• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Некоторые компьютеры после обновления Windows 10 выдают "синий экран смерти"

Анна Чернобай

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
31.08.2012
Сообщения
3,895
Реакции
1,775
Поинты
0.000
Обновление безопасности для Windows 10 под номером KB4041676 может привести некоторые компьютеры к бесконечному “синему экрану смерти“. Оно предназначалось для исправления 62 уязвимостей, пишет Wccftech.

После выхода апдейта пользователи стали жаловаться на постоянные перезагрузки системы и появление BSoD. Таким образом компьютеры просто переходили в бесконечный цикл перезагрузки. При этом обновление устанавливалось на многие компьютеры автоматически.

В Microsoft заявили, что уже исправили проблему и добавили, что ей не подвержены пользователи, получившие апдейт через Центр обновления Windows. К тому же, по словам представителя компании, она затронула лишь корпоративных пользователей.

В июне корпорация выпустила тестовую сборку Windows 10 под номером 16212 для участников программы Windows Insider, которая привела к краху системы на мобильных устройствах. Отмечается, что сборка была выпущена по ошибке и не предназначалась для пользователей.

 
Сверху Снизу