• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Советы для начинающих по инвестициям в криптовалюты - Страница 2

kashinaelena

Интересующийся
Регистрация
04.12.2016
Сообщения
37
Реакции
7
Поинты
0.000
Статья безусловно полезная, спасибо. Однако я на этот счет думаю несколько иначе. О криптовалюте БИТКОИН сейчас не слышал, разве что глухой. Интернет пестрит объявлениями о продаже, покупке биткоинов.
Вокруг этой валюты создан такой ажиотаж, что люди поневоле,
желая заработать инвестируют в биткоин свои кровные. Но не зная,
как правильно это делать попадаются на удочку мошенников. Вокруг больших денег, много и больших мошенников. Куда же от них!?
А чтобы не попасть на их удочку нужно читать правильные отзывы и статьи на эту тему, их много в интернете.
 

m555

МАСТЕР
Регистрация
20.08.2016
Сообщения
3,329
Реакции
387
Поинты
0.000

NewTops

Интересующийся
Регистрация
21.12.2017
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Полезная статья. Ещё один + для меня, в сторону инвестирования в криптовалюту!
 

icoholder

Интересующийся
Регистрация
09.01.2018
Сообщения
16
Реакции
1
Поинты
0.000
На данный момент криптовалюты и правда один из лучших способов инвестирования. Риск как всегда присутствует, но крипто сейчас показывает отличные результаты роста, и вкладывать в них выгодно. Нужно проанализировать какие крипто подходят Вам, ведь не каждому по карману вкладывать именно в биткоины. А хороший рост показывает не только биткоин, а и другие криптовалюты.
 

David221

Интересующийся
Регистрация
10.01.2018
Сообщения
27
Реакции
2
Поинты
0.000
привет, советуют много, а вот если по существу без воды, что посоветуете?
 

Storemor

Интересующийся
Регистрация
16.01.2018
Сообщения
16
Реакции
2
Поинты
0.000
На данный момент Биткоин будет еще долго болтаться в коррекции между 11-16к$, пока крупные игроки не накопят позиции, а там глядишь и 50к не за горами). Сейчас стоит обратить внимание на альткоины. Читайте инфу о них, оценивайте потенциал.
 

PapaKarrllo

Новичок
Регистрация
26.02.2018
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Доброго времени всем!
Стал интересоваться валютой и возник такой вопрос, допустим есть от 50 до 150к руб. Куда посоветуете вложить, желательно без ферм и бирж.
 

CryptoFutureTrade

Интересующийся
Регистрация
27.02.2018
Сообщения
30
Реакции
2
Поинты
0.000
Без бирж,тогда HYIP или иожно купить крипту на кошелек.НО следить за этим все равно ружно
 

Varkan

МАСТЕР
Регистрация
23.04.2015
Сообщения
2,354
Реакции
679
Поинты
0.000
привет, советуют много, а вот если по существу без воды, что посоветуете?

Выбрать торговую пару, обратить внимание на суточные объемы, проанализировать команду разработчиков, изучить на графике историю торгов, выбрать стратегию (интрадэй/среднестрок/долгострок). Я, к примеру, на BTC-Alpha торговал в интрадэй SIBcoin там нормальные качели были, а еще mothership который торгуется на HITBTC, там тоже было интересно поторговать внутри дня
 
Последнее редактирование:

Евгений4545

Интересующийся
Регистрация
10.03.2018
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Я могу дать свой собственный опыт на счет того, как вступить в гонку криптовалюты. Я в этом совсем не давно и не обладаю тем опыт и багажом знаний как большинство людей тут.
У меня нету в хранилищах биткойна купленного еще во время того когда битка стоила 70-100 долларов.
Так вот, ближе к теме, я начал анализировать рынок и все проекты которые выдвинуты на данный момент, и остановил свой выбор на дешевых крииптовалютах. Потому что у них есть будущее , каждая валюта начинала с низов, главное вовремя зайти на рынок этой валюты, и анализировать ее статистику, историю, и положение на рынке. Я закупился OMG и RDD, почитал мнения на разных сайтах и решил что хорошие прогнозы на 2018 год у них. Кому интересно почитать о дешевых валютах с хорошими прогнозами на 2018 ссылку оставлю ниже. Я очень много подчеркнул с этой статьи
https://cryptonisation.ru/deshevye-molodye-kriptovaljuty-kotorye-stoit-kupit-v-2018/
 

Staschinilli

МАСТЕР
Регистрация
01.06.2016
Сообщения
1,686
Реакции
388
Поинты
0.000
Я в декабре прошлого года, как мне казалось, разработал хороший план (как оказалось, не я один). Купил разных альтов из топ 100 на небольшую сумму. Естественно - сейчас в минусе, но то уже время покажет - к концу года уже увижу, зря или не зря.
Сейчас действую еще проще - выбираю сравнительно недорогие монеты, в которых есть торги и обьемы (чтобы были колебания курса) - чем больше, тем лучше. Даю каждой % от депо, зависящий от количества. Ставлю перекрытие цены в районе 0% - и забываю за ботов. Изредка проверяю, нет ли глюков. Профит хоть и не сверх большой - но он есть, без зависаний.
 

Fifth

Интересующийся
Регистрация
22.03.2018
Сообщения
9
Реакции
1
Поинты
0.000
Заметил, что почти все довольно приличные суммы теряют на вводе средств на бирже, покупая биткойн на Local Bitcoins по завышенному курсу. Есть два куда более бережливых способа, если вы готовы предоставить свои паспортные данные и сутки-двое подождать верификации: приложение Lykke и связка ADV Cash+ Exmo.

Через Lykke вы сможете купить биткойн, эфир и лайткойн по цене чуть выше цены на Binance и прочих биржах. Курс биткойна на Lykke регулярно ниже курса на Local Bitcoins на 1000 долларов и более. Если с английским не очень, либо вы хотите завести большую сумму (в Lykke ограничение -6 тысяч долларов/мес.), вы можете воспользоваться связкой сервиса ADV Cash и биржи Exmo: за 2,95% комиссии покупаете евро на ADV Cash, а дальше без комиссии покупаете биткойн по курсу Бирж Exmo переводом с ADV Cash.
 

Staschinilli

МАСТЕР
Регистрация
01.06.2016
Сообщения
1,686
Реакции
388
Поинты
0.000
Неплохой вариант.Я использую еще более простую для меня схему - варианта сейчас два. или через проверенный обменник. Или покупаю векс коды у многочисленных знакомых трейдеров - 1к1. А дальше уже дело техники перекинуть с векса на любую биржу монетами.
 

Санек72

Интересующийся
Регистрация
06.05.2018
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
тоже изучаю , смотрю информация. а ведь на них можно хорошо подняться
 

Dmitruz

Интересующийся
Регистрация
07.04.2013
Сообщения
183
Реакции
6
Поинты
0.000
Здесь вижу тема для новичков. Кто обьяснит что такое Blockchain?
 

bixtrim

Новичок
Регистрация
01.06.2018
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Действительно подчерпнул много полезного, спасибо!
 

Похожие темы

Сверху Снизу