• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Ультрапрофит на липовом микрозайме

Warix

Новичок
Регистрация
30.07.2016
Сообщения
10
Реакции
1
Поинты
0.000
Встретил эту схему в пабликах в телеге раз 5, думал почему не попробывать. Взял данные пацана с *****, взял кредит 25к на 7 дней, уже прошло 13, кроме заложности в ЛК на сайте ничего не приходило. Можете попробовать замутить эту тему, обязательно минимальные меры безопасности.
Все рассписано в данной статье:
Для начала объясню почему не нужно отдавать деньги в эту компанию: займер зарегистрирован на фирму из Америки, все договоры липовые.

Второе: почему я не беру долги сам? Для того чтобы взять долг нужен паспорт и карта на человека с ФИО как в паспорте. Лично я взял два долго, на себя и на девушку.

Как взять долг?

Зайти на сайт компании: goo . gl / hJUZqx
Выбрать все по максимуму и начать оформлять кредит
Привязать паспорт и карту, и буквально через 10 минут деньги будут у Вас на киви, вебмани, карте и тд.
Профит ультрабешанный, нужно этим заниматься, пока компания работает.

Можно как-то доработать эту схему, находить людей с паспортами и картами...

Схема лично моя, такого больше не найдете.
Кто попробует тоже, отпишитесь.
скрины с ЛК и обнала imgur . com/a/xfdjh
все лицензии на данном сайте липовые.
 

Olimp2009

Любитель
Регистрация
03.01.2011
Сообщения
133
Реакции
7
Поинты
0.000
Господи, что я только что прочитал!!!??? Это что за ерунда. Я так понимаю схема простая, найдётся какой нибудь ЛОХ, который поверит, что можно взять деньги на самого себя и не отдавать их, а тебе капнут реферальные проценты? и само собой чем больше лохов тем больше денег ты зпаработаешь
 

referatpochta

Интересующийся
Регистрация
11.10.2017
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Да, сайт с микрозаймами создали идиоты и сидят свой бюджет сливают...
 

d1ko

Интересующийся
Регистрация
21.08.2010
Сообщения
11
Реакции
2
Поинты
0.000
Тема черная но стоит попробовать)
 

KerrLaeda

Интересующийся
Регистрация
10.01.2018
Сообщения
65
Реакции
8
Поинты
0.000
Типо а вдруг вкатит?)))
 
Сверху Снизу