• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

QIWI. Мобильный кошелек. Обсуждение - Страница 51

Figulinka

Интересующийся
Регистрация
23.11.2012
Сообщения
35
Реакции
10
Поинты
0.000
Re: QIWI. Мобильный кошелек Обсуждение

Вопрос к инвесторам с Украины.
Сегодня столкнулся с такой штукой, хотел пополнить свой киви-кошелек через терминал, обошел штук 20, ни в одном нету пополнить киви. Хотя я первый ввод в гамму именно так и делал ( пополнил через терминал свой кошелек, а с кошелька в гамму).
Кто знает, с чем связано то, что убрали киви с терминалов? И как теперь пополнить кошелек киви с мин. потерями на Украине?
Спасибо.
 

Klyck

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.08.2010
Сообщения
6,883
Реакции
3,246
Поинты
0.000
Re: QIWI. Мобильный кошелек Обсуждение

Вопрос к инвесторам с Украины.
Сегодня столкнулся с такой штукой, хотел пополнить свой киви-кошелек через терминал, обошел штук 20, ни в одном нету пополнить киви. Хотя я первый ввод в гамму именно так и делал ( пополнил через терминал свой кошелек, а с кошелька в гамму).
Кто знает, с чем связано то, что убрали киви с терминалов? И как теперь пополнить кошелек киви с мин. потерями на Украине?
Спасибо.

Вот список адресов точек оплаты. В нём присутствуют терминалы, с помощью которых Вы пытались пополнить свой счёт?
 

Figulinka

Интересующийся
Регистрация
23.11.2012
Сообщения
35
Реакции
10
Поинты
0.000
Re: QIWI. Мобильный кошелек Обсуждение

Был сегодня на 2 станциях метро из этого списка, в терминалах нету возможности пополнить киви.
Может вы знаете конкретный адрес, название улицы, номер?
А то по всему городу колесить много времени.
 

Евгений жук

Интересующийся
Регистрация
30.04.2012
Сообщения
40
Реакции
8
Поинты
0.000
Re: QIWI. Мобильный кошелек Обсуждение

вы можете пополнить с карты виза (если конечно она у вас есть :wink2:) у меня 2 карты дельтабанка .с их помошью пополняю по -1% конвертация +1% бонус за покупку киви итого 0%. и комиссия киви 0.75%. если пополнять киви с терминала то -2% пысы карта виза голд стоит 100гр. карта текушего счета бесплатно.инет банк бесплатног.перевод с текушего на визу голд бесплатно в инет банкинге
 

droN7

Интересующийся
Регистрация
23.01.2013
Сообщения
13
Реакции
9
Поинты
0.000
Re: QIWI. Мобильный кошелек Обсуждение

Был сегодня на 2 станциях метро из этого списка, в терминалах нету возможности пополнить киви.
Может вы знаете конкретный адрес, название улицы, номер?
А то по всему городу колесить много времени.

В магазине АЛЛО пополняют, но только до 900гр. за один раз, комиссия 2%.
 

Klyck

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.08.2010
Сообщения
6,883
Реакции
3,246
Поинты
0.000
Re: QIWI. Мобильный кошелек Обсуждение

Был сегодня на 2 станциях метро из этого списка, в терминалах нету возможности пополнить киви.
Может вы знаете конкретный адрес, название улицы, номер?
А то по всему городу колесить много времени.

Хм, странно. Конкретного адреса терминала не могу дать. Пользуйтесь теми, которые есть в вышеупомянутом списке. Вы можете обменять любую другую электронную валюту на Qiwi или пополнить свой счёт с помощью карты Виза.
 

Юрий 7301

Любитель
Регистрация
27.02.2011
Сообщения
209
Реакции
52
Поинты
0.000
Re: QIWI. Мобильный кошелек Обсуждение

Весь февраль пользуюсь Qiwi кошельком , переводы успешны , система радует ! Казахстан .
 

Magnym

Любитель
Регистрация
12.01.2013
Сообщения
108
Реакции
243
Поинты
0.000
Re: QIWI. Мобильный кошелек Обсуждение

Подскажите по поводу QIWI Visa Card
Допустим я ее сделаю, вся сумма что у меня на QIWI я так понимаю доступна и на этой карте
Хочю я например пополнить счет в неких проектах где нет напрямую ввода через QIWI, но есть вариант ввода VISA MasterCard, я так понимаю эта карта какраз и подойдет, если да то что там с комиссиями на ввод/вывод стоит ли вообще заворачиваться с ней
 
Последнее редактирование:

unperfect

Интересующийся
Регистрация
30.12.2012
Сообщения
57
Реакции
8
Поинты
0.000
Re: QIWI. Мобильный кошелек Обсуждение

Пользуюсь системой QIWI чуть больше шести месяцев - очень удобная платёжная система, терминалы (Украина) есть практически везде.
 

hoztorg

Любитель
Регистрация
01.11.2012
Сообщения
105
Реакции
28
Поинты
0.000
Re: QIWI. Мобильный кошелек Обсуждение

Как обналичиваете киви в Украине?
 

Elyaukin

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
28.04.2012
Сообщения
6,273
Реакции
8,517
Поинты
0.000

Евгений жук

Интересующийся
Регистрация
30.04.2012
Сообщения
40
Реакции
8
Поинты
0.000
Re: QIWI. Мобильный кошелек Обсуждение

я еще с киви не выводил.но путь будет такой----есть привязанная карта к киви---перевожу с киви на карту -2%и 40 руб---банк за конвертацию -1%---с визы голд на текущий счет от туда бесплатно в карман:)
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: QIWI. Мобильный кошелек Обсуждение

Евгений жук, а ещё проще, закажите пластиковую карту Киви. по почте пришлют за несколько дней. и всё, она напрямую связана со счётом в киви. можно снимать в банкоматах
 

hoztorg

Любитель
Регистрация
01.11.2012
Сообщения
105
Реакции
28
Поинты
0.000

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000
Re: QIWI. Мобильный кошелек Обсуждение

Если не ошибаюсь то карту можно заказать только внутри России по почте.
Если вы не из РФ, то можно приобрести
QIWI Visa Virtual – виртуальная предоплаченная карта (срок действия 3 месяца)
или
QIWI Visa Card – это номер карты Visa, привязанный к счету вашего Visa QIWI Wallet (срок действия 2 года)
 

Лёха Воробьёв

Интересующийся
Регистрация
17.01.2013
Сообщения
310
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: QIWI. Мобильный кошелек Обсуждение

подскажите пожалуйста можно ли с киви на paypal зачислить деньги и потом можно перечислять обратно?
 

Klyck

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.08.2010
Сообщения
6,883
Реакции
3,246
Поинты
0.000

Лёха Воробьёв

Интересующийся
Регистрация
17.01.2013
Сообщения
310
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: QIWI. Мобильный кошелек Обсуждение

Klyck, посмотрел почти все! с киви на пайпал не меняют((((
 
Сверху Снизу