• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

binance.com - биржа криптовалют Binance - Страница 5

fedot0608

Интересующийся
Регистрация
28.07.2015
Сообщения
11
Реакции
1
Поинты
0.000
вчера во время пампа по риппл не возможно было торговать графики по риплу зависали а на других парах всё было норм не знаю или из за перегрузки так как они и регистрацию приостанавливали или они спецом
 

lightsentinel

Любитель
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
856
Реакции
53
Поинты
0.000
Хочу вывести Stellar и Не понимаю что в этой графе нужно написать:

на веб кошелек выводили? у них вроде только веб.

добавлено через 1 минуту
Может кто подскажет, не стремно крипту держать на бирже? или лучше купил и вывел к себе?
 
Последнее редактирование:

Floki777

Интересующийся
Регистрация
02.06.2016
Сообщения
20
Реакции
4
Поинты
0.000
Ну, зависит от суммы. Вот человек пишет, что хочет вывести 50 битков.
Можно раз в неделю/месяц выводить на "холодный" кошелёк, либо обналичивать, сумму которую за этот срок за который выводишь, удалось заработать, либо процент чуть меньше того что заработал, тем самым делая реинвест и наращивая банк.
 

xPITBULx

Интересующийся
Регистрация
31.05.2017
Сообщения
80
Реакции
10
Поинты
0.000
И что теперь делать? Написал конечно в тех поддержку, но слышал что очень долго отвечают.
Только в саппорт писать и ждать. У них написано попробовать несколько раз запросить СМС, перезагрузить телефон, закрыть все программы в телефоне. Если не приходит, то уже писать.
Также, как я понял для отвязка данного способа авторизации требуется пройти верификацию и средства на вывод будут заблокированы на 48 часов.
https://support.binance.com/hc/en-us/articles/115003783891-SMS-Not-receive-code
https://support.binance.com/hc/en-us/articles/115003800312-How-to-disable-SMS-Authentication-
 

saahov

Любитель
Регистрация
19.05.2016
Сообщения
218
Реакции
40
Поинты
0.000
Постоянно какие то слухи проходят, китайцы закрывают криптовалютные платформы итд.Бинанс торгует все нормально сейчас?

добавлено через 1 минуту
на веб кошелек выводили? у них вроде только веб.

добавлено через 1 минуту
Может кто подскажет, не стремно крипту держать на бирже? или лучше купил и вывел к себе?

ну так каждый раз комсу платить же.если конечно крипта для торговли на бирже
 
Последнее редактирование:

BlockTechnology

Интересующийся
Регистрация
29.12.2017
Сообщения
48
Реакции
7
Поинты
0.000
Постоянно какие то слухи проходят, китайцы закрывают криптовалютные платформы итд.Бинанс торгует все нормально сейчас?

добавлено через 1 минуту


ну так каждый раз комсу платить же.если конечно крипта для торговли на бирже
У меня есть аккаунт на бинансе и часть монет там, пока что все нормально, но тоже постоянно читаю про движухи китайцев по отношении к криптобиржам, настораживает
 

saahov

Любитель
Регистрация
19.05.2016
Сообщения
218
Реакции
40
Поинты
0.000
биток то скаманул,сейчас не хватает только что бы какая нибудь биржа скаманула и тогда все вообще полетит в тартарары
 

mflash123

Интересующийся
Регистрация
14.12.2017
Сообщения
27
Реакции
4
Поинты
0.030
Поискал отзывы о бинансе, толком нигде ничего не нашел, начал сам трейдить. Подключил 2fa, все пока хорошо, проблема только с фиатом, но у меня есть опыт, как загнать деньги на биржу, так что помогу завести фиат, обращайтесь.
По поводу биржи в целом, пока все хорошо,но я вывод еще не делал.
Завел 1 эфир, когда он 1000$ стоял, все пополнилось отлично,без нервов. Трейдерю, доверия больше к ним, чем к русским аналогам,типа эксмо и йобита.
Сейчас катаюсь на троне, думаю попробовать вывести,протестировать. Но почему то наперед уверен, что не будет нервотрепки. Буду тут отписываться, вобще подумываю загнать побольше туда, потому что сейчас время зарабатывать,а страх только,что биржи бабки замнут,как опять же русские аналоги=) Но вот с бинанс пока все хорошо,понаблюдаю. Если что, группа в телграм по трейдерам в описании.
 

Investrpres

Профессионал
Регистрация
11.10.2015
Сообщения
872
Реакции
562
Поинты
0.000
Норм биржа, верификацию прошел быстро, 5 дней вроде понадобилось
Заводил монеты для торгов, все норм, также реф программа радует
 

Вложения

  • QIP Shot - Screen 1198.png
    QIP Shot - Screen 1198.png
    27.1 KB · Просмотры: 203

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,217
Реакции
3,203
Поинты
1.010
BNB BinanceCoin внутренняя монета биржи-очень интересная, реально используется для торговли трейдерами. тк через нее платится меньше комиссии
с ростом числа пользователей будет неуклонно расти, рекомендую
 

larinalexey

Новичок
Регистрация
05.07.2015
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
добрый день!
подскажите такую вещь: как продать криптовалюты за USDT на бинансе?
 

MisterBabos

Профессионал
Регистрация
05.10.2011
Сообщения
1,116
Реакции
2,089
Поинты
0.000
Не могу войти в аккаунт, не приходит СМС:k-unsure: Сталкивался кто с такой бедой?
 

strongdoberman

Интересующийся
Регистрация
02.02.2012
Сообщения
13
Реакции
5
Поинты
0.000
USDT на Бинанс это аналог USD, т.е фиата ?)
 

Dmitry Ixenko

Интересующийся
Регистрация
22.01.2018
Сообщения
29
Реакции
4
Поинты
0.000
норм пока работает, регался в ноябре, но не советую на не верифиц.акках держать больше 1 битка
 

Investrpres

Профессионал
Регистрация
11.10.2015
Сообщения
872
Реакции
562
Поинты
0.000
USDT на Бинанс это аналог USD, т.е фиата ?)

Да, как и везде

добавлено через 1 минуту
норм пока работает, регался в ноябре, но не советую на не верифиц.акках держать больше 1 битка

Не то что 1 ВТС, а вообще 1 USDT лучше не держать на любой бирже без верификации
 
Последнее редактирование:

Dmitry Ixenko

Интересующийся
Регистрация
22.01.2018
Сообщения
29
Реакции
4
Поинты
0.000
Да, как и везде

добавлено через 1 минуту


Не то что 1 ВТС, а вообще 1 USDT лучше не держать на любой бирже без верификации
в принципе да, обрезать доступ могут в любой момент, второе, если включена 2фа, и ее надо сбросить, то не верифицированный акк этого сделать на бинансе не сможет, учтите это.....
 

Roman76ru

Любитель
Регистрация
20.06.2017
Сообщения
195
Реакции
31
Поинты
0.000
Подскажите пжл свое мнение о BNB -считаю что можно в нее вложиться на перспективу. Бинанс развивается и ее крипта тоже. Кто какого мнения?
 

Investrpres

Профессионал
Регистрация
11.10.2015
Сообщения
872
Реакции
562
Поинты
0.000
в принципе да, обрезать доступ могут в любой момент, второе, если включена 2фа, и ее надо сбросить, то не верифицированный акк этого сделать на бинансе не сможет, учтите это.....
Абсолютно верное замечание
 

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,217
Реакции
3,203
Поинты
1.010
Подскажите пжл свое мнение о BNB -считаю что можно в нее вложиться на перспективу. Бинанс развивается и ее крипта тоже. Кто какого мнения?
выше писал о ней, монета вполне способна дать х5 за этот год
 

Bitebi

Новичок
Регистрация
29.01.2018
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Да BNB прилично поднялась с начала января.
 
Сверху Снизу