• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

В какую криптовалюту лучше всего инвестировать на сегодняшний день?

The Flash

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
30,123
Реакции
13,368
Поинты
3.282
Ну, не стоит ходить слишком далеко — она здесь. Это биткоин.

Сейчас Биткоин обновляет свой рекорд.

И если вы считаете, что это просто слова, то что скажете о людях, которые обратились прямо к фактам?

Видишь этого парня с семьей?

Ну, его зовут Диди Тайхутту, и он продал свой дом, машину, одежду, обувь, детские игрушки, и почти все вещи, которые у него были, чтобы вложить их в криптовалюты, особенно в биткоин. Например, он выставил свой роскошный дом площадью 200 кв.м. на продажу за 85 биткоинов. Его семья переехала жить в кемпинг. Вот как далеко люди могут зайти.

Однако, его риск может принести удивительные результаты.

Вчера биткоин добавил $ 600 за монету, а сегодня, на момент написания, он добавил $200 за монету — это 17% прирост всего за два дня! А мы говорим о криптовалюте с крупнейшей рыночной капитализацией — таких скачков вы не ожидали.

На данный момент поддержка исходит из новостей о том, что вечеринка может продолжиться и в Китае.

Давайте сделаем простую математику — если бы Диди продал свой дом два дня назад, он заработал бы $800 за каждую монету за два дня. За 85 биткоинов, это 68000 $ — неплохо.

Вы бы сказали, что $5600-$6000 уже слишком много, и не имеет никакого смысла инвестировать в биткоин. Ну, я бы сказал, что биткоин может дойти в этом году до $7000.

Вот больше фактов, которые следует рассмотреть:

— Биткоин является центральной криптовалютой, и он получает все внимание СМИ.
— Если традиционные финучреждения планируют пересекаться с криптовалютами, то они будут рассматривать биткоин в первую очередь. Это твердая фундаментальная поддержка. Ни один другой криптокоин не получит такой же доли уверенности.
– Биткоин — это единственная монета, которая широко принимается в качестве оплаты в тысячах магазинов.

Некоторые говорят, что биткоин потерял свою долю рынка с 90% несколько лет назад, до менее 50% сегодня. Однако, это не только потому, что другие существующие монеты взяли долю биткоина (такие как Ethereum), это еще и потому, что появились сотни новых монет — есть более чем 1000 криптовалют, так что биткоин не будет сохранять 90% долю, но он все еще доминирующий.

Есть много криптовалют, хороших для инвестиций, но их путь всегда менее определенный, чем у биткоина, так как последний является наиболее движимым новостями.

Биткоин является единственной монетой, которая получает так много внимания СМИ — торговля на новостях является лучшим подходом, так как технический анализ может теперь всегда работать!

Из всех монет, биткоин имеет больше всего шансов продолжать расти независимо от чего-либо, что является отличным инструментом экономии денег, кроме своей функции получения прибыли. Делая инвестиции, вы должны прикрыть свой шаг аргументами и некоторой уверенностью, — и биткоин предлагает большую часть его.

Тем не менее, несмотря на все преимущества и потенциал биткоин, лучшим шагом будет инвестировать в портфель монет!

 
Сверху Снизу