• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Зачем в Китае создали новую платформу KuCoin?

Заинтересовал вас обменник с бонусным токеном?

  • Сначала посмотрим, как он долго на рынке продержится

    Голосов: 0 0.0%
  • Прослежу за токеном

    Голосов: 0 0.0%
  • Я привык пользоваться услугами проверенных временем обменников

    Голосов: 0 0.0%
  • Обязательно прикуплю бонусные токены

    Голосов: 0 0.0%
  • У этого обменника мало шансов

    Голосов: 0 0.0%
  • Свой ответ напишу в теме

    Голосов: 1 100.0%

  • Всего проголосовало
    1

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,475
Поинты
0.006
Очевидно, что за последнее время криптовалютная индустрия в Китае создала несколько крупных хитов. Заблокированные ICO проекты и крупные биржи, временное приостановление торговли иностранной валютой – на общем фоне все это выглядит не так хорошо, как хотелось бы. Однако обменники страны никоим образом не сдаются. Недавно запущенный KuCoin является китайской биржей, ориентированной, прежде всего, на иностранных клиентов. Это достаточно интересная бизнес-стратегия.

KuCoin – новый криптообменный сервис

Несмотря на то, что всегда есть какая-то причина для сомнений, когда дело касается новых точек обмена криптовалют онлайн, создатели KuCoin настроены на успех с первых дней, поэтому приступают к реализации очень смелого плана. Запуск обмена криптовалют онлайн внутри Китая не запрещен и не ограничен никакими лимитами, хотя обслуживание китайских клиентов может оказаться несколько сложным в наши дни. То есть, пока новые правила не вступят в силу, что может произойти практически в любой день. Когда дело доходит до китайских обменников, никто точно не знает, что ожидает их в будущем.


KuCoin не слишком беспокоит нынешний регуляторный ландшафт, поскольку компания в основном заинтересована в привлечении иностранных пользователей. Хотя мы видели, как некоторые другие компании пытаются сделать то же самое, будет интересно посмотреть, насколько хватит им сил продержаться на рынке и удастся ли надежно закрепить свои позиции в долгосрочной перспективе? В конце концов, существует глобальный спрос на обмен криптовалют онлайн, и пока ни одна компания этого направления не осталась в проигрыше.

Что делает этот новый обмен настолько привлекательным, так это то, как он будет поддерживать некоторые интересные криптомонеты с первого дня их существования. Разумеется, биткойн включен в обмен вместе с Litecoin и Ethereum. Как и следовало ожидать от китайской компании, KuCoin также будет поддерживать NEO и ее токен GAS, а также несколько других валют. Однако некоторые из вариантов можно считать несколько спорными. Учитывая репрессии против ICO, список существующих немногих токенов ERC20 не является лучшим решением.

Все это подтверждает, что новый обменник не будет сосредоточен на торговле валютными парами, по крайней мере, на данный момент времени. Это может быть разумным решением, так как всегда существует необходимость в крипто-шифровании. Ведь чаще всего многие пользователи хотят конвертировать один вид криптомонет в другой, и редко когда совершают обмен на фиатные валюты. Будем ли мы видеть больше валют в перечне платформы а, возможно, даже фиатовую торговлю добавят, обо всем этом мы узнаем только в будущем.

Одним из интересных аспектов этой новой компании является то, что она планирует выпустить свой бонусный план токенов KCS. В этом отношении он очень похож на Binance, так как эти «акции» будут использоваться для перераспределения 50% всех платформ на платформу для пользователей. Это интересный способ генерировать пассивный доход, особенно если учесть, что в любой момент времени будет существовать только 100 миллионов KCS. Каждый токен в настоящее время оценивается чуть ниже 0,50 доллара США, что может легко превратить его в твердую инвестиционную возможность.

В завершение

Когда все больше и больше обменников создают свои собственные валюты и токены в наши дни, наступает новая эра. Независимо от того, есть или нет возможности для развития всех этих токенов, выпущенных в последнее время, на рынке далеко не все они останутся. В то время как бонусная схема не будет препятствовать шансам на успех этой новой валюты. Это может привести к тому, что платформа станет очень популярной. Эти новые жетоны придадут платформе некоторую ценность для долгосрочного роста, хотя интересное может случиться для KuCoin в ближайшем будущем. Но это зависит всецело от китайского правительства да иностранных инвесторов. А вы планируете пополнять ряды этой группы?



------------------------
Автор: Александра 81
Авторские права на статью принадлежат MMGP.COM
 

Вложения

  • 010617_kitaiskie-birzhi-otkrili-vivod-btc_1.jpg
    010617_kitaiskie-birzhi-otkrili-vivod-btc_1.jpg
    110.9 KB · Просмотры: 142

Ribbon

Новичок
Регистрация
07.07.2017
Сообщения
112
Реакции
19
Поинты
0.000

Umster1967

Интересующийся
Регистрация
10.10.2017
Сообщения
27
Реакции
3
Поинты
0.000
Ну, в Китае все принято регулировать государственными методами, мне кажется, шансов у токена немного .
 

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,475
Поинты
0.006
Ну, в Китае все принято регулировать государственными методами, мне кажется, шансов у токена немного .
На китайской территории действительно у токенов мало шансов для максимального развития. Но для них открыты пространства других государств мира.
 

FMFM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.09.2014
Сообщения
6,041
Реакции
1,060
Поинты
9.160
Китайская экономика, чуть ли не вторая в мире, могла бы смело токенизировать свои производственные мощности и выпустить эти токены в свободное обращение. В итоге заводы и фабрики получили бы важное для их развития финансирование и к тому же обзавелись бы мощными лобби в разных странах. Подобные токены имели бы куда больше почвы под ногами, чем пустышки, выпускаемые юными блокчейновыми дарованиями лишь ради моментальной наживы. Китайские заводские токены по немалой цене набрали бы в свои портфели и хедж-фонды, и частные инвесторы. Тем более, что криптоактивы могут обращаться свободно, без стандартных запретов, моментально, через биржи и напрямую P2P.
 
Сверху Снизу