• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

[PreICO] Rate Date – сайт знакомств с аукционом свиданий 15.01–4.02.2018 [BOUNTY]

Граф

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.02.2010
Сообщения
4,745
Реакции
3,623
Поинты
0.000
[PreICO]/[ICO] Rate Date – сайт знакомств с аукционом онлайн видео свиданий 15.01 – 4.02.2018 / 12.02 – 28.03.2018 [BOUNTY]

Rate Date – многофункциональный сайт знакомств, предоставляющий пользователям уникальную возможность – проведение онлайн аукциона видео свиданий.

Rate Date предлагает пользователям следующие преимущества:

• простота в использовании площадки;
• общение без каких-либо ограничений;
• возможность участия в онлайн аукционах видео свиданий в роли участника торгов (Rater) либо соискателя (Dater).

Чтобы выступать в качестве Rater или Dater, необходимо обязательно пройти регистрацию на сервисе. Dater публикует собственный профиль на аукционе видео свиданий. Rater в свою очередь принимает участие в торгах на аукционах.

Миссия проекта – объединить людей, предоставить им простой и эффективный инструмент для знакомства, с использованием передовых технологических решений.

Организаторы проекта также уделяют особое внимание благотворительности. Сервис можно будет использовать не только для знакомств, но и в благотворительных целях. А именно, можно создавать аукционы, все средства с которых будут направлены в благотворительные фонды.
Ключевая идея проекта заключается именно в онлайн аукционах видео свиданий, на чем и построена бизнес-модель. Каждому пользователю предоставляется возможность выставлять собственный профиль на торгах и принимать участие в других аукционах. Создатель аукциона может сам выбирать шаги ставок и сроки проведения торгов. Участники торгов делают свои ставки, победитель сможет провести видео свидание с создателем аукциона. Последний получит средства только после того, как видео свидание состоится. При этом важным условием является отсутствие жалоб с обеих сторон. Платформа взымает с каждой выигрышной ставки 20% в качестве комиссионного сбора. Пользователь, получивший средства в результате аукциона, может использовать их на самом сервисе или вывести на свой кошелек.

В рамках сервиса монеты RDT можно использовать следующим образом:

• купить премиум-аккаунт, предлагающий расширенный функционал;
• приобрести дополнительные услуги (подарки, эмоджи и т. п.);
• участвовать в онлайн аукционах видео свиданий.

Платформа будет иметь эффективную защиту от мошенничества. Пользователи не смогут использовать сервис сугубо в коммерческих целях, получая постоянный доход от проведения аукционов. Количество аукционов для их организаторов будет ограничено. Участники торгов же смогут участвовать в неограниченном количестве аукционов. Ограничения не будет распространятся на благотворительные аукционы. Также на сервисе будет запрещено предоставлять любые разновидности эротических услуг.

Токен EDT и преимущества для инвесторов

Для сбора финансирования на разработку платформы основатели Rate Date выпускают свой токен RDT. Последний будет являться единственной внутренней платежной единицей на платформе. Именно за эти монеты можно будет покупать дополнительные услуги и участвовать в онлайн аукционах. Владельцы токенов могут распоряжаться ими на свое усмотрения – использовать на сервисе или торговать на криптобирже.

Всего планируется эмитировать 50 миллионов токенов RDT. Токен функционирует на платформе Ethereum, в соответствии со стандартом ERC20.

Инвесторы получают выгоду в качестве возможности заработка в будущем на продаже токенов. Платформа Rate Date, как отмечают основатели, предлагает уникальные возможности, что обеспечит востребованность платных функций. Это должно привести к увеличению стоимости RDT, на чем и смогут заработать инвесторы.

С ростом аудитории система будет производить выкуп токенов у их держателей с целью поддержания экосистемы платформы.

Выпущенные монеты RDT распределяются таким образом:

• 74% - ICO.
• 15% - команда и консультанты.
• 5% - BOUNTY кампания.
• 4% - KickIco.
• 2% - резерв.

Особенности PreICO и ICO

Учредители проекта проводят ICO с целью привлечения инвестиций. Сбор средств в первую очередь будет проводиться для достижения следующих целей:

• создание внутренней расчетной единицы сервиса на базе технологии блокчейна;
• привлечение финансирования для разработки и расширения проекта;
• анонсирование новой уникальной платформы.

В случае успешного проведения ICO, как отмечают основатели проекта, пользователи в ближайшее время смогут воспользоваться всеми преимуществами онлайн аукционов видео свиданий.

PreICO пройдет с 15 января по 4 февраля 2018 года.
Предварительная продажа будет осуществляться в два этапа:
с 15 января по 21 января с бонусом в 50% токенов,
и с 22 января по 4 февраля с бонусом в 40%.
Следовательно, за 1 ETH можно будет приобрести 4500 RDT или 4200 RDT, соответственно, зависимо от времени приобретения.

На реализацию выставляется 37 миллионов токенов RDT. Основной этап ICO пройдет с 12 февраля по 28 марта 2018 года. Исходя из времени покупки, инвесторы смогут получить бонусные токены:

• 12.02 – 14.02: +20% (1 ETH = 3600 RDT);
• 15.02 – 21.02: +15% (1 ETH = 3450 RDT);
• 22.02 – 28.02: +10% (1 ETH = 3300 RDT);
• 01.03 – 07.03: +5% (1 ETH = 3150 RDT);
• 08.03 – 28.03: без бонуса (1 ETH = 3000 RDT).

Минимальный размер привлеченного финансирования составляет - 1000 ETH. Hard Cap ICO – 10 000 ETH.

Привлеченное в ходе ICO финансирование распределяется таким образом:

• 61% - развитие платформы (разработка функционала сайта, интеграция функции видеосвязи, создание удобного и простого дизайна, выпуск мобильного приложения);
• 30% - маркетинговая кампания;
• 5% - затраты на юридические, финансовые и прочие услуги;
• 4% - KickIco.

BOUNTY кампания

Все члены криптосообщества могут заработать RDT в ходе BOUNTY кампании Rate Date, привлекая к проекту инвесторов. На BOUNTY кампанию выделяется - 2,5 миллиона токенов RDT. По окончании кампании токены будут пропорционально распределены между участниками, согласно вкладам привлеченных ими инвесторов.

Контакты и ссылки по проекту:

Официальный сайт.
WthitePaper.
Twitter.
Facebook.
Telegram.
 
Сверху Снизу