• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Простой заработок по продаже денег

serviss

Интересующийся
Регистрация
19.08.2016
Сообщения
44
Реакции
7
Поинты
0.000
Интересный и не опробованный способ заработка нашел в интернете, скорее даже не способ, а идея заработка, которая заключается в простой продаже денежных купюр.

Вкратце об идеи.


На всех купюрах есть серийный семизначный номер не важно какой достоинством купюра. Берем любую купюру добавляем впереди идентификатор сотового оператора (любого) 913, 923, 903 и т.д и т.п, и получаем номер телефона.

Звоним по полученному номеру телефона и предлагаем купить данную купюра, мотивируя тем, что она похожа на его номер телефона, Это же эксклюзивная купюра для него! Такой второй больше нету... Второго раза уже не будет, получить её в свои руки. А стоимость купюры какую посчитаете удобной.

Все будет зависеть конечно от умения красноречиво вести беседу.

Наверняка не все согласятся купить, но кому то может это покажется интересным. Вот я бы не стал покупать, хотя смотря под каким углом посмотреть...

Правда есть некоторые не продуманные сыроватые моменты в этой идее, например как быть если абонент согласился купить купюру, но сам из другого города, какую стоимость предложить и т.д. Интересно, а что вы думаете об этой идее заработка?
 

izafer

Интересующийся
Регистрация
05.08.2017
Сообщения
75
Реакции
6
Поинты
0.000
Если бы мне позвонили с таким предложением, я прям не думая послал бы звонящего на х... :biggrin2:
 

-ProfitOK-

Интересующийся
Регистрация
11.11.2017
Сообщения
99
Реакции
4
Поинты
0.000
Правда есть некоторые не продуманные сыроватые моменты в этой идее, например как быть если абонент согласился купить купюру, но сам из другого города
Ну это и будет основной проблемой в данном случае :)
 

Rost77

Модератор
Регистрация
18.11.2008
Сообщения
8,193
Реакции
2,797
Поинты
0.080
например как быть если абонент согласился купить купюру, но сам из другого города,
По почте отправить наложенным платежом например. Главное что бы абонент оплатил все издержки :)
 

AlexandrNT

Любитель
Регистрация
15.11.2017
Сообщения
245
Реакции
17
Поинты
0.000
Самый главный вопрос - для чего это Всё нужно делать и зачем на это тратить драгоценное время! Если чётко и главное уверенно ответить на эти вопросы, то эта идея выстрелит и даже может принесёт доход! Главное подойти нужно с креативной стороны! Типа, если эта купюра будет у вас вы станете миллионером) или, что то типа того)
 

serviss

Интересующийся
Регистрация
19.08.2016
Сообщения
44
Реакции
7
Поинты
0.000
Если бы мне позвонили с таким предложением, я прям не думая послал бы звонящего на х... :biggrin2:

Я бы тоже, но вот попалась такая идея, и показалось, что если подработать сообща, глядишь можно что-нибудь и придумать:_1:
 

Olimp2009

Любитель
Регистрация
03.01.2011
Сообщения
133
Реакции
7
Поинты
0.000
Супер идея, просто класс!!! Вот только знаете что? Я таких бизнесов и идей могу сотнями придумывать, вот только найдутся ли клиенты?
Идея - ничто, Реализация - всё! - великие слова, я считаю
 

kristinaroyalty

Специалист
Регистрация
07.03.2016
Сообщения
436
Реакции
184
Поинты
0.000
Супер идея, просто класс!!! Вот только знаете что? Я таких бизнесов и идей могу сотнями придумывать, вот только найдутся ли клиенты?
Идея - ничто, Реализация - всё! - великие слова, я считаю

Полностью согласна, придумать новый продукт или услугу это конечно хорошо. Пусть он будет в 1000 раз лучше конкурента или вообще не имеет аналогов, но без умения правильной организации процесса вас ждет провал.
 

Karatel555

Интересующийся
Регистрация
08.05.2018
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Даа такие методы не приемлемы)
 
Регистрация
10.08.2018
Сообщения
169
Реакции
26
Поинты
0.000
Вам нужно не тут спрашивать народ, а просто взять и попробовать свою идею в бою. Только так сможете проверить ее на жизнеспособность.
 

katuamel

Интересующийся
Регистрация
21.02.2018
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Мда, полнейший бред
 

VSMih

Интересующийся
Регистрация
20.02.2019
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
Интересный и не опробованный способ заработка нашел в интернете, скорее даже не способ, а идея заработка, которая заключается в простой продаже денежных купюр.

Вкратце об идеи.


На всех купюрах есть серийный семизначный номер не важно какой достоинством купюра. Берем любую купюру добавляем впереди идентификатор сотового оператора (любого) 913, 923, 903 и т.д и т.п, и получаем номер телефона.

Звоним по полученному номеру телефона и предлагаем купить данную купюра, мотивируя тем, что она похожа на его номер телефона, Это же эксклюзивная купюра для него! Такой второй больше нету... Второго раза уже не будет, получить её в свои руки. А стоимость купюры какую посчитаете удобной.

Все будет зависеть конечно от умения красноречиво вести беседу.

Наверняка не все согласятся купить, но кому то может это покажется интересным. Вот я бы не стал покупать, хотя смотря под каким углом посмотреть...

Правда есть некоторые не продуманные сыроватые моменты в этой идее, например как быть если абонент согласился купить купюру, но сам из другого города, какую стоимость предложить и т.д. Интересно, а что вы думаете об этой идее заработка?
На всех купюрах есть серийный семизначный номер не важно какой достоинством купюра. Берем любую купюру добавляем впереди идентификатор сотового оператора (любого) 913, 923, 903 и т.д и т.п, и получаем номер телефона.

Звоним по полученному номеру телефона и предлагаем купить данную купюра, мотивируя тем, что она похожа на его номер телефона, Это же эксклюзивная купюра для него! Такой второй больше нету... Второго раза уже не будет, получить её в свои руки. А стоимость купюры какую посчитаете удобной.

Все будет зависеть конечно от умения красноречиво вести беседу.


Посмотри фильм "Ночные забавы" в какой геморрой главный герой попал - вот и ответ на вопрос "как идея ?"
 
Сверху Снизу