• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Как открыть кошелек BitConnect (БитКоннект)

Граф

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.02.2010
Сообщения
4,745
Реакции
3,623
Поинты
0.000
Как открыть кошелек BitConnect (БитКоннект)

Регистрация в Bitconnect


Для регистрации необходимо внести такую информацию:

• адрес электронной почты;
• имя пользователя;
• пароль;
• подтверждение пароля;
• номер телефона;
• дату рождения.

После этого нажимается кнопка «зарегистрироваться». На почту придет письмо, в котором необходимо будет сделать подтверждение, чтобы активировать учетную запись BitConnect.

Будет указана ссылка для активации бесплатной учетной записи. Нажмите на нее (выделено синим цветом) и введите «Код активации».
После нажатия ссылки необходимо скопировать «код активации» из своей электронной почты и нажать кнопку «Активировать». После этого ваш аккаунт станет активным.

Для входа в учетную запись BitConnect система попросит указать адрес электронной почты и пароль.

Пополнение и вывод биткойнов из BitConnect

Данный биткойн-кошелек позволяет хранить и продавать криптовалюту мгновенно. Чтобы отправлять биткойны, достаточно одного щелчка мыши.
Для внесения криптовалюты необходимо перейти на страницу: https://bitconnect.co/user/trade?Market=BCC. Нажмите «Зеленую кнопку», и вы получить свой адрес депозита BitCoin. После отправки биткойна увидите неподтвержденную транзакцию. Потребуется сделать подтверждение на странице Истории транзакций. Он будет доступен для торговли с 3-мя битовыми сетевыми подтверждениями. Придется подождать около 30 минут.

Чтобы отправить или вывести биткойны из кошелька BitConnect, необходимо сделать проверку экрана входа в систему.

Для этого нажмите «Оранжевую кнопку» на панели управления. Таким образом отправится ссылка для подтверждения браузера на ваш адрес электронной почты, который был указан при регистрации.

Затем нажмите ссылку, чтобы подтвердить новый браузер.

Теперь вы имеете возможность отправлять или выводить биткойны.

Чтобы отправить биткойны, введите адрес в форму отправки в поле «адрес». Внесите количество биткойнов и пароль для входа в систему, перейдите на вкладку «Снятие средств». Сообщение об удачной операции отобразится на панели управления с идентификатором хеширования транзакции.

Очень важно, чтобы ваши учетные записи были защищены от несанкционированной транзакции из кошелька BitConnect. Поэтому происходит проверка при каждом входе в систему из разных браузеров или устройств.

Повышение уровня безопасности учетной записи

Есть специальные рекомендации, которые защитят от большинства попыток взлома. Создавайте сложный пароль, который содержит не менее 10 символов. Bitconnect никогда не будет запрашивать ваши данные для входа в систему. Всегда помните о существовании поддельных электронных писем и сайтах подражателях. Если кто-то посторонний получил доступ к вашей учетной записи, немедленно обратитесь в службу поддержки. Сообщите о том, что произошло, имя учетной записи, ваше имя, IP-адрес, номер телефона и недавнюю активность сайта.

Защита учетной записи BitConnect с помощью кодовой карты

Кодовая карта обеспечивает систему безопасности транзакций, когда вы отправляете или выводите из кошелька криптовалют. Она хранится в автономном режиме. Перед началом операции вам будет предложено ввести случайные числа с карты при отправке или выводе биткойнов из кошелька BitConnect.
Для включения безопасности транзакции нажмите «получить кодовую карту». Вы увидите двенадцать кодов. Для безопасного хранения их лучше записать на бумаге.


Как только ваши коды сохранятся, выберите кнопку «Далее». Введите коды из списка, который был сохранен ранее. Затем нажмите «Проверить и включить».
Появится сообщение об успешном завершении операции безопасности транзакций с кодовой карточкой. Когда вы отправляете или удаляете биткойны из кошелька BitConnect, система битсочетания в обязательном порядке запросит случайный номер из этого списка карт.
 

Вложения

  • bitconnect-code-card-security.png
    bitconnect-code-card-security.png
    27.1 KB · Просмотры: 1,427

Veinamoinen

Новичок
Регистрация
28.09.2017
Сообщения
1
Реакции
1
Поинты
0.000
Подскажите плиз, такой момент.
Участвует ли в "доле " бумажник если он не в сети и заблокирован?
Я включил блокировку и теперь должен в ручную снимать ее при запуске...

В какой срок начинают падать начисления? Вроде как 15 дней прошло, тем не менее пишет "не в доле так как нет зрелых монет".
Спасибо заранее за помощь!
 
Сверху Снизу