• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Какой интернет-бизнес открывать ? - Страница 3

Serg2791

Интересующийся
Регистрация
04.07.2015
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000
Почему-то никто не вспомнил про такой сервис Яндекса как Дзен. Если умеете более-менее складно писать - отличный вариант для заработка. Да и писать не обязательно уметь - статьи можно и копирайтерам заказывать. Важно определиться с темой и грамотно давать задания исполнителям - и будете в шоколаде! Владельцы раскрученных каналов имеют от 100 000 рублей в месяц!
А можно еще найти более 1900 способов заработка в интернете в моем сборнике курсов по заработку "Богатый безработный" - в нем содержатся практически все существующие способы на сегодняшний момент - обязательно найдете что-то для себя! Ссылка на сборник у меня в подписи.
 

Лена И

Интересующийся
Регистрация
01.04.2019
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000
Я думаю, сейчас лучше сделать свой сайт или канал на youtube. Потому что все остальные способы сложнее. Интернет-магазинов слишком много, платежных сервисов тоже.
 

kryptik 1

Интересующийся
Регистрация
25.03.2019
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Я открыл бизнес по одежде, скупляюсь на Оттисе, много мужской и женской одежды, если у вас тоже такой курс в бизнесе, то можете воспользоваться моим поставщиком)
 

keano

Интересующийся
Регистрация
06.12.2013
Сообщения
41
Реакции
1
Поинты
0.000
Работал в страховых компаниях, сейчас открыл бизнес по продаже Е-Осаго можно даже без вложений раскрутиться многи может слышали про страховые центры в которых оформляют страховки . Регистрироваться на сайтах которые дают доступ к оформлению несложно, можно найти тех кто этим занимается и через них все сделать сотрудничать. Остается только поиск клиентов и оформление за каждую страховку получаю комиссию. Нужно сделать группы в соц. сетях и сайт + другие источники задействовать.

Так же можно финансовые кредиты оформлять клиентам, через финансовую spa сеть это уже как арбитраж получается. + Регистрирую агентов с их продаж получаю процент.

Интересно пиши в ЛС
 

varanchick

Интересующийся
Регистрация
12.04.2015
Сообщения
69
Реакции
9
Поинты
0.262
Приветствую! У меня вопрос по процедуре регистрации ООО. Решили мы с товарищем организовать предприятие, внеся равные суммы на его открытие. И чтобы все было не на честном слове, указать эти суммы как уставной капитал организации. Встает вопрос, как быть и куда заплатить эти деньги? Ранее имели опыт только работы в качестве ИП.

Буду благодарен, если расскажете весь алгоритм и подскажете примерную сумму на регистрацию предприятия.
 

Slava Ivanov 1851950809

Любитель
Регистрация
03.10.2014
Сообщения
304
Реакции
16
Поинты
0.562
Когда открывали филиал фирмы в Москве, то как оказалось проще всего было зарегистрировать новое ООО, так как местная прописка сегодня не обязательна и для этого необходим был только юридический адрес. А зарегистрировать ООО как юридическое лицо http://www.legans.ru/uruslugi/registracija-predpriyaty/registracija-ooo/ помогли в юридической фирме Лэганс
 

Knyage

Интересующийся
Регистрация
30.03.2019
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Работал в страховых компаниях, сейчас открыл бизнес по продаже Е-Осаго можно даже без вложений раскрутиться многи может слышали про страховые центры в которых оформляют страховки . Регистрироваться на сайтах которые дают доступ к оформлению несложно, можно найти тех кто этим занимается и через них все сделать сотрудничать. Остается только поиск клиентов и оформление за каждую страховку получаю комиссию. Нужно сделать группы в соц. сетях и сайт + другие источники задействовать.

Так же можно финансовые кредиты оформлять клиентам, через финансовую spa сеть это уже как арбитраж получается. + Регистрирую агентов с их продаж получаю процент.

Интересно пиши в ЛС
keano, Пытался писать в ЛС, но почему то закрыто у вас.
Можно узнать поподробнее про "Так же можно финансовые кредиты оформлять клиентам, через финансовую spa сеть это уже как арбитраж получается. + Регистрирую агентов с их продаж получаю процент." ?:)
 

wearbo

Интересующийся
Регистрация
24.12.2012
Сообщения
76
Реакции
18
Поинты
0.000
если есть хорошее знание английского, лучше развивать буржуйские направления и писать контент под бурж. Делайте сайт под конкретную нишу или покупайте готовый, подключайте партнерские программы или пиарьте себя, любимого. Траф в англоязычном сегменте намного больше и выхлоп тоже. Я люблю русский, инглиш не с кем практиковать, а специально двигать его нет желания.
 

upline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.09.2009
Сообщения
24,171
Реакции
18,432
Поинты
20.440
Уважаемые форумчане.
Интересует, возможно очень избитый вопрос - как можно зарабатывать в интернете, чтобы хватало на жизнь ?

Я не прошу вас говорить о каких-то "схемах" зарабатка или тому подобное. Я понимаю, что нужно пахать, много придется читать и изучать.
Сейчас просто хотелось бы узнать по вашему опыту, на чем вообще зарабатывают в интернете ?
Возможно вы дадите мне какую-то наводку, что изучить, что почитать буду очень признателен.
Спасибо.
Вам стоит попробовать перейти на главную страницу форума и ознакомиться со всеми разделами. Выбрать тот, который вам больше по душе. А дальше открыть раздел и начать изучать нишу. В принципе на этом форуме присутствуют практически все направления для интернет деятельности.
 

MakarovS

Профессионал
Регистрация
08.06.2018
Сообщения
1,048
Реакции
165
Поинты
0.050
Самое главное в поиске бизнеса - это тот, к которому лежат так скажем, ваше сердце, чтоб вам это было интересно. Рутинная работа ради денег будет только ухудшать ваше самочувствие и это не будет приносить никакой радости
 
Сверху Снизу