• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Ripple выиграла дело против R3

Matanga

МАСТЕР
Регистрация
24.11.2016
Сообщения
4,528
Реакции
1,797
Поинты
0.000


Ripple выиграла дело против R3

Финансовая исследовательская компания R3 CEV проиграла судебный иск против Ripple. Суд открыл дело по инициативе R3, об этом рассказал Гендиректор Ripple Брэд Гарлингхаус. В начале осени был подан иск, обвиняющий Ripple в уклонении от выполнения условий сделки на покупку виртуальной валюты XRP.

Контракт между Ripple и R3 был заключен в 2016 году. В иске говорится о том, что Гарлингхаус попытался разорвать сделку, нарушив при этом условия контракта. Глава компании R3 решил доказать через суд, что договор нельзя расторгнуть с одной стороны и он имеет полное право на все, что прописано в контракте.

Состав сотрудничества
Сделка предполагала, что Ripple разрешит R3 купить 5 миллиардов XRP по устоявшемуся курсу, который в дальнейшем вырастет более чем в 30 раз. Чуть позже Гарлингхаус через электронную почту попытался расторгнуть сотрудничество и отказать R3 CEV в продаже виртуальной валюты по более низкому курсу. Кроме того, он также подал в суд дело на R3 о невыполнении очень важной части договоренности.

Бред Гарлингхаус аргументировал свои действия тем, что R3 не желала расторгнуть сделку только из—за покупки виртуальной валюты, при этом отказавшись выполнять остальные условия. В октябре после судебных разбирательств, иск был отклонен судьей штата Делавер. Компания Ripple выиграла дело.

Источник
https://freedman.club/ripple-viigrala-delo-protiv-r3/
 
Сверху Снизу