• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

АТБ расширяет складские площади на Западной Украине

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,807
Реакции
7,342
Поинты
242.561



На днях ГК АТБ завершила сделку с ООО "Интенсив" по покупке складского комплекса общей площадью 20,6 тыс. кв. м, расположенного во Львове.

Сообщается, что торговая сеть АТБ намерена обеспечить свои потребности в западном регионе новым многофункциональным логистическим комплексом.

В компании уточняют, что планируют реконструировать купленный объект и привести его к стандартам категории "А". Объект рассчитывают ввести в эксплуатацию не ранее, чем через год.

В какую именно сумму обошелся компании данный логистический центр, компания не сообщает.

Разрешение на приобретение активов в виде целостного имущественного комплекса, принадлежащего ООО "Интенсив" (Львов) ООО "АТБ-инвест" (Днепр) из ГК "АТБ" получило 12 октября 2017 года.

Несколько месяцев назад ГК "АТБ" другой логистический объект, парк "Копылов" категории "А", расположенный в Копылове (Макаровский р-н Киевской обл.), у бельгийской компании Ghelamco Group.

ООО "АТБ-маркет", развивающее одноименную торговую сеть, открыло в текущем году 55 новых магазинов, тем самым, расширив сеть до 887 торговых объектов в 21 области Украины.

Корпорации АТБ принадлежат также кондитерская фабрика "Квитень", мясная фабрика "Фаворит" и спорткомплекс "Восход" в Днепре. Логистическая инфраструктура корпорации имеет грузооборот более 4 тыс. тонн в сутки.

Источник.
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,807
Реакции
7,342
Поинты
242.561
Почему, интересно, "во Львове", а не "в Львове".

Это тоже самое, что сказать - приехать во Львов или путешествие во Львов, а не в Львов. По украински - приїхати до Львова.

Выбор предлога ВО/В определяется удобством сочетания звуков. Обычно предлог «во» пишем со словами, начинающимися с букв «л», «ль», «м», «р» плюс согласная. Предлог «во» также сочетается со словами на «в», «ф» плюс согласная: во власти, во Флоренции. Например, в данном случае работает правило, по которому предлог ВО используется перед словом в первом слоге которого имеется беглая гласная. Ведь слово Львов явно происходит от существительного Лев и гласная Е в этом корне беглая. Аналогично мы бы сказали Во сне, ведь в слове Сон также гласная О беглая. Перед стечением согласных также используется предлог ВО, особенно если стечение согласных также начинается с согласной В.

добавлено через 3 минуты
А как правильно ? даже интересно стало
В правильно же

Правилно во Львове.
 
Последнее редактирование:

The Flash

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
30,123
Реакции
13,368
Поинты
3.282
Правилно во Львове.
Это как помню на работе ещё когда работал был у на стам 1-ин Сагит, по Русски если разговаривал, всегда он говорил, я Сагитка 50 процентов скидка :crackup:
веселый мужик :_106:
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,807
Реакции
7,342
Поинты
242.561
Это как помню на работе ещё когда работал был у на стам 1-ин Сагит, по Русски если разговаривал, всегда он говорил, я Сагитка 50 процентов скидка :crackup:
веселый мужик :_106:

Та они везде есть. Без них бы жизнь скучной была.
 

allexbl

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
23.08.2015
Сообщения
5,860
Реакции
633
Поинты
0.000
Дизайн так себе
 

assss

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
10,909
Реакции
2,900
Поинты
2.762
Выбор предлога ВО/В определяется удобством сочетания звуков. Обычно предлог «во» пишем со словами, начинающимися с букв «л», «ль», «м», «р» плюс согласная. Предлог «во» также сочетается со словами на «в», «ф» плюс согласная: во власти, во Флоренции.
"Во Флоренции", если попытаться произнести тут "в", оно всё равно будет звучать, как "во", - вот поэтому и пишется и говорится "во". А вот в случае с Львовом такой трудности произношения не возникает. Поэтому не понятно зачем выдумывать тут какое-то правило, меняющее "в" на "во".
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,807
Реакции
7,342
Поинты
242.561
"Во Флоренции", если попытаться произнести тут "в", оно всё равно будет звучать, как "во", - вот поэтому и пишется и говорится "во". А вот в случае с Львовом такой трудности произношения не возникает. Поэтому не понятно зачем выдумывать тут какое-то правило, меняющее "в" на "во".

Это Ваши личные мысли не попадают под месли общества и не могут быть правильными. Я Вам привел пример. Есть грамматика написания, а тем более я знаю как пишеться правильно в случае со Львовом потому, что это мой второй родной город и знаю, как там люди разговаривают. Можно вообще разговаривать сленгом это не запрещено, но в учебных заведениях, в школе учат, как правилно разговаривать...
 

assss

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
10,909
Реакции
2,900
Поинты
2.762
Я Вам привел пример.
Вы надёргали цитат из постов на сайте "Большой вопрос". На пруф это никак не тянет.
а тем более я знаю как пишеться правильно в случае со Львовом потому, что это мой второй родной город и знаю, как там люди разговаривают.
Я так и думал - на Украине придумано.
 

AlexBet

МАСТЕР
Регистрация
19.01.2012
Сообщения
3,873
Реакции
1,271
Поинты
0.000
АТБ нынче не самый дешёвый магазин, имхо.
 
Сверху Снизу