• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Trustclix.com - Новый букс с отличными RRs

dm451

Любитель
Регистрация
20.11.2010
Сообщения
99
Реакции
20
Поинты
0.000


Приветствую всех!

Хочу представить вам новый букс - Trustclix. Этот букс порадует тех, кто хочет спокойной работы с арендованными рефами. АВГ стабилен, цена автопея очень низкая.

Действующие акции:
  • Букс только недавно появился, поэтому сейчас все, кто регистрируются, получают бесплатно статус Silver на месяц.
  • Также действует акция - за каждый доллар пополнения вы бесплатно получаете арендованного реферала.
  • Скидки на все типы аккаунтов.

Отличия от других буксов:
  • Крайне стабильные арендованные рефы, у всех АВГ 8, что дает хороший выхлоп
  • низкая стоимость автопея для арендованных рефов
  • ориентация на долгую работу, так как сразу ограничен вывод средств в зависимости от типа аккаунта
  • быстрые выплаты в течение 2-3 часов

Принимаемые платежные системы:



Моя выплата:




P.S. Желаю всем стабильного и большого заработка!
 
Последнее редактирование модератором:

Игорь Наумов

Профессионал
Регистрация
04.10.2012
Сообщения
1,578
Реакции
242
Поинты
20.070
Участвую почти с самого начала, потихоньку наращиваю команду реферов. Действительно, за каждый вложенный доллар дают дополнительного работника))))
Надеюсь на долгую букса
 

AlexanderUsenko

Любитель
Регистрация
01.09.2017
Сообщения
78
Реакции
17
Поинты
0.000
Где можно увидеть комиссии на выплаты? По Вашей выплате 10% получается... Не слабо.
 

dm451

Любитель
Регистрация
20.11.2010
Сообщения
99
Реакции
20
Поинты
0.000
Где можно увидеть комиссии на выплаты? По Вашей выплате 10% получается... Не слабо.
Это комиссия самой платежной системы. На Payza будет выгоднее, просто я работаю только с PP.
 

Rasslabon

Интересующийся
Регистрация
10.01.2016
Сообщения
42
Реакции
0
Поинты
0.000
За какое время отбиваются вложения? хотя бы примерно
 

dm451

Любитель
Регистрация
20.11.2010
Сообщения
99
Реакции
20
Поинты
0.000
За какое время отбиваются вложения? хотя бы примерно
Мне сложно еще сказать, всего пару дней на буксе. Но учитывая статистику и средний АВГ рентов в 8, то достаточно быстро. Зависит от того, сколько вы вложите и на что потратите.

Информация о админе и его прошлых проектах.
Искал, к сожалению, пока ничего конкретного нет.

Хочу также всем порекомендовать к покупке прямых рефералов, вчера для теста купил 10 штук. Должен сказать все активные, и 1 из них даже приобрел членство.
 

Меля

Специалист
Регистрация
23.08.2010
Сообщения
595
Реакции
96
Поинты
22.990
Мне сложно еще сказать, всего пару дней на буксе. Но учитывая статистику и средний АВГ рентов в 8, то достаточно быстро. Зависит от того, сколько вы вложите и на что потратите.


Искал, к сожалению, пока ничего конкретного нет.

Хочу также всем порекомендовать к покупке прямых рефералов, вчера для теста купил 10 штук. Должен сказать все активные, и 1 из них даже приобрел членство.
http://www.trustclix.com/forum.php?topic=1845
Благодарю за инфу и хотелось бы статистику с дневным профитом.
Очень скудно здесь только АВГ,хотелось бы и профит увидеть или его пока нет?
 
Последнее редактирование:

dm451

Любитель
Регистрация
20.11.2010
Сообщения
99
Реакции
20
Поинты
0.000
Очень скудно здесь только АВГ,хотелось бы и профит увидеть или его пока нет?
Как это нет? Тут фишка в том, что очень низкая цена автопея, в отличии от других буксов. Поэтому даже с АВГ в 6 вы уже будете в плюсе. А тут как я писал выше АВГ 8. И соответственно, чем больше у вас рефов, тем больше прибыль, поскольку АВГ не меняется
 

Меля

Специалист
Регистрация
23.08.2010
Сообщения
595
Реакции
96
Поинты
22.990
Зарегистрировался по вашей ссылке и на подарочный сильвер прикупил 100 рефералов,не добавили на каждый доллар ничего видно акция отсутствует,пока из 100 арендованных кликнул один,вот такая статистика.....
 

soccer777

Интересующийся
Регистрация
26.08.2017
Сообщения
40
Реакции
17
Поинты
0.000
You now get 1 free rented referrals each 1$ deposited.
Free rented referrals added manually othewise open the support ticket


Теперь вы получаете 1 бесплатный арендованный реферал за каждый депозит 1 $.
Бесплатные арендованные рефералы, добавляются вручную, нужно открыть билет поддержки.
 
Последнее редактирование:

seregan2000

Интересующийся
Регистрация
22.12.2015
Сообщения
47
Реакции
35
Поинты
0.000
так все-таки сколько автопей для 1 реферала на месяц?
 

Меля

Специалист
Регистрация
23.08.2010
Сообщения
595
Реакции
96
Поинты
22.990
You now get 1 free rented referrals each 1$ deposited.
Free rented referrals added manually othewise open the support ticket


Теперь вы получаете 1 бесплатный арендованный реферал за каждый депозит 1 $.
Бесплатные арендованные рефералы, добавляются вручную, нужно открыть билет поддержки.

Добавили 40 арендованных рефералов на каждый 1 доллар!
Без открытия билета в суппорт.
 

dm451

Любитель
Регистрация
20.11.2010
Сообщения
99
Реакции
20
Поинты
0.000
Просто надо иметь немного терпения! В первый день они не очень активные. АВГ 8 будет со второго. Проверьте у себя!
 

Меля

Специалист
Регистрация
23.08.2010
Сообщения
595
Реакции
96
Поинты
22.990
Просто надо иметь немного терпения! В первый день они не очень активные. АВГ 8 будет со второго. Проверьте у себя!

Хорошо посмотрю завтра может и членство повыше куплю.
 

AlexanderUsenko

Любитель
Регистрация
01.09.2017
Сообщения
78
Реакции
17
Поинты
0.000
В промо-акции написано, что рефералы добавляются вручную, если не добавили - открывайте тикет. Пополнял сегодня, рефералы добавлены.

добавлено через 2 минуты
так все-таки сколько автопей для 1 реферала на месяц?

0,0057 в день - на первом апгрейде, который дают при регистрации.
 
Последнее редактирование:

Rasslabon

Интересующийся
Регистрация
10.01.2016
Сообщения
42
Реакции
0
Поинты
0.000
Отпишитесь плиз о результатах. Раздумываю, заходить или нет
 

dm451

Любитель
Регистрация
20.11.2010
Сообщения
99
Реакции
20
Поинты
0.000
Отпишитесь плиз о результатах. Раздумываю, заходить или нет
Что конкретно вас интересует? Сейчас я считаю очень удачное время для входа из-за бесплатного апгрейда и действующей акции на пополнение баланса. АВГ у рентов 8, начиная со второго дня покупки. Просчитать прибыль вы можете, учитывая цену автопея. Как написали выше - на сильвере это 0.0057 в день!
 

Меля

Специалист
Регистрация
23.08.2010
Сообщения
595
Реакции
96
Поинты
22.990
Ну что 60% арендованных рефералов ожили,прошу подробней о рефералах, о не активных, о рецикле, ну вообщем как лучше из Вашего опыта dm451.
 

dm451

Любитель
Регистрация
20.11.2010
Сообщения
99
Реакции
20
Поинты
0.000
прошу подробней о рефералах, о не активных, о рецикле, ну вообщем как лучше из Вашего опыта dm451
как выше писал - стратегия на этом буксе сводится к покупке рефов и включению автопея. Неактивных рефов нет, все кликают по 8 реклам каждый день (по крайней мере у меня)
 
Сверху Снизу