• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Bittrex начислит пользователям Bitcoin Gold, но не запустит торговлю

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,373
Реакции
14,229
Поинты
51.052

Bittrex, одна из крупнейших криптовалютных бирж сегодня объявила, что она не будет поддерживать торговлю Bitcoin Gold. Несмотря на то, что она пообещала своим пользователям, что в момент хардфорка будет начислен эквивалентный объем Bitcoin Gold (BTG), проведение торговых операций c BTG не будет предоставляться.

Причина этому одна: отсутствие какой-либо безопасности. Для биржи работа с непроверенной концепции не стоит того.

Bittrex на своем сайте заявила: Получение снимков биткоин-кошельков биржи Bittrex в первую очередь является большим разрушительным делом, требующее более 24 часов подготовки. Биткоин-депозиты и вывод средств будут приостановлены в течение этого времени. И к этому пользователи не должны относиться легкомысленно.

Bittrex пообещала своим пользователям мониторить за состоянием кода и сети BTG. Все начисленные BTG пока будут оставаться на балансах пользователей.
Мы предпримем все попытки начислить BTG на баланс наших пользователей, но пока у нас не будет полностью поддерживаемого кошелька, мы не можем гарантировать BTG или вовсе думать о создании рынка, - сообщила Bittrex.​

Перевод специально для MMGP.COM

 
Сверху Снизу