• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Технология Блокчейн кардинально поменяет банковский сектор

Matanga

МАСТЕР
Регистрация
24.11.2016
Сообщения
4,528
Реакции
1,797
Поинты
0.000


Технология Блокчейн кардинально поменяет банковский сектор

На форуме «Открытые инновации» председатель Сбербанка Герман Греф предупредил, что технология блокчейн в ближайшее время координально изменит банковский сектор.

Как сообщает ИА ТАСС Герман Греф абсолютно уверен в том, что блокчейн-технологии сыграют важную роль в развитии банковской системы до неузнаваемости.

Греф высказал интересное мнение:
«Блокчейн, это та технология, которая в целом изменит мой сектор, в котором я работаю, просто драматически. Если всерьез посмотреть на последствия применения этой технологии, то очень тяжело найти там место традиционным банкам. Она позволяет автоматизировать практическт все процессы, особенно соединив с искусственным интелектом.»

Глава Сбербанка отметил, что по сути технология блокчейн многофункциональна. Сфера ее применения очень обширна. С ее помощью можно максимально и эффективно производить учет любых активов.
Блокчейн вскоре будет применятся как в частных, так и в государственных организациях. Она многогранна и подходит для внедрения в в финансовую и экономическую сферу. по сути технология универсальна. С ее помощью можно учитывать как материальные, так и нематериальные активы.+

Герман Греф относится к числу тех, кто как никто другой понимает и осознает все возможности и плюсы технологии блокчейн. Он неоднократно высказывал свое по поводу бдокчейн.

Источник
https://freedman.club/tehnologiya-blokchein-kardinalno-pomenyaet-bankovskii-sektor/
 
Сверху Снизу