• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

QIWI. Мобильный кошелек. Обсуждение - Страница 101

Регистрация
14.11.2012
Сообщения
684
Реакции
2,717
Поинты
0.000
Re: QIWI. Мобильный кошелек Обсуждение

А с qiwi у вас все бесплатно? Вы родственник основателей птички и для вас все бесплатно?

К сожалению, не родственник. Всё бесплатно. Угадали. Сотовую связь, интернет, МОСЭНЕРГОСБЫТ и проч, оплачиваю абсолютно бесплатно (себе и всему своему окружению: суммы немалые), вывожу киви на банковские карты тоже абсолютно бесплатно(ТКС, аймани,несколько сот тысяч на несколько карт...хватает). А теперь, напрягите мозг и постарайтесь вспомнить что-то подобное в других платёжках...Жду
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: QIWI. Мобильный кошелек Обсуждение

К сожалению, не родственник. Всё бесплатно. Угадали. Сотовую связь, интернет, МОСЭНЕРГОСБЫТ и проч, оплачиваю абсолютно бесплатно (себе и всему своему окружению: суммы немалые)
уже не бесплатно. они ввели совсем недавно комиссию...

забавно, что недавно в ЯД комиссию полностью убрали:)

добавлено через 4 минуты
..Пока приходится слышать стенания и скулёж по поводу необоснованных блокировок ..
я не знаю, где вы видите скулёж, но то, что в последние пару месяцев у них явно что-то неладное творится, это точно.
я тоже пользовался 2 года, вообще, без проблем. но вот в последний месяц 4 раза подряд словил автоблоки, при этом мне после 3 автоблока пообещали. что убрали из чёрного списка, но всё равно снова сработал автоблок в 4-й раз.
сейчас вроде разблокирован снова и удивительно, пока что новый автоблок не сработал, тьфу-тьфу:)
и вот это https://mmgp.com/showthread.php?p=5720084#post5720084
как по-вашему называется? пока что, это как минимум, незаконное присвоение чужих средств в крупном размере... несколько миллионов рублей.
ВебМани, например, при отказе в обслуживании без проблем дают возможность забрать все свои деньги со счёта.
 
Последнее редактирование:

Millas

Интересующийся
Регистрация
28.03.2013
Сообщения
16
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: QIWI. Мобильный кошелек Обсуждение

На баланс кошелька поступили в долларах, как их можно перевести в рубли? Или что можно оплатить в долларах? Спасибо за ответ.
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Re: QIWI. Мобильный кошелек Обсуждение

На баланс кошелька поступили в долларах, как их можно перевести в рубли? Или что можно оплатить в долларах? Спасибо за ответ.
За доллары можно купить что нибудь например на алиэкспресс или перевести в рубли в личном кабинете по адресу "Работа со счетами"->"Перевод между счетами".
 

Millas

Интересующийся
Регистрация
28.03.2013
Сообщения
16
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: QIWI. Мобильный кошелек Обсуждение

За доллары можно купить что нибудь например на алиэкспресс или перевести в рубли в личном кабинете по адресу "Работа со счетами"->"Перевод между счетами".

Спасибо,ddmaster, за ответ, но я в кабинете не могу найти. У меня есть счета, не вижу работа со счетами и перевод между счетами.:m-sad:
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Re: QIWI. Мобильный кошелек Обсуждение

Спасибо,ddmaster, за ответ, но я в кабинете не могу найти. У меня есть счета, не вижу работа со счетами и перевод между счетами.
Скорее всего немного не там смотрите, нужно смотреть не на вкладке "Счета", а расщелкнуть вкладку сверху, там где у вас написано "Баланс основного счета" - там и будет "Работа со счетами".
 
Регистрация
14.11.2012
Сообщения
684
Реакции
2,717
Поинты
0.000
Re: QIWI. Мобильный кошелек Обсуждение

как по-вашему называется?


Возможно, это называется незаконным предпринимательством :)Предполагается,что кошелёк создан для личных целей,а не для предпринимательства всё-таки, с этим вы согласны? Деньги им, конечно, вернут(с небольшой отсрочкой). Кстати, по поводу параллельного упразднения комиссии со стороны ЯД я тоже написал. На меня вышеуказанные комиссии киви не распространяются. Простой и очевидный выход - оплачиваю картой QVW на сайтах МТС и Билайн.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: QIWI. Мобильный кошелек Обсуждение

Возможно, это называется незаконным предпринимательством :)

не нужно перекручивать.
это называется однозначно пока, как незаконное присвоение чужих денег!

а вероятное незаконное предпринимательство - это уже соответствующие органы пусть выявляют и работу делают.

добавлено через 1 минуту
Кстати, по поводу параллельного упразднения комиссии со стороны ЯД я тоже написал. На меня вышеуказанные комиссии киви не распространяются. Простой и очевидный выход - оплачиваю картой QVW на сайтах МТС и Билайн.
это уже обходные пути или просто другой способ оплаты.
конкретно шло сравнение именно оплаты услуг в самом счёте-кошельке.
а то, что вы про этот способ оплаты без комиссии указали, так это к Виза-Киви валлет не относится.
это уже вариант просто оплаты картами на сайтах поставщиков услуг! также и любой другой картой там можно оплачивать. причём тут сам кошелёк Виза-Киви??
 
Последнее редактирование:

Millas

Интересующийся
Регистрация
28.03.2013
Сообщения
16
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: QIWI. Мобильный кошелек Обсуждение

Скорее всего немного не там смотрите, нужно смотреть не на вкладке "Счета", а расщелкнуть вкладку сверху, там где у вас написано "Баланс основного счета" - там и будет "Работа со счетами".
Спасибо,ddmaster, Вы мне помогли, все нашла и перевела. Поддержка не ответила до сих пор.
 
Регистрация
14.11.2012
Сообщения
684
Реакции
2,717
Поинты
0.000
Re: QIWI. Мобильный кошелек Обсуждение

это уже обходные пути или просто другой способ оплаты.
конкретно шло сравнение именно оплаты услуг в самом счёте-кошельке.
а то, что вы про этот способ оплаты без комиссии указали, так это к Виза-Киви валлет не относится.
это уже вариант просто оплаты картами на сайтах поставщиков услуг! также и любой другой картой там можно оплачивать. причём тут сам кошелёк Виза-Киви??

Сергей, много логики и здравого смысла в ваших словах. Но...сегодня столкнулся с задачей: человек за несколько тысяч км (в России) должен был в максимально короткий срок отправить мне 100.000 рублей. Не силён он в банковских переводах, трансферах и прочих премудростях. Предложил ему единственный мгновенный беспроцентный способ перевода: через терминал киви(благо они по всей стране). Через минут 15-20 присланные киви благополучно переселились на счёт моей карты в ТКС. Никаких процентов, ни копейки за перевод, за последующее возможное обналичивание. А теперь вопрос: во сколько бы обошлась аналогичная история с переводом посредством wm или ЯД?
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: QIWI. Мобильный кошелек Обсуждение

А теперь вопрос: во сколько бы обошлась аналогичная история с переводом посредством wm или ЯД?
это всего лишь одна из функций эпс, перевод пользователю.
также и в других эпс мгновенно переводы пользователям.
а обналичка, ну у меня вот карта ЯД есть, обналичка тоже мгновенно в любом банкомате.
есть и там и там свои минусы и плюсы.
не об этом речь, а о том, что в последнее время в виза-киви валлет явно не всё гладко стало, проблемки возникают часто вот у пользователей.
просто, вы в этой теме заняли позицию, что Киви валлет просто ну лучше всех других эпс, ну как мне показалось. и то, что про неё тут некоторые пишут, это всё сами виноваты или что-то не так делают...
и автоблокировки участившиеся заметно сильно часто у пользователей в последнее время, по сравнению с предыдущими годами, это тоже всё больше разговоры и ничего особенного. ну и комиссию вот ввели с чего-то вдруг на оплату сотовых, даже собственного мобильника, который к кошельку привязан и является им же(вообще бред, считаю) и других поставщиков услуг, ...это тоже совсем неплохо:)
 
Последнее редактирование:

Elyaukin

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
28.04.2012
Сообщения
6,273
Реакции
8,517
Поинты
0.000
Re: QIWI. Мобильный кошелек Обсуждение

второй день тупит вывод из киви(
блин надоело ждать сутками переводы на Тинькоф и аймани.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: QIWI. Мобильный кошелек Обсуждение

Elyaukin, что-то у вас частенько данные направления тупят. может это индивидуально именно по вам что-то они тормозят?
у меня ни разу пока не было проблем с выводом на ТКС, всегда моментально.
ну правда суммы небольшие или средние.
 

Elyaukin

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
28.04.2012
Сообщения
6,273
Реакции
8,517
Поинты
0.000
Re: QIWI. Мобильный кошелек Обсуждение

bond777,
да хрен его знает.
раз в неделю обязательно зависают платежи(
сейчас даже в поддержку не дозвонится., а так говорят типа ждите сутки по регламенту.

добавлено через 3 часа 26 минут
наконец то разродилось киви и деньги пришли на карту.
 
Последнее редактирование:

DepecheM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
12,186
Реакции
3,376
Поинты
0.070
Re: QIWI. Мобильный кошелек Обсуждение

Я вообще не могу в свой ЛК зайти. Выдает, что техническая ошибка.
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Re: QIWI. Мобильный кошелек Обсуждение

Я вообще не могу в свой ЛК зайти. Выдает, что техническая ошибка.
У меня тоже самое, если заходить через w.qiwi.com.

upd: через qiwi.ru зашел в ЛК, но потом вылезла уже системная ошибка.
Короче что-то глючит там у них.
 
Последнее редактирование:

Elyaukin

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
28.04.2012
Сообщения
6,273
Реакции
8,517
Поинты
0.000
Re: QIWI. Мобильный кошелек Обсуждение

Да тоже постоянные глюки с кабинетом бывают. Через разные сайты приходится заходить.

А так мобильным приложением для айфона удобно и всегда работает.
 
Регистрация
04.10.2012
Сообщения
3,962
Реакции
874
Поинты
0.000
Re: QIWI. Мобильный кошелек Обсуждение

Чегото забыл,как с долларового на рублёвый перекинуть,не подскажете?

добавлено через 7 минут
И почему то не приходят смс-ки(у меня для подтверждения платежей
 
Последнее редактирование:

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Сверху Снизу