• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Виталик Бутерин о будущем криптовалют

The Flash

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
30,123
Реакции
13,368
Поинты
3.282
Виталик Бутерин о будущем криптовалют​


Основатель Ethereum Виталик Бутерин разделят мир криптовалют на токены 1.0 и на токены 2.0. К токенам 1.0 он причисляет большенство токенов которые сейчас перечислены на сайте coinmarketcap.com. Ссылаясь на статистику он сказал тчо 90% стартапов ниччего не добиваются, и ввиду этого 90% просто исчезнут.

“Это, в основном, “токены 1.0″. Там есть несколько хороших идей, есть очень плохие идеи, и есть очень и очень плохие идеи, а также немало мошенников”

Бутерин возлагает надежды на так называемые Токены 2.0

“Я ожидаю, что токены 2.0 и те вещи, которые люди начнут строить в 2018 и 2019 году, будут, как правило, значительно более качественными. Особенно, когда мы начинаем понимать последствия прихода первой волны токенов в среднесрочной и долгосрочной перспективе”

Также он отметил что сущетвуют понастоящему хорошие проекты которые не замечают.

“Люди много говорят о трех или четырех проектах с ICO на $200 млн и т. д. Но есть длинный перечень гораздо меньших проектов, которые часто делают очень интересные вещи, о которых мы просто ничего не слышим”

Бутерин уверен что, при появлении блокчейн технологии как и в любой новой индустрии люди проводят множество разных попыток, которые часто проваливаются, однако с течением времени появятся понастоящему хорошие предложения.

 

vivianalen

МАСТЕР
Форекс-блогер
Регистрация
20.08.2017
Сообщения
3,299
Реакции
1,460
Поинты
4.367
Не знаю относится ли мой пост к этой теме. Но, у нас в Казахстане есть такое местечко, где развивается криптовалюта, есть даже магазинчик в котором можно покупать товары за биткоины. Правда я уже не помню, где это.:_1:
 

32redpoker

Любитель
Регистрация
18.10.2017
Сообщения
362
Реакции
85
Поинты
0.000
Этот мир криптовалют ,чет мне лично не подуше в реале их нету что такое?Сегодня есть завтра нету все это походу строиться на Афере века с Биткоином!Не доверяю я этим криптовалютам !С опаской к ним отношусь!
 

Aliaksandre

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.04.2014
Сообщения
9,563
Реакции
2,950
Поинты
0.160
32redpoker, ну так обходите крипту стороной и тогда не нужно будет ничего бояться.
 
Сверху Снизу