• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Потерял доступ к телефону от Я.Денег

igerman00

Новичок
Регистрация
10.10.2017
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Получилось так, что положил деньги не на тот кошелек Яденег. Положил на кошелек мамы, а её сим карта более не существует. Для снятия денег с кошелька нужно СМС подтверждение со старого номера. Как можно сменить номер без доступа к старому номеру и если живешь не в Москве\Питере, а так-же без отправки заказного письма с нотариально заверенной копией паспорта и документа? Денег на счету лежит 7500. Чек есть, доступа к старому телефону нет и не будет. Пароль\Логин помню. Аварийные коды не делались. В Москву или Питер поехать не вариант. Отсылать письмо если вообще прям вообще вариантов нет.
 

AntonShevchuk13

Интересующийся
Регистрация
28.05.2018
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Тоже интересна эта тема, кто поможет?
 

The Flash

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
30,123
Реакции
13,368
Поинты
3.282
Без проблем через тех поддрержку все решается , тоже была такая ситуация
 

FunnyBear

Интересующийся
Регистрация
28.10.2018
Сообщения
10
Реакции
1
Поинты
0.000
Здравствуйте, тоже доступ потерял, помогите пожалуйста восстановить
 

Witch You

Любитель
Регистрация
20.11.2013
Сообщения
281
Реакции
36
Поинты
0.000
Денег на счету лежит 7500. Чек есть
Уже наверное поздно, но всё - таки... Если пополняли через банкомат/терминал, то обычно в чеке и на устройстве есть телефон поддержки...
Я звонил... Спрашивают номер операции, номер терминала, ну там ещё пару вопросов (ответы на которые есть в чеке). Далее меня попросили назвать правильный номер кошелька. Я назвал и деньги поступили туда, но с вычетом % за перевод....
 

Shalom

МАСТЕР
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
4,625
Реакции
1,857
Поинты
28.720
Техподдержка, как правило все быстро решайте. Попробуйте вначале решить вопрос с ними, уже потом сюда.
 
Сверху Снизу