• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

500 млн пользователей каждый месяц становятся жертвами пиратов-майнеров

m555

МАСТЕР
Регистрация
20.08.2016
Сообщения
3,329
Реакции
387
Поинты
0.000
500 млн пользователей каждый месяц становятся жертвами пиратов-майнеров.

Так всегда было и там где водятся серьезные деньги всегда интересуют различного рода мошенников. Теперь как сообщает нам Сointelegraph с ссылками на AdGuard примерно пол миллиарда пользователей интернетом и не по своей воле начинают заниматься майнингом различных криптовалют и при этом даже и не подозревают об этом. А все только от того, что некоторые сайты и когда к ним заходят пользователи и без их ведома используют их компьютерных процессорных мощностей для своего майнига.






Как раньше сообщалось, то торрент-сайт The Pirate Bay активно мог пользоваться мощностями компьютеров своих пользователей и при этом майнил криптовалюту Monero. Также специалисты AdGuard считают, что в подобный майнинг сейчас имеется на 220 различных сайтах и при этом есть возможность им зарабатывать примерно 43 тысячи долларов за один лишь месяц.



Что же сможет помочь пользователям интернета, чтобы не попадаться на подобное? Так для начала стоит провести установку на аппарату расширение No Coin (https://ker.af/stop-coin-mining-in-the-browser-with-no-coin/) и также отключить Javascript в браузере. Можно также провести установки расширений NoScript или ScriptBlock.

По материалам: источник.

Уникальность 100%: https://text.ru/antiplagiat/59e875c47ad2b
 
Сверху Снизу