• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

[ICO] FundRequest - платформа для финансирования проектов 20.11-18.12.2017

kislov

МАСТЕР
Регистрация
19.12.2007
Сообщения
4,737
Реакции
1,933
Поинты
6.000

FundRequest - это не просто платформа для финансирования проектов. Мы предоставляем лучший опыт для финансирования проблемы и стимулирования сообщества с открытым исходным кодом. FundRequest преодолевает препятствия, традиционно встречающиеся в open source, обеспечивая уровень поддержки между поддержкой и поддержкой уровня предприятия.

Простота использования платформы FundRequest позволяет пользователям финансировать проблемы без каких-либо знаний в области кодирования. Это позволяет разработчикам искать финансируемые проблемы, которые лучше всего соответствуют их навыкам, которые необходимо решить.

Обеспечение ценности

Пользователи
Пользователи могут финансировать проблему, которая влияет на них лично или способствуют сбору средств для реализации желаемой функции.

Разработчики
Разработчики вознаграждаются за свое время и усилия в поддержке проектов с открытым исходным кодом. Те, кто не заботится о награде, могут пожертвовать своей любимой благотворительности.

Бизнес
Бизнес может создать индивидуальный пакет поддержки, адаптированный к потребностям своих клиентов, модели Pay-As-You-Fix.

Программные проекты
FundRequest создает рынок для тех проектов с высокой стоимостью бизнеса, но с небольшой поддержкой сообщества, он стимулирует сотрудничество с открытым исходным кодом.

Вы можете использовать FundRequest для

Поддержки сообществ
Помогите сообществу с открытым исходным кодом и движениям свободного программного обеспечения, чтобы увеличить развитие

Вознаграждения вкладчикам
Награждать разработчиков за их вклад в проекты с открытым исходным кодом

Ускорить развитие
Любой может предложить вознаграждение за усовершенствования своего любимого инструмента с открытым исходным кодом, создавая больше стимулов

Измерение интереса сообщества
С вознаграждением разработчики могут быстро понять, что сообщество больше всего заинтересовано в улучшении

Индивидуальная помощь
Будьте мостом между поддержкой и поддержкой уровня предприятия, только заплатив за необходимые изменения

Доверие и безопасность
Благодаря использованию блокчейн Ethereum и открытых смарт-контрактов доверие и безопасность гарантированы

Детали краудсейла
Цель нашего мероприятия по генерации токенов - собрать средства для дальнейшего развития и поддержки приложения FundRequest и добавления дополнительных интеграций.

Минимальное финансирование: 2 000 000 долларов США (в эквиваленте ETH)
Софт кэп: 15 000 000 долларов США (в эквиваленте ETH)
Хард кэп: 20 000 000 долларов США (в эквиваленте ETH)

Продолжительность: событие генерации токена будет длиться максимум 2 недели. Событие генерации токена будет закрыто через 24 часа после достижения мягкой крышки.
Цена : 1800 FND / ETH
Бонус: в течение первого дня мероприятия по выпуску токенов наши сторонники получат бонус в размере 20% FND.


Cайт
WhitePaper
 
Сверху Снизу