• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Caviar выпустила Nokia-3310 за 140 000 рублей с портретом Николая-II

OPLOTT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
35,664
Реакции
20,008
Поинты
142.482


Ажиотаж вокруг "царя-батюшки", а вернее царя Николая-II, видимо в России достиг своего апогея. Мало того, что вокруг недавно запущенного в прокат фильма под названием "Матильда" круглосуточно бурлят какие-то невообразимые страсти и всё это благодаря, естественно, нашему депутату Госдумы госпоже Натальи Поклонской, так ещё "масла в огонь" решил добавить российский изготовитель элитных смартфонов - фирма Caviar (переводится как: "икорочка").

Как проинформировало своем новостном сайте екатеринбургское онлайн-издание Знак.com вышеназванный производитель, буквально на днях запустил в серию свою новую линию телефонов под девизом: "За царя-батюшку, веру и наше Отечество!", которую он посвятил к празднованию 100-летия Октябрьской революции в России. Пресс-служба компании Caviar также уточнила для издания, что этот новый продукт - это на самом деле такая дань памяти одной из самых противоречивых фигур в истории Российской империи, конечно, подразумевая царя Николая-II. Серия, которая получила название "Последний Император" включает 3 модели телефона с разным внешним оформлением.

Впрочем, по сути данный новый кнопочный телефон - это просто реплика с легендарной Nokia-3310, которая этим летом уже поступала в повторную продажу даже в России. Корпус этой Nokia-3310 изготовлен из титанового сплава, а тона всех 3-х моделей выдержаны в строгом черном цвете.

Первая модель Nokia-3310 от Caviar получила название "Вера" и с внешней стороны элитной трубки можно увидеть лик святой Богородицы с надписью "Святая Богородица, моли Бога о нас". На второй модели, под названием "Отечество" размещена надпись "Царствуй на славу, на славу нам!" плюс есть логотип императорского герба с двуглавым черным орлом. Ну и третья модель идёт под названием "Царь-батюшка" и на внешней стороне трубки можно будет увидеть роспись царя и сам его портрет.

Стоимость этих произведений современного российского искусства будет стартовать со 140 000 рублей. За один экземпляр, конечно. И обычно продукцию этой нестандартной компании Caviar разбирают с большим энтузиазмом, даже несмотря на такие заоблачные цены. Говорят, что мол престижно же...

Специально для MMGP.COM

https://text.ru/antiplagiat/59f3b31f6cd2b
 

ratiborff

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.05.2016
Сообщения
5,680
Реакции
2,612
Поинты
0.020
Говорят, что мол престижно же...
Интересно, что престижно? Телефон, который был популярен в начале 2000-х? Видел конечно в ГУМе модели и за 1 млн., но те хоть чуть ли не в золотом корпусе. Интересно на какого покупателя это рассчитано? Разве, что госдуму в полном составе обяжут их приобрести...:)
 

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.569

Lonsdayl

МАСТЕР
Регистрация
02.08.2012
Сообщения
3,927
Реакции
2,925
Поинты
0.000
Почему стоит так дорого, а выглядит - отвратительно?
 

OPLOTT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
35,664
Реакции
20,008
Поинты
142.482
Почему стоит так дорого, а выглядит - отвратительно?
Ну кому как. Боюсь как бы госпожа Поклонская всю эту партию тайно бы не скупила. Она от него (царя) без ума:eek:
 
Сверху Снизу