• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

В работе Тинькофф-банка возникли сбои

Анна Чернобай

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
31.08.2012
Сообщения
3,895
Реакции
1,775
Поинты
0.000
Тинькофф-банк сообщил о нестабильной работе личного кабинета и мобильного приложения.


Личный кабинет и мобильное приложение Тинькофф-банка работают нестабильно, сообщили RNS в пресс-службе кредитной организации.

«У нас сейчас наблюдается нестабильная работа личного кабинета и мобильного приложения. Мы работаем над устранением проблемы. Мы приносим свои извинения клиентам за доставленные неудобства и рассчитываем в кратчайшие сроки полностью восстановить работу всех сервисов. При этом операции по картам проводятся в нормальном режиме», —
сказала представитель банка.

В последний раз нестабильность в работе IT-систем банка была зафиксирована 5 октября. Тогда в мобильном приложении Тинькофф-банка произошел сбой, пользователи пожаловались в Twitter, что не могут получить к нему доступ, другие — что не могут совершить некоторые операции, например, денежные переводы.

 

artemgusev

Интересующийся
Регистрация
09.10.2017
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Раз 3-4 наверное такое уже в последнее время
 
Сверху Снизу