• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

W1-"Единый кошелек" - платёжная система - Страница 11

melmc2015

Интересующийся
Регистрация
07.01.2015
Сообщения
32
Реакции
2
Поинты
0.000
Платежка фигня, не рекомендую даже регистрироваться там:m-sad:
 

Стеф Мастер

Специалист
Регистрация
27.11.2014
Сообщения
491
Реакции
265
Поинты
0.000
Платежка фигня, не рекомендую даже регистрироваться там:m-sad:

Обычно после таких сообщений, нужно обосновать почему вам эта платежная система так не приглянулась.
 

Meme33

Любитель
Регистрация
22.06.2013
Сообщения
122
Реакции
72
Поинты
0.000
В этой платёжке самые высокие % за вывод денег на карты (2,9+50 ryb).
Да и курс перевода из долларов в рубли не самый лучший.
 
Последнее редактирование:

Largoobmen

Любитель
Верифицирован
Регистрация
09.03.2015
Сообщения
245
Реакции
54
Поинты
0.000
Да,комиссии в платёжке очень высокие.Согласен полностью.
 

svsinvest

Интересующийся
Регистрация
23.03.2015
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000
Да,комиссии в платёжке очень высокие.Согласен полностью.

Соглашусь.

Но это не делает ее плохой и не достойной использования.
Мы ведб все пользуемся ЭПС для извлечения какой-то выгоды.
Мало тех, кто просто там как в "банке" деньги хранит :_2:

Мне не нравится в W1, что они по безопасности стремненькие на вид.
 

Hosha

Интересующийся
Регистрация
22.03.2015
Сообщения
101
Реакции
2
Поинты
0.000
В этой платёжке самые высокие % за вывод денег на карты (2,9+50 ryb).
Да и курс перевода из долларов в рубли не самый лучший.
Я тоже так считаю. Но есть альтернатива - обменные пункты, которые успешно конкурируют с внутренним курсом самой системы.
Много лет пользуюсь этой системой и никогда не обменивал внутри личного кабинета. Если нужно вывести или обменять, то делаю это на обменниках.
Мне кажется система умышленно завышает свой внутренний курс дабы страховать курсовые риски, которые для нее неоправданы и поэтому отдает это на откуп обменникам.
Но сама система достаточно надежная и местами удобная. При чем количество валют постоянно увеличивается.
Хотя лучше webmoney пока наверное ничего не придумали. :)
 

Exchanger000

Новичок
Регистрация
08.04.2015
Сообщения
12
Реакции
4
Поинты
0.000
Пользуюсь ими по работе вынужденно и давно. Новый дизайн сайта ок, функциональности ноль. Был очень удивлен, когда в Appstore вывалилось два одинаковых приложения W1, при том одно из них работало, а второе тормозило страшно.

добавлено через 12 минут
Верификацию прошел, первый платеж дали снять, а вот второй аналогичный захолдили пока не предоставлю фото с паспортом и номером кошелька. не понял прикола, но предоставил. расхолдили. а партнеров попросили заверить документы у нотариуса и отправить почтой курьерской к ним в офис...
другу моему написали что вашего паспорта нет в базе данных паспортов рф, поэтому мы считаем что он у вас поддельный и мы кошелек вам не откроем...
 
Последнее редактирование:

Wolfdinet

Профессионал
Регистрация
29.07.2012
Сообщения
621
Реакции
319
Поинты
0.000
Всем доброго дня!
Заметил что эту платежку мало кто любит, как понял из за больших комиссий, а на бестчендж мало обмеников данной эпс почему!? Тоже из больших комиссий!? С банками данная эпс хорошо работает, нравится как она в альфеклике счет выставляет а ты его оплачиваешь. Только печаль дальше толком не куда загнать. По крайней мере нет W1 -> Perfect.
 

Vandemeer

Профессионал
Регистрация
12.05.2013
Сообщения
1,263
Реакции
577
Поинты
0.000
Всем доброго дня!
Заметил что эту платежку мало кто любит, как понял из за больших комиссий, а на бестчендж мало обмеников данной эпс почему!? Тоже из больших комиссий!? С банками данная эпс хорошо работает, нравится как она в альфеклике счет выставляет а ты его оплачиваешь. Только печаль дальше толком не куда загнать. По крайней мере нет W1 -> Perfect.
Альфа --> перфект уже не модно?
 

Usa-Today

Профессионал
Регистрация
30.04.2010
Сообщения
1,157
Реакции
934
Поинты
0.000
Вот я например эту платежку люблю пламенной любовью.
Они такие популярные, аж дух захватывает.

Неделю уже пытаюсь присоединиться к их популярности. В четвертый раз документы прикрепляю, каждый раз заново. Причины отказа:
- рожей не вышел
- город написал с маленькой буквы надо с большой
- не в ту ячейку документ разместил, нужно в соседнюю
- погода плохая, всем отказ жмем
- в фотку не вся анкета вмещается
- запятая пропущена
- кто убил Кеннеди
 

ElenaSipkina

Интересующийся
Регистрация
02.11.2012
Сообщения
98
Реакции
25
Поинты
0.000
приятно удивлена прогрессу тех поддержки W1!
еще полгода назад отвечали раз в сутки, причем как роботы - не по теме, заранее заготовленными шаблонами, не вникая в суть проблемы вообще.
а вчера случилась неприятность (деньги на визу снять не получалось), позвонила им и была готова "бодаться", а в ответ получила вежливый доходчивый ответ, так еще и сами мне потом перезвонили и проблему решили за полчаса.
спасибо большое!
 

Exchanger000

Новичок
Регистрация
08.04.2015
Сообщения
12
Реакции
4
Поинты
0.000
Да, звонил им сегодня. Выражаю благодарность.
Теперь понятно хоть за что такие высокие комиссии приходится платить. Поддержка работает оч хорошо.
 

DailyVote

Интересующийся
Регистрация
17.05.2015
Сообщения
26
Реакции
0
Поинты
0.000
С украинскими операторами она работает?
 

Vandemeer

Профессионал
Регистрация
12.05.2013
Сообщения
1,263
Реакции
577
Поинты
0.000
Редко пользуюсь, но новый дизайн крайне неудобный (можно минут 20 втыкать в моник и клацать по всяким вкладкам, пока найдешь, что хотел и какие будут при этом комиссии). А раньше все было понятно и просто!
 

Mellow Out

Любитель
Регистрация
24.11.2015
Сообщения
154
Реакции
23
Поинты
0.000
Re: W1-"Единый кошелек" - новая платёжная система

Slavkey II,

Попробуйте вводить деньги в систему через вот этот сервис (слева, в ниспадающем меню, выберите: «Карта VISA/MasterCard RUR», а справа: «W1 RUR», затем нажмите: «Далее». Комиссия там та же самая − 1,5%, но есть тонкости. Дело в том, что данный обменник работает через уже упомянутый мною LiqPay.com (там придётся зарегистрироваться и, верифицировав, привязать карту). По этой причине к полутора процентам комиссии могут добавиться кое-какие комиссии со стороны банка-эмитента. В моём банке, например, взимается 0,5% комиссии за трансграничный платёж (напомню, LiqPay − это Украина, Днепропетровск), несмотря на то что днепропетровцы утверждают, что берут с меня росрубли, на самом деле там используется пресловутая DCC − Dynamic Currency Conversion. Примиряет меня с ситуацией то, что деньги, введённые мной через упомянутый обменник, свободны от каких-либо ограничений, мне доступны абсолютно все возможности плат.системы Единый кошелёк.

ссылка не работает
вывесли доллары не возможно
если менять доллар на рубли то курс обмена на рубли 10%!!!! +3% вывод на карту. Вот это сервис
 

CatRobo

Любитель
Регистрация
04.07.2015
Сообщения
270
Реакции
32
Поинты
0.270
w1 запретили обмен внутри системы рубля ни гривну.
 

dkoma

Верифицирован
Регистрация
15.01.2016
Сообщения
19
Реакции
3
Поинты
0.000
Расскажу в двух словах свою (еще не законченную) историю с Единым кошельком.
Подключили действительно очень быстро! В тот же день можно было принимать (выставлять в ручную счета) платежи... А вот когда дошло дело до заключение договора с моим юр лицом, начались задержки... А деньги, которые уже поступили на счет W1 вывести никак нельзя (только после одобрения договора). Благо, несмотря на начальный лимит в 15000, система приняла больше денег и оставила их на доп счету...

Вообщем три раза отправлял им документы почтой и курьером. А в конце-концов, они отправили "проверочное письмо" по моему юр адресу, которое мне надо было отправить обратно! А письма ходят у нас не очень быстро...

Вообщем заключаю договор с ними уже больше месяца (правда новогодние праздники еще наложились...). На данный момент отправил им все, что только можно... Жду...
 
Сверху Снизу