• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Своя доска объявлений

tiu-bik

MMGP
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
16,486
Реакции
4,758
Поинты
0.000
у кого была своя доска объявлений? как привлечь аудиторию? как конкурировать? как монетизировать?
как на ваш взгляд должна выглядеть идеальна доска объявлений?
что вам нравится и не нравится на самых популярных досках?
 

NightEvil

Интересующийся
Регистрация
21.11.2017
Сообщения
5
Реакции
1
Поинты
0.000
Победить можно всё .Но надо стараться
 

ostap13

Интересующийся
Регистрация
09.10.2017
Сообщения
106
Реакции
4
Поинты
0.000
В принципе верно, т.к. кроме "Из рук в руки" раньше и не было ничего, а сейчас их можно сказать нет, все потому что нет никакого движения. Ну и конечно для того чтоб обойти авито и юлу нужны серьезные инвестиции.
 

PAND

Интересующийся
Регистрация
05.05.2018
Сообщения
9
Реакции
1
Поинты
0.000
Если есть желание и цель-действуй!Тиньков не побоялся финансовых аллигаторов того времени и запустил банк по сути толком не разбираясь.Теперь он многих обошёл!А конкуренция-двигатель прогресса!Удачи!
 

New Point Agency

Интересующийся
Регистрация
14.05.2018
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Сделать можно всё - было бы лишь желание, сила воли да мозгами немного пораскинуть:biggrin2:
 

andrymyzik16

Новичок
Регистрация
20.05.2018
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
В принципе верно, т.к. кроме "Из рук в руки" раньше и не было ничего, а сейчас их можно сказать нет, все потому что нет никакого движения. Ну и конечно для того чтоб обойти авито и юлу нужны серьезные инвестиции.
 

ivanino

Интересующийся
Регистрация
31.05.2018
Сообщения
6
Реакции
2
Поинты
0.000
Без серьёзных финансовых вложений сейчас можно сделать региональную доску объявлений и зарабатывать на рекламе какие-то денюжки (в принципе, несколько К$ можно без особых проблем через годик-другой SEO продвижения). Но само собой о борьбе с лидерами рынка речи не идёт. Даже при серьёзных инвестициях
 

ALT16

Интересующийся
Регистрация
24.07.2018
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
у кого была своя доска объявлений? как привлечь аудиторию? как конкурировать? как монетизировать?
как на ваш взгляд должна выглядеть идеальна доска объявлений?
что вам нравится и не нравится на самых популярных досках?

Какие у вас будут преимущества перед Авито, например? Или у вас нишевая система?
 

kristinaroyalty

Специалист
Регистрация
07.03.2016
Сообщения
436
Реакции
184
Поинты
0.000
Интересная идея плюс реклама и в любой сфере можно выстрелить
 

userDmitry

Интересующийся
Регистрация
11.09.2018
Сообщения
5
Реакции
1
Поинты
0.000
Я бы начал со своего региона, развивать доску на локальном уровне и только потом на РФ
Продвигать можно через соц.сети, группы+реклама
после того как начнут заходить рекламодатели, можно искать инвестиции
Удачи
 

Reeho

Интересующийся
Регистрация
04.11.2010
Сообщения
58
Реакции
9
Поинты
0.000
У меня в свое время была доска объявлений по спецтехнике!
Я копировал чужие объявления из других досок и рекламных газет, чтобы создать видимость активности, плюс рекламировался в различных печатных изданиях, из минуса так и не вышел.
На мой взгляд, если есть большое желание создать доску объявлений, то я бы выбрал узкую тематику, и потом на основе этого создал бы крупный портал (авто, недвижка, вакансии и проч.).
Зарегистрировал бы доску в сервисах типа JCat.
Но, на мой взгляд, нужно создавать не доску объявлений, а маркет-плейс, т.е. площадку, где продавцы и покупатели будут полностью взаимодействовать в т.ч. и совершать транзакции и проч., и при этом, как я сказал выше, я бы нишевался, не делал бы общую доску - это, на мой взгляд, путь в никуда!
 

Filipp

Интересующийся
Регистрация
11.07.2012
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Зачем изобретать велосипед, когда все уже давно придумано и неплохо работает. Нет, не так - отлично работает) Я вот с авито давно сотрудничаю, почти треть продаж идет именно с этого сайта, так что может быть вам стоит пересмотреть свои желания?
 

-ProfitOK-

Интересующийся
Регистрация
11.11.2017
Сообщения
99
Реакции
4
Поинты
0.000
Из опыта. Была своя доска по региону в котором проживаю + группа на фейсбуке. Так вот группа до сих пор живая и есть активность. На сайт с доской за месяц никто толком так и не заглянул (по крайней мере не было размещено ни одного объявления кем-либо). Хотя и была реклама по своему...
 
Сверху Снизу