• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

ЦБ Бразилии: Биткоин — это пирамида

m555

МАСТЕР
Регистрация
20.08.2016
Сообщения
3,329
Реакции
387
Поинты
0.000
ЦБ Бразилии: Биткоин — это пирамида.




Подобные высказывания различных финансистов уже и не редкость вовсе. Как-то видимо просто они или хотят перестраховаться или просто упустили то время, когда тот же биткоин стоил на реальные деньги достаточно немного по сравнению с сегодняшним днем.
Вот и сейчас уже президент Центробанка Бразилии Голдфайн также вставил и свои "пять копеек" в общий набор различных негативных отзывов о биткоине и других криптовалютах. А вот почему многие чиновники не стараются признавать многие криптовалюты признавать реальным финансовым и платежным средством скорее остается больше в секрете.

Особо ничего нового он так и высказался и просто назвал биткоин и хотя и финансовым активом, но не имеющего определенной страховки и многие его покупают, чтобы потом продать подороже. Конечно же назвал биткоин самым большим пузырем и пирамидой. И также намекнул, что те кто зарабатывал в начале довольно много в итоге останется у разбитого корыта. Конечно же в мире финансов без перестраховки работать не стоит, но будет ли этот крах?




Также президент ЦБ Бразилии отметил, что они ни в коем случае не заинтересованы в использовании цифровых валют и хотя парламент страны как раз разрабатывает законы по обращению криптовалют и непонятно как они отнесутся к словам Голдфайна. Будет ли парламент учитывать его замечания пока не ясно.


По материалам источник.

Уникальность 100%:https://text.ru/antiplagiat/59e8ad06614f2
 

BellaVIP

Любитель
Регистрация
01.08.2017
Сообщения
108
Реакции
93
Поинты
0.000
они просто новое явление не могут осмыслить... а, если могут, то совершенно не понимают, как им существовать в новой реальности... ведь они перестают управлять деньгами...
 
Сверху Снизу