• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Alphabet потратит $ 50 млн на строительство высокотехнологичного района в Торонто

Lonsdayl

МАСТЕР
Регистрация
02.08.2012
Сообщения
3,927
Реакции
2,925
Поинты
0.000
Sidewalk Labs — городская инновационная компания, находящаяся под руководством Alphabet. Вчера на пресс-конференции стало известно, что Sidewalk создаст высокотехнологичный район возле набережной Торонто. В соответствии с планом, при строительстве площадки приоритетными будут такие возможности, как экологическая устойчивость, доступность, мобильность и экономические показатели.



Проект, построенный в городе, будут называть Sidewalk Toronto. Во вторник генеральный директор Labs Ден Докторофф сказал: «Это не история о том, как мы самостоятельно будем внедрять технологии. Мы планируем использовать новейшие решения и цифровые инструменты в городских условиях для решения крупных городских задач. В последствие, надеемся, крупные города по всему миру вдохновятся нашей деятельностью».

Всего выделено $ 50 млн на первый этап проекта, хотя ожидается, что стоимость района обойдется в сумму не менее $ 1 млрд. Новая площадка будет расположена в преимущественно принадлежащей государству зоне площадью 800 акров, называемой Port lands. Это одна из самых больших неразвитых городских областей в Северной Америке. Стоит отметить, что район будет защищен от опасности наводнения благодаря компании Waterfront Toronto, которая построит специальную инфраструктуру.
Из визуализации видно, что Sidewalk Labs хочет сделать район максимально удобным для пешеходов. На предварительных иллюстрациях также изображены жилые дома, автобусные линии и парки. Хотя детали не раскрываются, бывший мэр Нью-Йорка намекнул на будущее городка. Он рассказал о то, как беспилотные автомобили ездят по улицам, встроенные датчики отслеживают использование энергии, а машинное обучение и высокоскоростной интернет улучшают городскую среду.

Докторофф ранее говорит: «Мне нравится описывать это, поскольку мы находимся на раннем этапе того, что я называю четвертой революцией в городских технологиях. Первая революция — создание паровых машин, которые приводили в движение поезда и фабрики. Вторая — создание электрической сети, которая работает 24 часа. В результате, в городах появились метро и трамваи, а перемещение с одной точки в другую стало легче и приятнее. Третий этап — появление автомобилей, которые заставили общество переосмыслить восприятие традиционного транспорта. И наконец-то, сейчас мы на пороге четвертой революции, когда изменяется физическая природа наших городов».

Перевод специально для MMGP.COM
Уникальность: 100%
 
Сверху Снизу