• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Vipip.ru - Система активной рекламы - Страница 2

Yurgen

Интересующийся
Регистрация
01.08.2007
Сообщения
38
Реакции
0
Поинты
0.000
спон и правда хороший.
серфинг и задания - его лучшие стороны, а вот регами там не стоит пользоваться. однозначно.
 

Fdyu

Интересующийся
Регистрация
03.08.2007
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
А задания на нем как выполнять? Просто были случаи когда в подсказке к заданию пишут загрузить ссылку(ссылку полную не дают), а на открытой странице её не видно.Где её искать?
А серф у них отличный!
 

kolka

Любитель
Регистрация
12.05.2007
Сообщения
303
Реакции
0
Поинты
0.000
А что значит "Акции VipIp"?
Почитал на сайте, но не очень понял. Может ли кто разъяснить что с ними делать и как с ними разрабатывать. (Я так понял что можно зарабатывать с акциями).
 

Alyery

Профессионал
Регистрация
06.02.2007
Сообщения
1,936
Реакции
3
Поинты
0.000
А что значит "Акции VipIp"?
Почитал на сайте, но не очень понял. Может ли кто разъяснить что с ними делать и как с ними разрабатывать. (Я так понял что можно зарабатывать с акциями).

Это вроде бонуса, 1 день серфа - 1 акция. Их можно продавать. Если следить за котировками (раздел Акции, кажется), то можно поиграть на разнице курсов и попытаться заработать на этом. А можно просто продать их обратно сервису. Насколько я знаю, количество при этом - не меньше 100.
 

Yurgen

Интересующийся
Регистрация
01.08.2007
Сообщения
38
Реакции
0
Поинты
0.000
А задания на нем как выполнять? Просто были случаи когда в подсказке к заданию пишут загрузить ссылку(ссылку полную не дают), а на открытой странице её не видно.Где её искать?
да, иногда задания бывают недодуманные, иногда "с юморком", иногда повторяются и ты помнишь правильный ответ.

если нужную ссылку неможешь найти или вообще лень это делать, чаще всего помогает Гугл. при правильном запросе ответ иногда выскакивает уже в выдаче и даже на сайт идти не надо.
 

kolka

Любитель
Регистрация
12.05.2007
Сообщения
303
Реакции
0
Поинты
0.000
Это вроде бонуса, 1 день серфа - 1 акция. Их можно продавать. Если следить за котировками (раздел Акции, кажется), то можно поиграть на разнице курсов и попытаться заработать на этом. А можно просто продать их обратно сервису. Насколько я знаю, количество при этом - не меньше 100.
Понятно. Будем тогда "работать" усиленно :)
 

pvvup

Интересующийся
Регистрация
21.06.2007
Сообщения
128
Реакции
2
Поинты
0.000
Граждане! А кто имеет выход на админов?
Надо ж их раздолбать за всякие навароты.
Такое ощущение, что они работают на провайдеров.
 

gosupro123

Интересующийся
Регистрация
09.08.2007
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
да действительно vipip один из лучших спонсоров (если не лучший)!!!
 

Diver

Интересующийся
Регистрация
14.08.2007
Сообщения
53
Реакции
1
Поинты
0.000
Граждане! А кто имеет выход на админов?
Надо ж их раздолбать за всякие навароты.
Такое ощущение, что они работают на провайдеров.[/QUOT]

Связь с админами в контактах. Сам не раз жаловался на вирусы и свегда получал ответы и благодарности от них. А работать можно только серфом, остальное все фуфло.:thumbsup:
 

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,294
Реакции
8,820
Поинты
51.776
седня было большое желание обматюкать одного из рекламодателей который задал вопрос о лифтах, раз пять обновлял страницу - нет такого банера, ответил на обум - проиграл, и тут следующее задание с того-же сайта, и есть тот самый банер!!, ну собстренно узнал что лифтов 4-е, но уже позно :( ЗАРАЗА...
А работать можно только серфом, остальное все фуфло
Согласен, но недавно еще открыл для себя задания... вобщем жить мохно, а о серфе подробней у меня на сайте в подписи.
 

egarri

Новичок
Регистрация
08.09.2007
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Есть программка для работы с этим серфером. Кому интересно пишите в аську 476697757.
Новая и абсолютная новая программа, включил и просто ждешь пока капают центы.
 

gr1zl1

Интересующийся
Регистрация
10.09.2007
Сообщения
21
Реакции
0
Поинты
0.000
Заданий бы побольше, я часто наугад правильно отвечаю, серфа достаточно, тем более если динамический ip!
 

Diver

Интересующийся
Регистрация
14.08.2007
Сообщения
53
Реакции
1
Поинты
0.000
Говоря о Vipip можно сказать только одно - действительно надежный партнер, охотно идет на контакты по мейлу (сам не раз обращался). Что касается регистраций и выполнения заданий, то я считаю, что это пустатя трата времени. Проще и надежнее самолму просмотреть страницы и получить за просмотр. Один совет, не снимайте сразу первые заработанные 10 центов - только потеряеете на комиссии. Как недостаток - это комиссионные системы.
 

hedgehog

Любитель
Регистрация
13.06.2007
Сообщения
215
Реакции
1
Поинты
0.000
Народ все заблочили меня! Че теперь делать как доказывать что я прогая не пользовался?(((
 

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,294
Реакции
8,820
Поинты
51.776
попробуйте написать им и изложить свои аргументы.
У меня были подобные проблемы на ипвебе - разобрались.

сейчас вип снизил рефпроцент :( у меня упал с 15 до 12. А серфить чтоб восстановить, уже лень...

И ввели повторную авторизацию по мылу при смене ИП - борятся с читерами, вобщем то правильно.
 

hedgehog

Любитель
Регистрация
13.06.2007
Сообщения
215
Реакции
1
Поинты
0.000
Не сталя восстанавливать старый аакунт, зарегал новый...продолжаем рубить капусту))
 

nastena2005

Интересующийся
Регистрация
24.10.2007
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
что то этот спон перестал выплачивать уже неделю минималку вывести не могу тех поддержка тоже по ходу умерла не отвечает ни кому много кто не может вывести будем ждать может что измениться
 

LucasOFF

Интересующийся
Регистрация
02.09.2007
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000
Я прогу юзаю , 0.5 в день реально взять.Для набора стартового капитала в самый раз!
 

Valesha

Интересующийся
Регистрация
13.10.2007
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Скачал новый браузер для Vipip,можно серфить не заходя в акку. Инфа: Я,Валерий знаю как удешевить траф на телефоне на gprs,с 12 ночи до 8 утра,по цене мобильного инета или в 10 раз дешевле,днем на 50% дешевле,для всех операторов России и Украины.Пишите мне на мыло свой z-кошель на [email protected] ,переводите мне 4 wmz на Z108690882092 ,я вам высылаю секрет,специальный IP-адрес,и надо изменить точку входа,все работает.Пользуюсь уже 3 года этим секретом,сейчас буду серфить на серфинге для телефона wap.admex.org
Тем кто пришлет 5wmz,высылаю лучший,новейший американский инвест проект(сотрудничает с форексом)20% c доллара в день,вклад на 7 дней.если 10$,то можно на день.Выплаты на E-gold,хорошая рефсистема,рефера нельзя стирать в регистр.форме,поэтому мне очень выгодно его прислать вместе с секретом по дешевому wap(у)
P.S.:либо вы высылаете мне 1 wmz на тот же мой кошель Z108690882092,пишите мне на мыло свой z-кошель,я высылаю только инвест проект:thumbsup:
 

Eltor

Интересующийся
Регистрация
04.01.2007
Сообщения
40
Реакции
0
Поинты
0.000
Инфа: Я,Валерий знаю как удешевить траф на телефоне на gprs,с 12 ночи до 8 утра,по цене мобильного инета или в 10 раз дешевле,днем на 50% дешевле,для всех операторов России и Украины.Пишите мне на мыло свой z-кошель на [email protected] ,переводите мне 4 wmz на Z108690882092 ,я вам высылаю секрет,специальный IP-адрес,и надо изменить точку входа,все работает.Пользуюсь уже 3 года этим секретом,сейчас буду серфить на серфинге для телефона wap.admex.org
Тем кто пришлет 5wmz,высылаю лучший,новейший американский инвест проект(сотрудничает с форексом)20% c доллара в день,вклад на 7 дней.если 10$,то можно на день.Выплаты на E-gold,хорошая рефсистема,рефера нельзя стирать в регистр.форме,поэтому мне очень выгодно его прислать вместе с секретом по дешевому wap(у)
P.S.:либо вы высылаете мне 1 wmz на тот же мой кошель Z108690882092,пишите мне на мыло свой z-кошель,я высылаю только инвест проект
-Ну ты и спамер!!!:mad:
 
Сверху Снизу