• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Как начинают своё утро гуру криптовалютного рынка?

Вы уже тоже стали крипто-гуру?

  • Стремлюсь к этому

    Голосов: 1 50.0%
  • Нет

    Голосов: 0 0.0%
  • Да

    Голосов: 0 0.0%
  • Свой ответ напишу в теме

    Голосов: 1 50.0%

  • Всего проголосовало
    2

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
Вам может быть интересно узнать, как начинает своё утро крипто-гуру - человек, который никогда в своей жизни не терял денег на торговле цифровыми валютами, изучивший blockchain с первых дней его появления? Как он начинает свой понедельник? Какие действия позволяют ему выстраивать безупречную торговую стратегию, в первый день недели? Об этом сейчас и поговорим, друзья мои, чтобы разобраться в поступках гуру криптовалютного рынка и себе присоединиться к этой категории пользователей.

Запланируйте цели на новый день

Во-первых, каждое утро любой специалист по криповалютам в разных точках нашей планеты после пробуждения быстро приводит себя в порядок и торопится получить очередную порцию прибыли на просторах рынка цифровых валют. При этом он старается придерживаться заранее выбранной финансовой цели.


Почему крипто-гуру это делает, спросите вы? Дело в том, что с самого утра специалист по блокчейну и криптовалютам должен чётко и очень ясно видеть свою цель. Ведь он изучал новый рынок, чтобы получить желаемые суммы денег. Сегодня все знают, что биткойн становится более ценным в сравнении с тем курсом, по которому были проданы первые монеты. Специалист по криптовалютам причисляет биткоин к дефляционной денежной единице. Неудивительно, что онлайн-инвесторы, частично заинтересованы в приобретении этой монеты. И гуру крипторынка не пасут задних. Иначе они не тратили бы свое время на отслеживание свежих новостей, посвященных сообществу bitcoin, и не закупали бы монеты по выгодной цене. Как человек, который никогда не терял денег на спекуляциях, специалист по блокчейну и криптовалютам должен сразу же после пробуждения понимать, что ему нужно сегодня сделать ради получения профита. А для этого с вечера следует четко сформулировать и поставить перед собой личную цель, чтобы новый день начинать с предельно ясных действий.

Прочитай газету

После того, как гуру криптовалют вспомнил о своих целях на этот день, что же он делает дальше? Читает новости. Что он в них ищет? Любые новости, в которых было бы указано «об изменениях на рынке цифровых валют». Криптогуру нужно знать, что происходит с сообществами тех монет, в которые он вложил деньги. Чтобы быть успешным трейдером, необходимо быть хорошо проинформированным обо всех текущих событиях, которые могут повлиять на рынок. Не стоит также упускать из виду новости, касающиеся государственных постановлений и утверждений о принятии блокчейна и продукции цифрового рынка.

Китай ни в коем случае не упускать из виду

Говоря о регулировании и поиске соответствующих новостей о биткойне, нельзя упускать из виду некоторые затяжные новости о состоянии китайской экономики, связанной с лидером криптовалют. Поэтому пока специалист по криптовалютам пьёт утренний кофе, перед глазами мелькают свежие заметки, а в динамиках играет Shanghai Confidential с Дональдом Фагеном. Вот так наш специалист узнает о закрытии обменников и торговых платформ на китайских просторах, но волнение в его душе не возникает. Сообщество биткоина достигло той точки развития, когда уже просто так с рынка не уйдешь. Поэтому курс этой монеты и дальше будет двигаться вверх.

На очередной хардфорк не стоит обращать внимание

В течение дня гуру продолжает заниматься отслеживанием важных новостей. В момент проведения очередного хардфорка он особо не суетится. А зачем? Ведь на курсе цифровой монеты, в основном, отражается начало и завершение раздела. Именно этих моментов как раз достаточно крипто-сообществу, чтобы встряхнуть рынок. Так что в промежутке между такими днями специалист по криптовалютам занимается посторонними делами, а трейдинг откладывает до нужного момента.

Гуру криптовалютного рынка
Даже когда попадаются краткие, «размытые» новости крипто-гуру не расстраивается, а включает «Лучшее» от Savoir Flair и напоминает самому себе, насколько он успешная личность. Поэтому и заслужил звание «Гуру криптовалютного рынка».

В завершение

Помните, что, зная, в какую монету нужно инвестировать, можно заработать приличные суммы денег за рекордно короткий период времени. А для этого необходимо стремиться становиться специалистом по блокчейну и криптовалютам, не упускать свежих выпусков новостей, связанных с цифровыми монетами, и, что не менее важно, периодически напоминать себе о том, насколько вы лучший в своем роде на фоне окружающих людей. Если вы будете следовать утренним процедурам крипто-гуру, вы обязательно окажетесь на одном уровне со специалистом по криптовалютам в мгновение ока, и никогда уже не будете нести потери в момент спекулятивных действий. Так что настройтесь вечером на активный продуктивный новый день, подберите позитивные песни, и в утренние часы постарайтесь вести себя так, словно вы уже стали гуру криптовалютного рынка. А потом расскажите нам, что у вас получилось из этой затеи.



------------------------
Автор: Александра 81
Авторские права на статью принадлежат MMGP.COM
 

Вложения

  • bitcoin-810x403.jpg
    bitcoin-810x403.jpg
    36.6 KB · Просмотры: 109

FMFM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.09.2014
Сообщения
6,279
Реакции
1,175
Поинты
3.078
Ну вот благодаря форуму уже не первый год изучаю криптовалютный рынок. Открыл для себя Терру Инкогнита, однако до сих пор никаким гуру себя не чувствую. Правда, уже ознакомился с азами Пруф-ов-Ворк и Пруф-ов-Стейк, осваиваю майнинг на Криптексе, пробовал спекулировать на Пейере. Не могу сказать, что рынок крипты сегодня так же мощно фонтанирует прибылями, как в пору бурного роста биткойна. Однако быть в курсе всех его событий реально надо, с этим согласен полностью. Блокчейн и криптовалюта породили новейшую финансовую отрасль, которая особенно востребована в текущий момент всемирной политической нестабильности. Могут рухнуть правительства и уйти в прошлое огромные страны вместе с их денежными единицами, а вот крипта выживет и придет на помощь растерянному населению.
 

Decl

Интересующийся
Регистрация
11.03.2024
Сообщения
41
Реакции
1
Поинты
0.340
Ну не знаю могу ли я считаться гуру криптовалюты но я могу из 20$ сделать 1000$ за день может даже за пол дня
 
Сверху Снизу