• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Причины рекордных максимумов Bitcoin

Matanga

МАСТЕР
Регистрация
24.11.2016
Сообщения
4,528
Реакции
1,797
Поинты
0.000
Причины рекордных максимумов Bitcoin

Bitcoin снова попал в заголовки новостей из-за новых рекордных максимумов, заставляя как розничных, так и основных инвесторов смотреть на происходящее безумным взглядом.

Цена Bitcoin достигла беспрецедентного рекордного уровня в 5920 долларов США в пятницу, что представляет собой значительный рост для криптовалюты в размере 490% по отношению к цене на начало года. Ключевые факторы, повышающие доверие к криптовалюте в этом году, включают законопроекты в Японии о Bitcoin как обычном способе оплаты в стране, заслуживающее внимание принятия децентрализованной цифровой валюты из третьей по величине экономике в мире. Совсем недавно Япония выпустила одиннадцать лицензий на Bitcoin-биржи для того, чтобы они могли комфортно работать в стране восходящего солнца.

Аналогичным образом, австралийские власти также внедрили аккуратно заключенное законодательство для учета деятельности Bitcoin в рамках расширенной повестки для FinTech-forward. Менее чем месяц назад австралийское правительство ввело законопроект об удалении двойного налогообложения транзакций с использованием криптовалюты, такой как Bitcoin.

 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,750
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Следующий год будет менее трендовым явно перепамплен куср.
 

sv-alex1

Профессионал
Регистрация
13.08.2011
Сообщения
928
Реакции
223
Поинты
0.000

sv-alex1

Профессионал
Регистрация
13.08.2011
Сообщения
928
Реакции
223
Поинты
0.000
Сверху Снизу