• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Автоматическая платформа "Search Money" - лохотрон!

Infolist

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.10.2006
Сообщения
21,910
Реакции
3,926
Поинты
0.000
На днях я уже разбирал нечто подобное - Система "АвтоПоиск" для автоматического заработка в интернете. А теперь Платформа "Search Money" для Автоматического Поиска Работы в Интернете. Сайт searchmoney.start-wallet.ru

Начало точно такое же:
Услуги "Search Money" предоставляються совершенно БЕСПЛАТНО!Мы не взымаем платежей за работу и использование платформы!
Так же мы не берем деньги за верификацию, комиссию и других платежей.

Такое же отсутствие регистрации (достаточно просто нажать кнопку). Легенда слегка изменена, но суть осталась прежней: те же 10 нажатий кнопки "заработать" и затем требование внести депозит 100 или 300 рублей, при этом рекомендуется внести максимальный депозит, т.к. он вносится один раз и в дальнейшем поменять уже нельзя!

searchmoney.start-wallet.ru/ordermoney.html

Запомните: если у вас требуют оплату, чтобы вывести заработанные вами деньги (за активацию, верификацию, получение ключа, кода и т.д.) — это мошенники!

Не верьте мошенникам и не спешите отдавать им свои деньги! Лучше десять раз проверить, чем один раз потерять! Ищите отзывы в интернете, проверяйте и перепроверяйте. Распространяйте информацию о мошенниках через блоги, форумы и социальные сети. Не дайте обмануть себя и помогите не обмануться другим!
 
Сверху Снизу