• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

W1-"Единый кошелек" - платёжная система - Страница 12

CatRobo

Любитель
Регистрация
04.07.2015
Сообщения
270
Реакции
32
Поинты
0.270
dkoma, мне повезло. Высылал им письмо и заявление о присвоении вип статуса и расширенного лимита до 600 000 еще в 2009 году и как физическое лицо. А вот как юр лицо отказался. Потому что уже был наслышан о задержках.
 

dkoma

Верифицирован
Регистрация
15.01.2016
Сообщения
19
Реакции
3
Поинты
0.000
Да, для физ лица лимит мне расширили сразу после идентификации по скайпу. А вчера, наконец, одобрили договор и на юр лицо и все подключили! Ура...)))

dkoma, мне повезло. Высылал им письмо и заявление о присвоении вип статуса и расширенного лимита до 600 000 еще в 2009 году и как физическое лицо. А вот как юр лицо отказался. Потому что уже был наслышан о задержках.
 

Антон Батонов

Интересующийся
Регистрация
25.01.2016
Сообщения
10
Реакции
2
Поинты
0.000
Я вообще сам приехал в офис и они мне сами все документы отсканировали и помогли заполнить заявление, идентификация пройдена
 

Hyiperr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.01.2013
Сообщения
7,639
Реакции
3,361
Поинты
0.000
Подскажите, как долго проходит процесс индентификации пользователя?

добавлено через 1 час 7 минут
Вопрос снимается, буквально за полчаса удостоверили мою личность :)
 
Последнее редактирование:

DocVit

Профессионал
Регистрация
12.02.2016
Сообщения
949
Реакции
762
Поинты
0.000
Не нашел, какая комиссия за перевод внутри системы?
 

lektor2011

Специалист
Регистрация
21.08.2014
Сообщения
742
Реакции
216
Поинты
0.000
Кто-то пользуется этой ЭПС? А то мне в букмекере надо было вывести средства - предложили на эту платежку. Сделал кошелек, пытался пополнить - все способы не работают, менялы советуют не связываться, в интернете полно отрицательных отзывов. решил воздержаться от работы с "единым"
 

kamol_mix

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
7,715
Реакции
2,170
Поинты
0.000
Но мало кто пользуется с этим ЭПС.
 

rusnazi

Интересующийся
Регистрация
28.12.2016
Сообщения
31
Реакции
1
Поинты
0.000
Интерес к Wallet One у меня возник из-за того, что он есть в большинстве терминалов, а это самый простой способ сделать анонимный платеж.
Но вот интересно когда заблокирует и заблокирует ли Wallet One платежи с сайта, который занимается торговлей запрещенных товаров, если не будет недовольных или обманутых покупателей?
 

CatRobo

Любитель
Регистрация
04.07.2015
Сообщения
270
Реакции
32
Поинты
0.270
Работает ли сейчас в системе обмен рублей на гривны и наоборот ?
Работает ли вывод гривен на приват24 ?
Вопрос обусловлен тем, что еще до нового года эти операции были остановлены.
 

Alex Lemberg

МАСТЕР
Регистрация
09.09.2016
Сообщения
1,516
Реакции
222
Поинты
0.000
Зарегистрировался в этой ЭПС, поскольку рассчитывал использовать как шлюз для ввода средств.
Оказалось , что моя карта Ощадбанка не годится для работы с этой системой. Пополнять через терминал с драконовской комиссией желания нет. С Приватбанком не сотрудничаю давно. К тому же практически везде где принимают W1 годится и Приват. Зачем ещё один посредник ?
 

Panasonic

Интересующийся
Регистрация
27.12.2018
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
эту систему не ракрутили так хорошо, как другие... пользователей не так много... Смысл ей пользоваться?
 

jarule

Интересующийся
Регистрация
23.12.2018
Сообщения
54
Реакции
3
Поинты
0.330
лимиты на внутренние переводы есть для верифицированного акаунта?
 

jarule

Интересующийся
Регистрация
23.12.2018
Сообщения
54
Реакции
3
Поинты
0.330
закрылась пс? даже с беста убрали
 
Сверху Снизу