• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

[ICO] White Crypto City - лакшери-сити, поддержанный Кипром 27.11.2017-02.02.2017

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,369
Реакции
14,229
Поинты
49.252

О проекте:

AGIA IT LTD организовывает ICO для строительства проекта «Белый город» на Кипре, площадь которого составляет 1,8 млн. кв. м.

Headtrans Innovation Ltd - официальная компания, ответственная за проект «Белый город».

Инвесторы смогут постоянно получать доход от аренды недвижимости, расположенной в Белом городе: отели, клубы, офисы, магазины, больницы, институты, лаборатории, центры реабилитации, луна-парки, теннисные корты, футбольное поле, бассейны и др.

У Белого города будет своя денежная единица под названием WhiteCoin, которые будут постоянно находится в обращении, а также будет размещаться на крупнейших криптовалютных биржах. WhiteCoin может быть обменена на бирже анонимно, пожертвована и передана другим участникам проекта. WhiteCoin является 10%% земельным активом, что сводит к минимуму риск волатильности криптовалюты. Инвесторы смогут использовать криптовалюту через дебетовые и кредитные смарт-карты (планируется использовать PLASMA Blockchain).


Общая площадь недвижимости в Белом Городе составляет приблизительно 700 000 кв. м. Форма аренды краткосрочная, средняя ставка - 13 евро за кв. м. В первый год арендная ставка будет составлять от 5% до 7%. Ежегодно ставка повышается на 1%.

Уникальность: отсутствие каких либо рисков, поскольку WhiteCoin подтверждены реальными земельным активами. Строительство города будет происходить в самой экономически дорогой стране на Кипре. Низкий порог входа для инвесторов начинается с 300 евро за WhiteCoin.

Участники ICO получат возможность получать стабильный доход от инвестиций в недвижимость, благодаря технологии блокчейн и смарт-контрактам эфириум.


Детали ICO:
  • Символ - Whitecoin (WPP)
  • Платформа - Ethereum
  • Актуальный курс 1 Whitecoin = 300-700 EUR ( 1-й раунд - 300 EUR, 2-й раунд - 500 EUR, 3-й раунд - 700 EUR)
  • Максимальная цель - 500 000 EUR


Баунти программа: нет информации

Сайт
Facebook
Twitter
Whitepaper
 
Сверху Снизу