• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

binance.com - биржа криптовалют Binance - Страница 2

Beibut

МАСТЕР
Регистрация
14.09.2012
Сообщения
1,514
Реакции
773
Поинты
0.000
В настройках приложения Google Authenticator попробуйте синхронизировать "Коррекция времени для кодов". Мне помогло.

Не помогает. Там где Введите логин пароль : только пароль писать? или вместе с логином в одной графе:
 

Oleg Lykashenko

Интересующийся
Регистрация
16.10.2017
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
как тут пройти 2fa аутентификацию. Просит пароль и код. С кодом я разобрался, вроде бы. А какой пароль нужно вводить?
 
Регистрация
31.01.2012
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Можно пожалуйста ссылку на эту информацию
Т.к. я новичок,форум не разрешает вставлять ссылки,и в личку тебе не могу ссылку кинуть, типо -"у вас всего два сообщения на форуме,а нужно пять".Так что, Гугл в помощь!

добавлено через 1 минуту
А это что?
 
Последнее редактирование:

Antonio Forza

Интересующийся
Регистрация
23.10.2017
Сообщения
16
Реакции
1
Поинты
0.000
как тут пройти 2fa аутентификацию. Просит пароль и код. С кодом я разобрался, вроде бы. А какой пароль нужно вводить?
вводи пароль от аккаунта (тот, который при входе на биржу вводишь)
 

alex3313

Интересующийся
Регистрация
17.12.2017
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Ребята, кто научит работать с биржой binance? график, индикаторы и прочее
Естественно за оплату))
 

Underv3rs

Интересующийся
Регистрация
28.11.2017
Сообщения
12
Реакции
5
Поинты
0.000
Ребята, кто научит работать с биржой binance? график, индикаторы и прочее
Естественно за оплату))

А что, там особые графики? Торгую на exmo и binance, разницы не заметил. Умеешь на одной, сможешь и на любой другой.
 

alex3313

Интересующийся
Регистрация
17.12.2017
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
К примеру на бинанс индикаторы в графике на неделю, а допустим мне надо за месяц тренд выстоить
 

Евгешка

МАСТЕР
Регистрация
09.07.2011
Сообщения
1,593
Реакции
782
Поинты
0.000
Ребят..., подскажите на binance обязательная верификация для вывода средств или нет?
 

Startinvest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.04.2012
Сообщения
8,757
Реакции
3,237
Поинты
0.000

Andrey Kubankin

Любитель
Регистрация
02.10.2014
Сообщения
129
Реакции
155
Поинты
0.000
Кинул на биржу $200 на счёт биткоина и уже прошло 2.5 суток, а денег на счету до сих пор нет. В поддержку писал 2 раза, но никто не отвечает. Что это вообще такое? Как вообще можно пользоваться этой биржей если такое происходит?
 

alex3313

Интересующийся
Регистрация
17.12.2017
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Не выходит подключить гугл аунтефикатор, пишет сбой вторичная проверка. Синхронизация не помогает.
Что делать то ???
 

Beibut

МАСТЕР
Регистрация
14.09.2012
Сообщения
1,514
Реакции
773
Поинты
0.000
Не выходит подключить гугл аунтефикатор, пишет сбой вторичная проверка. Синхронизация не помогает.
Что делать то ???

Тоже самое. Не знаю как решить проблему.
 

Underv3rs

Интересующийся
Регистрация
28.11.2017
Сообщения
12
Реакции
5
Поинты
0.000
Кинул на биржу $200 на счёт биткоина и уже прошло 2.5 суток, а денег на счету до сих пор нет. В поддержку писал 2 раза, но никто не отвечает. Что это вообще такое? Как вообще можно пользоваться этой биржей если такое происходит?

Биржа здесь не причем. Ты поставил слишком маленькое вознаграждение.

добавлено через 4 минуты
К примеру на бинанс индикаторы в графике на неделю, а допустим мне надо за месяц тренд выстоить

Пользуйся другими сервисами, в чем проблема. На том же tradingview очень удобные графики. На битфине тоже.
 
Последнее редактирование:

Andrey Kubankin

Любитель
Регистрация
02.10.2014
Сообщения
129
Реакции
155
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

gandler

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
13,354
Реакции
1,803
Поинты
0.010
233927
123h 48m 49s

Всё зависит от загруженности сети биткоина и рекомендованной комиссии, если у кошелька через который вы отправляли комиссия фиксированная или вы указали её ниже рекомендованной, то транзакции могут и по неделе висеть. И в этот виновата только загруженность сети, к бирже она не имеет никакого отношения. То же самое если я отправлю вам битки с минимальной комиссией они так же могут идти к вам неделю.
Для удобства заводите другую криптовалюту, например лайткоины, они в силу минимальной загруженности сети приходят быстро, или любую другую криптовалюту.

Можете вбить свою хеш транзу сюда
https://pool.viabtc.com/tools/txaccelerator/
Это ускоритель транзакций. Однако сервис бесплатный и места ограничены, каждый час появляются новые места, поэтому лучше всего "долбиться" заранее на 59й минуте.

Вот как-то так
 

alex3313

Интересующийся
Регистрация
17.12.2017
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Уважаемые форумчане, когда проходишь верификацию,, то надо ставить Что то дополнительно в настройках по поводу ip адресов? Зашел с другого компьютера и аккаунт заморозили на сутки.

добавлено через 2 часа 52 минуты
Снес аунтефикатор и снова его установил, сканировал заранее сохраненный QR код, выдает коды к binance ,но они не проходят, система пишет failed 2fa , загуглил failed 2fai и получил реззультат
скийТранслитерироватьВход / Регистрация
г / binance
* ВНИМАНИЕ *: Проблемы с 2FA? Пожалуйста прочти.
U / symbiotic_bnb-ангел
Прежде всего, если у вас возникли проблемы с 2FA (двухфакторная аутентификация), и вы используете приложение Google Authenticator, вы должны попытаться синхронизировать свои часы в настройках приложения, прежде чем читать дальше. Пожалуйста, прочитайте мои коды Google Authenticator, которые не работают (Android) для получения инструкций о том, как это сделать.
Если вы не знаете, как настроить или использовать двухфакторную аутентификацию, прочитайте нашу статью под названием «Защита вашей учетной записи бинна с двухфакторной аутентификацией» для учебника, специально разработанного для нашего обмена (любезно предоставлено / u / Matador_BNB).
Если вы включили 2FA, и у вас все еще есть проблемы, вам нужно будет открыть билет поддержки, чтобы он был отключен.
Как только билет будет открыт, вы получите автоматическое электронное письмо с ответом. Номер вашего билета - 6-значный номер к концу. Чтобы добавить дополнительные комментарии или вложения в билет, просто ответьте на электронную почту.
После открытия билета, пожалуйста, приложите к нему следующее:
1) Перед вашей удостоверением личности или паспортом, с личной информацией, хорошо видны.
2) Изображение задней части удостоверения личности. При использовании паспорта укажите изображение обложки.
3) Картина себя с текущей датой / временем на рукописной заметке, включая ваш запрос («Сброс 2FA»), с лицевой стороной вашей удостоверения личности, хорошо видны.
По завершении этого мы сбросим ваш 2FA, как только получим. После сброса вы не сможете выйти в течение 48 часов. Это для безопасности вашей учетной записи.
Чтобы обеспечить быстрый ответ, не создавайте больше одного билета. Вы можете разместить свой номер билета здесь, как только вы добавите все три вложения, и мы будем рассматривать его по мере возможности.


Теперь что делать дальше, не пойму.
Помогите разобраться!!!
 
Последнее редактирование:

Mitcure

Интересующийся
Регистрация
01.11.2010
Сообщения
24
Реакции
5
Поинты
0.000
Не могу найти свой ID или свою реф-ссылку. Где это смотреть подскажите?
 

Andrey Kubankin

Любитель
Регистрация
02.10.2014
Сообщения
129
Реакции
155
Поинты
0.000
233927
123h 48m 49s

Всё зависит от загруженности сети биткоина и рекомендованной комиссии, если у кошелька через который вы отправляли комиссия фиксированная или вы указали её ниже рекомендованной, то транзакции могут и по неделе висеть. И в этот виновата только загруженность сети, к бирже она не имеет никакого отношения. То же самое если я отправлю вам битки с минимальной комиссией они так же могут идти к вам неделю.
Для удобства заводите другую криптовалюту, например лайткоины, они в силу минимальной загруженности сети приходят быстро, или любую другую криптовалюту.

Можете вбить свою хеш транзу сюда
https://pool.viabtc.com/tools/txaccelerator/
Это ускоритель транзакций. Однако сервис бесплатный и места ограничены, каждый час появляются новые места, поэтому лучше всего "долбиться" заранее на 59й минуте.

Вот как-то так

Спасибо большое за пояснение. Сегодня спустя 5 суток средства все таки зачислились.
 
Сверху Снизу