Интелектуальные Технологии Автоматизации, слышал кто?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

investforlifee

Интересующийся
Регистрация
03.10.2017
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем доброго времени суток, нашел в интернете такую компанию как Интелектуальные Технологии Автоматизации (https://ita-lab.ru/ не реклама), заинтересовали ихние патенты и то, что торговлю ведет робот с применением искусственного интеллекта. У нас в России я такого не видел еще, как минимум нестандартно, хотелось бы попробовать, отзывов в интернете мало, но все хорошие. Не знаю что и думать. Был ли у кого инвестиционный опыт с этой компании? Хотелось бы услышать ваше мнение по этому поводу.
 

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
Не знаю что и думать. Был ли у кого инвестиционный опыт с этой компании? Хотелось бы услышать ваше мнение по этому поводу.
Клоуны пипсовики! там ни о какой ТС нет и речи!
"ДЕК 13 216
Новости 2 Комментарии
Компания ИТА номинирована на премию.
Ежегодная конференция в области финансовых технологий "Financial Technology Awards 2017" в январе 2017 года состоится в городе Гонконг. " = НО сами себе награды присуждать, это они могут!
 

cell

МАСТЕР
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
2,525
Реакции
1,878
Поинты
26.800
Последнее редактирование:

Вера-Венера

Интересующийся
Регистрация
21.11.2016
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем доброго времени суток, нашел в интернете такую компанию как Интелектуальные Технологии Автоматизации , заинтересовали ихние патенты и то, что торговлю ведет робот с применением искусственного интеллекта. У нас в России я такого не видел еще, как минимум нестандартно, хотелось бы попробовать, отзывов в интернете мало, но все хорошие. Не знаю что и думать. Был ли у кого инвестиционный опыт с этой компании? Хотелось бы услышать ваше мнение по этому поводу.
В прошлом году сама услышала впервые об ИТА. Возникали подобные мысли как и у вас. Рискнула - 50 тыс вложила, вот получила проценты. Все четко и прозрачно. Продолжаю сотрудничать, это реально выгодная тема.
 

WOH

МАСТЕР
Регистрация
01.04.2017
Сообщения
3,631
Реакции
829
Поинты
0.000
В прошлом году сама услышала впервые об ИТА. Возникали подобные мысли как и у вас. Рискнула - 50 тыс вложила, вот получила проценты. Все четко и прозрачно. Продолжаю сотрудничать, это реально выгодная тема.
Мы Вам охотно верим. :i-yes:
 

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000

investforlifee

Интересующийся
Регистрация
03.10.2017
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну ребят, пасибо за инфу, пасибо также боту за инфу) я все таки решился и сделал минимальный вклад, подожду несколько месяцев, посмотрю за результатов что и как, каждый месяц буду сюда отписывать о работе этой компании, но пока могу сказать следующее: 1) Подписали договор, это хорошо 2) Тех. поддержка крайне оперативная, было несколько вопросов по системе, ответили быстро и конкретно, тоже плюс 3) Минусы: нету филиалов и страхования вклада.
 

Вера-Венера

Интересующийся
Регистрация
21.11.2016
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Чего сразу бот? Не пишу на форуме каждый день - значит сразу бот?
Рада была помочь. По минимуму вложили или рискнули сумму покрупнее? У них офис только в Ростове, конечно неудобно, что связь только через интернет.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу