• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Торги на Livecoin с июня 2017 года - Страница 2

Тимон

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.03.2011
Сообщения
6,788
Реакции
1,671
Поинты
0.140
Вроде есть движение по паре VLTC/BTC, хотя только одна свеча дневная бычья но было бы неплохо до 30-50 сатоши подрасти :) Прикупил как то монету эту, но особо по ней инфы не нашел как и негативных отзывов. У меня в криптокошелке обозначена как полумертвая монета и тут расчет на памп, да собственно там и объемы небольшие на торгах так что может и подрасти норм.
 

Тимон

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.03.2011
Сообщения
6,788
Реакции
1,671
Поинты
0.140
На бирже появилась возможность ввода и вывод на qiwi, комиссия конечно многовато но думаю со временем снижение будет.
И недели не прошло снизили до 3% что уже неплохо.
есть движение по паре VLTC/BTC, хотя только одна свеча дневная бычья
Уже две свечи бычьи на дневном графике, растем потихоньку и рост походу естественный если пампят то более сильные движения и в один день происходят.
 

Тимон

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.03.2011
Сообщения
6,788
Реакции
1,671
Поинты
0.140
Неплохо подрос BCH буквально за неделю процентов на 130% и это даже возможно не предел, хотя может и 3500$ это потолок для BCH. Что хорошо то что некоторые коины немного в рост пошли. Пока что держу и BCH и ВTС ибо биткоин и так расти будет, а каш думаю с откатами так же подрастет если его так усиленно пропихивают на верха :)
 

Тимон

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.03.2011
Сообщения
6,788
Реакции
1,671
Поинты
0.140
Пока что наблюдаем рост объема торгов по ВТС, биржа набирает обороты даже в такие нелегкие военные дни для биткоина. Пока что на крупные коины не смотрю, как говориться подростут и хорошо. Больше всего интересно на сколько VLTC/BTC подрастет, да убрать ее из криптовалютного портфеля. С начала декабря процентов 100% с натяжкой есть у курса.
 

Тимон

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.03.2011
Сообщения
6,788
Реакции
1,671
Поинты
0.140
По VLTC/BTC рост не сильный но какой то странный с учетом того что праздники, хотя могут просто объемом поднять кок на форекс бывает когда торгов особых нет кто то прикупит и произойдет рост, на livecoin можно отложки ставить. А KRB/BTC походу пытаются пампить, но как то слабо идет дело но все таки может что то и получиться.
 

Тимон

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.03.2011
Сообщения
6,788
Реакции
1,671
Поинты
0.140
Даже для новогодней ночи есть движение по коинам, правда выше 150% пока что никто не подрос. Сам я немного работаю так что праздник буду на рождество отмечать :) И по паре BCH/USD самые большие объемы по торговле за сутки, но пара пока даже при таких торгах все еще гуляет в районе цены 2500$.
 

Тимон

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.03.2011
Сообщения
6,788
Реакции
1,671
Поинты
0.140
Ночное движение по всем практически монетам, наблюдается рост не только эфира и биткоина но и наблюдаю как VLTC набирает рост, правда впереди уровень 20 сатоши и если это спрос простой то после этого уровня...до 100 бы добрались и то норм))) На топовые движения пока только посматриваю.
 

Тимон

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.03.2011
Сообщения
6,788
Реакции
1,671
Поинты
0.140
Рост VLTC можно назвать упорным, бычьи свечи прямо таки радуют



Пампинга нет это факт, рост идет естественный хотя я до сих пор понять не могу что в этом коине полезного))посмотрим в принципе цена 60-100 сатоши устроит или снова рухнет вниз и будем ждать лучших времен, пару месяцев назад я бы и на таком росте продал))хотя куда торопиться, ждем.
 

Вложения

  • vlt.jpg
    vlt.jpg
    57.5 KB · Просмотры: 102

Тимон

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.03.2011
Сообщения
6,788
Реакции
1,671
Поинты
0.140
Примерно так с утра и наблюдаешь цели по коину VLTC в принципе и такого роста достаточно, с учетом того что монета действительно из себя ничего полезного не представляет но объемы небольшие на бирже поэтому курс может быть волотильным.


Дальше по коинам, наблюдаю за sib (сибирский червонец) хотя и в портфеле нет его но возможен нормальный рост на открытии вроде как своей биржи.
 

Вложения

  • vltc.jpg
    vltc.jpg
    93 KB · Просмотры: 97

Тимон

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.03.2011
Сообщения
6,788
Реакции
1,671
Поинты
0.140
До 99 сатоши добили VLTC и теперь цена упала к 55, пока что данная монета выпадает из внимания так как продал ее и теперь возможно повторное снижение, осенью такой же рост был так что возможно весной повторят, этакий медленный памп. Смотрю тут еще коин нарисовался CREVA/BTC неплохо подрос за пару дней и так же норм упал, но там объемы большие, хотя то же стоит присмотреться на будущее. И снова REE/BTC скупают по сатоши.

По топовым коинам пока тишина, хотя эфириум конечно норм подрос за пару месяцев.
 

Тимон

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.03.2011
Сообщения
6,788
Реакции
1,671
Поинты
0.140
Так XMR/BTC monero как то странно начинает набирать рост, уже пару свечек норм бычьих, впереди уровни но если пробьют то полет хоть какой то обеспечен. Хорошая монета так как японцы ее используют у себя в стране.
 

Тимон

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.03.2011
Сообщения
6,788
Реакции
1,671
Поинты
0.140
Уже вторая монета из ранга забытых которая растет скорее всего по причине пампинга это EL/BTC, уже 200% за полтора суток. Монета живет на постоянных обещаниях каких постоянно меняющихся владельцев)) Была у меня как то она но на росте ее продал, сейчас думаю может еще купить но только на повторном падении вниз.

Но в целом неплохо активизировался рынок криптовалют, надо еще монет поискать которые копейки стоят, могут и стрельнуть на таком ажиотаже вокруг крипты :)
 

MegaProfit

МАСТЕР
Регистрация
02.12.2016
Сообщения
1,889
Реакции
1,545
Поинты
0.000
объемов маловато ... биржа молодая
А чем обусловлен выбор именно этой биржи для начала торговли?

Аргумент "интерфейс устраивает" выглядит странно: думаю, что бирж с нормальным интерфейсом немало.

В будущем конечно будет выбор с лицензиями и возможно туда пойду
А подробней? О каких биржах и лицензиях речь?
 

Тимон

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.03.2011
Сообщения
6,788
Реакции
1,671
Поинты
0.140
А подробней? О каких биржах и лицензиях речь?
В этом плане пока что только ожидания так как хотелось бы что то поближе к России, так что ждем.
А чем обусловлен выбор именно этой биржи для начала торговли?

Аргумент "интерфейс устраивает" выглядит странно: думаю, что бирж с нормальным интерфейсом немало.
Интерфейс действительно устраивает, хотя до этого пару бирж опробовал и как то не прижилось. Торговля спокойная, при том что на многих биржах подлагивает. Да просто понравилось тут вот как то и осел тут, хотя не исключаю тот факт что при больших объемах биржу другую буду искать.
 

Тимон

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.03.2011
Сообщения
6,788
Реакции
1,671
Поинты
0.140
Ну пока мне нравиться Livecoin и все просто и понятно но чувствую новые законы России могут биржу обложить, есть вопросы задавайте я просто отвечу без рефссылок по той причине что надо учиться понимать криптовалюту и пусть там свои революции происходят но пора научиться жить вне системы или параллельно. Мы люди а не раб"отники. Но крипта это реально наше а точнее сказать будущее наших детей которые будут жить вне системы.
 

Тимон

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.03.2011
Сообщения
6,788
Реакции
1,671
Поинты
0.140
Комиссия по многим платежкам на ввод снижена это хорошо, на вывод конечно многовато но выбрать можно как вывести, возможно в этом году все вводы и выводы снизят до приемлемых.

Ну и по monero (XMR/BTC) уже второй день неплохие объемы идут, больше чем по биткоин кэшу обычно, на дневном графике монеро по свечному анализу вроде как нормальное бычье настроение правда в корридоре но все таки.
 

Тимон

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.03.2011
Сообщения
6,788
Реакции
1,671
Поинты
0.140
Начало месяца и проводят чистку и оно и правильно на бирже скопилось много хлама которым уже не торгуют, да как собственно и на многих биржах. Список выложили MTCoin/USD LTC/EUR OBITS/EUR CLOAK/EUR THS/EUR EL/UNRC EL/DANC POSW/ICN PIVX/XMR EL/ZBC OBITS/BTS ARTE/MNE POSW/CRBIT PIVX/DASH VRM/VRC.
 

Тимон

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.03.2011
Сообщения
6,788
Реакции
1,671
Поинты
0.140
Я все приглядывался к одной президентской монете, а в итоге стрельнула монета Трампа PRES/BTC и в итоге за два дня почти 800% и все началось со 100 сатоши и в итоге максимум был 9800 сатоши. Сейчас цена упала почти в раза, но как то странно себя ведет и возможно рост снова повториться, но тут уже как говориться не успел на поезд поэтому на заборе посидим. При этом PUT/BTC цена пока то же около 100 сатош :dirol:
 

Тимон

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.03.2011
Сообщения
6,788
Реакции
1,671
Поинты
0.140
Прямо таки повальный рост по всем фронтам наблюдаем на бирже, по списку глянул наверное 90% в плюсе от 10% до 45%. Может и временное но все равно приятно что тем кто затеял обвалить рынок не так это легко дается и возможно есть все шансы нормально роста криптовалют И мельком увидел любимую пару VLTC/BTC снова цена у дна 6 сатош и стоит подумать о покупки немного данных монет, так как в ближайшие пару месяцев возможен памп по этой монете.
 

Тимон

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.03.2011
Сообщения
6,788
Реакции
1,671
Поинты
0.140
Многие недовольны тем что мало пар на бирже, так постоянно добавляют новые и при этом практически все ходовые там есть, вот например еще на днях добавили коинов:

TerraNova, пары TER/BTC, TER/ETH
Flixxo, пары FLIXX/BTC, FLIXX/ETH
KICKICO, пары KICK/BTC, KICK/USD, KICK/RUR и KICK/ETH
B2BX, пары B2B/BTC, B2B/ETH
TrueFlip, пары TFL/BTC, TFL/ETH
iFAN, пары IFAN/BTC, IFAN/ETH
InsurePal, пары IPL/BTC, IPL/ETH
TheWallCoin, пары TWC/BTC, TWC/USD, TWC/TER и TWC/ETH
PINCoin, пары PIN/BTC, PIN/ETH
Covesting, пары COV/BTC, COV/ETH
FLIP, пары FLP/BTC, FLP/ETH
SwissBorg, пары CHSB/BTC, CHSB/ETH
TRON, пары TRX/BTC, TRX/USD и TRX/ETH

И при этом я так понял в связи с проблемами у BITCONNECTCOIN (BCC) удаляют с биржи.
И комиссия на вывод через QIWI снижена.

Так что есть где развернуться для торговли криптовалютой.
 
Сверху Снизу