• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Binance объявляет о поддержке AirSwap (AST) и размещает их токены на своей платформе

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,905
Реакции
7,345
Поинты
271.405


Binance - самая быстрорастущая криптовалютная биржа в мире объявила о включении поддержки AirSwap (AST), а также платформенного токена AirSwap на своей платформе и позволяет пользователям торговать новой криптовалютой на binance.com.

AirSwap - это распределенная платформа обмена токенами ERC 20. На английском языке эта распределенная система обмена называется «Децентрализованная биржа» или вкратце «DEX». Токен ERC 20 представляет собой виртуальную валюту на основе Ethernet, которая была выпущена со стандартом ERC 20, и этот стандарт был официально принят инженерами фонда Ethereum 12 сентября.




Служба AirSwap реализовала протокол Swap - распределенный одноранговый протокол для обмена токенами ERC 20 на блокчейне Ethereum. Таким образом Swap является протоколом, а служба с использованием Swap - AirSwap.

Члены криптовалютного сообщества со списком AST на Binance теперь имеют очень авторитетную топ-уровня глобальную биржу для покупки и продажи токенов AST.

Платформа в настоящее время обслуживает крипто-энтузиастов и инвесторов из более чем 180 стран и доступна на английском, японском, китайском, корейском, русском и испанском языках. Она доступна через различные платформы, включая Web, OS Android, iOS, ПК и Mac.


О Binance




Binance - самая быстрорастущая криптовалютная биржа по обмену активами в мире. Основанная командой финтех и криптовалютными гуру - она способна обрабатывать более 1,4 млн. заказов в секунду, что делает ее одной из самых быстрых бирж на рынке. Платформа фокусируется на безопасности, надежности и скорости исполнения и этим самым привлекает многих энтузиастов и профессиональных трейдеров.



Перевод специально для MMGP.COM


 
Сверху Снизу