• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Центральный банк Филиппин считает Bitcoin удобным средством оплаты

Matanga

МАСТЕР
Регистрация
24.11.2016
Сообщения
4,528
Реакции
1,797
Поинты
0.000


Центральный банк Филиппин считает Bitcoin удобным средством оплаты

Заместитель руководителя центрального Филиппинского банка рассказал про преимущество использования криптовалюты, такой как Bitcoin, после публикации правил для индустрии в начале текущего года.


Ранее центральный банк Филиппин, обнародовал правила использования Bitcoin. Тогда Bangko Sentral ng Pilipinas заявил о своем признании криптовалют, а так же того, что они пригодны для платежей различного рода услуг и могут быть интегрированы в экономику для ее более стремительного роста, а так же это может способствовать финансовой интеграции.

К тому моменту именно Филиппины стали первой азиатской страной, в которой было принято регулирования криптовалюты Bitcoin. Ключевую роль в принятии такого решения сыграл рост криптовалютных транзакций в стране. Зам. директора Bangko Sentral ng Pilipinas заявил, что в стране каждые тридцать дней происходят транзакции связанные с криптовалютой на сумму в шесть миллионов долларов.

Так же Мельхор Плабасан сказал, что не следует рассматривать Bitcoin в качестве инструмента инвестиций повсеместно, это связанно прежде всего с нестабильностью криптовалютного курса. На данный момент Bangko Sentral ng Pilipinas рассматривает Bitcoin только как инструмент оплаты и перевода средств.

Источник
https://freedman.club/centralnii-bank-filippin-schitaet-bitcoin-udobnim-sredstvom-oplati/
 
Сверху Снизу