• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Гарри Шиллинг считает Bitcoin «Черным Ящиком»

Matanga

МАСТЕР
Регистрация
24.11.2016
Сообщения
4,528
Реакции
1,797
Поинты
0.000

Гарри Шиллинг считает Bitcoin «Черным Ящиком»

Финансовый аналитик Гарри Шиллинг «обозвал» Bitcoin термином «Black Box» и заявил, что не собирается вкладывать свои средства в криптовалюту.​
Управляющий компании Gary Shilling and Company Гарри Шиллинг говорит, что криптовалюта «недостаточно прозрачна и неоднозначна для того, чтобы он вкладывал в нее деньги». На Business Insider появилась запись, в которой Шиллинг называет Bitcoin термином «Black Box». Следует заметить, что ранее «Черными Ящиками» называли специальные системы ориентированные на похищение личных данных пользователей банкоматов в мошеннических целях.

Так же Гарри Шиллинг заявил, что на одной из вечеринок он увиделся со знакомым из Западного побережья. Этот знакомый, по заявлениям Шиллинга, заработал много денег с помощью криптовалюты, и оный начал задавать вопросы про Сатоши Накамото. Шиллинг весьма удивился такому вопросу, ведь незнания основоположника идеи криптовалюты для того, кто ей занимается, это весьма странно.
Bitcoin подвергся критике и со стороны Джейми Даймона, который называет данную криптовалюту «мошенничеством», и добавляет, что «инвесторы могут поплатиться» если будут поддерживать оную.

Источник
https://freedman.club/garri-shilling-schitaet-bitcoin-chernim-yaschikom/
 
Сверху Снизу