• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

ПриватБанк запускает бета-тестирование обновленного сайта

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,809
Реакции
7,342
Поинты
242.561

ПриватБанк предложил украинским разработчикам, веб-дизайнерам, ИТ-специалистам и всем своим клиентам принять активное участие в тестировании нового веб-сайта банка, который с 20 октября доступен пользователям по адресу privatbank.ua. Об этом сообщил маркетинг-директор ПриватБанка Николай Щербина.

«ПриватБанк не обновлял свой сайт почти 5 лет, за это время банк и его клиенты стали намного технологичнее и в то же время требовательнее, – отметил Николай Щербина. – Мы хотим, чтобы новый дизайн нашего официального сайта стал более легким, современным и всё так же удобным. Главные цели, которые мы ставили перед собой, – это оптимизация сайта для мобильных устройств, значительное ускорение загрузки страниц и создание платформы для кастомизации пользовательского контента (т. е. мы сможем показывать каждому пользователю ту информацию, которая для него наиболее полезна и интересна). Насколько нам это удалось, могут сказать только сами пользователи».

В течение месяца ПриватБанк будет принимать все отзывы, пожелания и критику нового дизайна для его дальнейшего совершенствования на электронную почту [email protected].

Кроме кардинального изменения фронтэнда и бекэнда, новый сайт ПриватБанка отвечает и всем современным требованиям информационной открытости – на нем доступна исчерпывающая информация о финансовых показателях банка, организационной структуре и условиях пользования продуктами и услугами.

Веб-сайт ПриватБанка входит в десятку самых посещаемых украинских интернет-ресурсов. По данным исследования Kantar TNS CMeter за сентябрь, в рейтинге самых популярных веб-ресурсов сайт ПриватБанка занимает шестое место, вслед за глобальными гигантами google, youtube, facebook, wikipedia и порталом olx.

Источник.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу