• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

ЦБ Маврикия будет принимать Биткоин в качестве залога

Matanga

МАСТЕР
Регистрация
24.11.2016
Сообщения
4,528
Реакции
1,797
Поинты
0.000


ЦБ Маврикия будет принимать Биткоин в качестве залога

Следующий в списке малых народов, принявших блокчейн в свои объятия, Государственный Банк Маврикия(SMB) объявил о том, что он будет сотрудничать с Fintech фирмой SALT (Secured Automated Lending Technology) для возможности использования криптовалютных активов в качеcтве залога.

Криптовалютный рай
Данный шаг рассматривается инсайдерами SMB как крайне важный и председатель SMB GROUP Kwong Wing так прокомментировал ситуацию:+

«Мы заинтересованы в создании такой возможности и сотрудничестве с передовой компанией. Это сотрудничество должно стать началом большого пути к достижению нашей страной статуса наиболее дружественной к компаниям, основанных на блокчейн технологии.»

Это большой шаг вперед в криптовалютном мире, поскольку национальным банкам, готовым принять технологию блокчейн на таком уровне, будут доверять на много больше.

Принятие криптовалюты разрастается
Победа в единичном случае, является победой в целом, потому что когда дело касается технологии блокчейн, то чем больше центральных банков принимают её, тем быстрей развивается мир криптовалюты.
Хотя в последнее время общее настроение было примерно «блокчейн-хорошо, биткоин-плохо», но время расставит все на свои места. Во всяком случае, цена на главную криптовалюту на данный момент говорит об обратном.

Источник
https://freedman.club/cb-mavrikiya-budet-prinimat-bitkoin-v-kachestve-zaloga/
 
Сверху Снизу