• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Xapo отказался признать оригинальную цепь BTC «настоящим» биткоином

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,466
Реакции
9,978
Поинты
1.757
Провайдер биткоин-кошелька Xapo отказался дать гарантии, что признает цепь BTC «настоящим» биткоином после ожидающегося в ноябре хардфорка SegWit2x. Как заявил глава компании Венсес Касарес, тикер BTC будет присвоен цепи с наибольшей сложностью.

Follow
Wences Casares @wences
About the Bitcoin SegWit2x update https://blog.xapo.com/about-the-bitcoin-segwit2x-update/ … @xapo @fedemurrone
08:27 - 10 Oct 2017
About the Bitcoin SegWit2x update
When the Bitcoin Blockchain mines block number 494,784, which will happen on or around Saturday November 18th 2017, a block between 1MB and 2MB in size will be generated by the Bitcoin miners to...
blog.xapo.com

Как отмечается в новом сообщении в блоге Xapo, позиция компании относительно предстоящего хардфорка идентична той, которую она заняла перед хардфорком Bcash минувшим летом. Пользователи сервиса, таким образом, получат доступ к обеим монетам после форка, однако, какая именно цепь будет рассматриваться как настоящий биткоин, Xapo в даный момент не может сказать.

«Если в меньшинстве окажется цепь с размером блока в 1Мб, мы ее назовем BC1; если же таковой окажется цепь с размером блока в 2Мб, мы ее назовем BC2».
Xapo была одной из компаний, которая в мае этого года в Нью-Йорке подписала вызвавшее большие разногласия в сообществе соглашение об активации SegWit2x. Каких-либо дополнительных официальных заявлений проект до сегодняшнего дня, однако, не делал, и во многом «благодаря» своему молчанию попал в «черный список» Bitcoin.org.

Напомним, в конце прошлой недели биржа Bitfinex сообщила, что при любом исходе событий текущая версия биткоина останется под привычным для всех тикером BTC, даже если альтернативная цепь получит больше поддержки со стороны майнеров. Что касается полученной в результате хардфорка альтернативы биткоина, то ей на Bitfinex будет присвоен тикер B2X.

Источник
 
Сверху Снизу