• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

LavkaLavka продала собственной криптовалюты биокоинов на $2 млн

OPLOTT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
35,153
Реакции
19,703
Поинты
125.085

Сегодня, российское издание "Ведомости" со ссылкой на владельца уже многим известного фермерского кооператива LavkaLavka Бориса Акимова сообщило об удачном завершении пре-ICO про продаже биокоинов этой организации на сумму около 2 млн долл. США. Эту сумму им удалось привлечь в срок с 25 сентября по 8 октября с.г.

Сообщается, что в пре-ICO LavkaLavka приняли участие почти 2100 человек, однако большинство участников инвестировали в биокоины некрупные денежные суммы - до 5000 рублей. Впрочем, были и несколько крупных инвесторов и их числе основатель платежной системы Робокасса г-н Олег Покровский. По его признанию для него биокоины это такая глобальная система лояльности и приобретя их для себя, то в дальнейшем, он сможет их потратить, покупая сельскохозяйственную продукцию и свежие продукты питания у тех же своих знакомых фермеров.

Уточняется, что в эквиваленте 1 доллара США в этом кооперативе можно купить 50 биоконов. По словам Акимова, по итогам этого пре-ICO они привлекли почти 13% от всего размещения монет. Он доволен этим фактом, поскольку это в 2 раза больше, чем было запланировано ими изначально. 15 млн долларов США - такова конечная сумма размещение биокоинов.

В своей беседе с журналистами "Ведомостей" Акимов отметил, что он работает в рамках российского законодательства, то есть денежный оборот происходит с "белыми" денежными средствами. Кооператив официально платить налоги с получаемых средств, люди получают чеки по внесенным ими в организацию средствам плюс берут для себе электронные сертификаты с идентификаторами, который они смогут отоварить как в LavkaLavka так и у партнеров этого фермерского хозяйства. "Необеспеченными спекуляциями тут даже и не пахнет", - отметил в конце беседы Борис Акимов. Напомним, что ранее этот кооператив посещали прокурорские работники, которые хотели выяснить, что такое биокоины, однако они так и не нашли каких-либо нарушений в его работе - организация полностью "белая".

LavkaLavka запустила свою криптовалюту в июне с.г. и она сейчас участвует в программе лояльности: то есть покупая что-то в LavkaLavka или у её партнеров, вы сможете получить биокоины, которыми потом можно оплатить продукты и услуги у участников этого интересного проекта.

Если говорить о предстоящих раундах ICO, то первый должен будет состояться с 1 по 2 ноября, то есть будет идти два дня подряд. Ну а затем сразу же будет запущен долгосрочный этап продаж биокоинов и он будет происходить с 3 по 1 декабря с.г. Акимов хотел бы провести эти свои раунды ICO на российской инвестплатформе "Восход" и сейчас идёт переговорный процесс по этому поводу. Между тем - это первый такой опыт в сельскохозяйственной области России, который, безусловно, привлёк к себе уже немалый интерес.

По материалам источник

https://text.ru/antiplagiat/59db47f38111
 
Сверху Снизу