• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Project Yard

Kirksan

Профессионал
Регистрация
15.11.2014
Сообщения
1,416
Реакции
534
Поинты
0.000
По скольку не нашел никакой информации по проекту ProjectYard, выкладываю здесь.

Projectyard — это уникальная краудфандинговая платформа, которая не имеет аналогов на территории СНГ и Европы. Компания предлагает высококвалифицированных сотрудников, широкий спектр услуг, ежедневную прибыль, и шикарные перспективы. Projectyard также финансирует компании посредством продажи малых долей предприятия широкому спектру инвесторов, что позволяет им стать акциoнерами. Этот тип краудфандинга недавно получил особое внимание американских должностных лиц.

В апреле 2012 года, президент США Барак Обама подписал новый закон под названием JOBS Act (Jumpstart Our Business Startups Act), позволяющий стартап-компаниям собирать до $1 млн. посредством краудфандинга, без подачи бумаг и регистраций на продажу акций, как практиковалось ранее. Краудфандинг — народное, общественное финансирование — коллективное сотрудничество вкладчиков, которые добровольно объединяют свои активы вместе, как правило, через Интернет, чтобы поддержать усилия других людей (владельцев, создателей стартап компании, проекта) или организаций для получения прибыли в дальнейшем. 
Изначально должна быть заявлена цель, определена необходимая денежная сумма, составлена калькуляция всех расходов, а информация по ходу сбора средств должна быть открыта для всех. Мы являемся официальным посольством Kickstarter, Indiegogo, Tilt и Patreon на территории Российской Федерации.    

Мы являемся официальным посольством Kickstarter, Indiegogo, Tilt и Patreon на территории Российской Федерации.  


ссылка на источник
-------------------------------------------------------------------------------------------------

Инвестировать в Kickstarter можно только резидентам США. ProjectYard предоставляет такую возможность.

кто-то работает с этим проектом?
 
Последнее редактирование:

OneEver

Интересующийся
Регистрация
03.02.2017
Сообщения
48
Реакции
13
Поинты
0.000
Дизайн на коленке, тошнотворный, родом из конца 90-х... Нет доверия к таким платформам.
 

Kirksan

Профессионал
Регистрация
15.11.2014
Сообщения
1,416
Реакции
534
Поинты
0.000
Дизайн на коленке, тошнотворный, родом из конца 90-х... Нет доверия к таким платформам.
согласен!

скажу больше
если б мне не сказали и не показали скриншоты с того сайта с рабочего кабинета,
я бы подумал,что сайт мертвый
онлайн чат на сайте не работает, на письма не отвечают.писал дважды
это так - внести деньги, а обратной связи нет
зарегался, чтобы посмотреть кабинет изнутри.
ничего там тоже нет

условий инвестрования через этот сайт - нет,
порядок выплат – не расписан
ну и как в такое инвестировать?
но работают же как-то люди, и говорят, платит сайт

насчет представленных проектов на Kickstarter

всем ли выставленным проектам можно доверять?
один из представленных, который мне предложили для инвестирования имеет план сбора средств на 21 день
и обещает прибыль по самому минимуму ( но может быть и больше)= 48%+вернут депозит в конце срока, и проценты, и тело в конце
как-то подозрительно много для стартапа

мне показывали скриншоты по проекту
начисления идут, пока еще не истек срок вклада, начисления % через Project Yard ( в кабинете Project Yard)

говорят, уже не первый раз инвестируют через Project Yard

ну посмоnрим чем дело кончится
 
Последнее редактирование:

Kirksan

Профессионал
Регистрация
15.11.2014
Сообщения
1,416
Реакции
534
Поинты
0.000
ну что
похвастаться пока нечем
срок сбора средств на проект истек неделю назад
сумма поставлена на вывод и уже больше недели висит в обработке
оказывается при депозите более 3000 у.е. комса взымается
зачем надо было собирать на депозит такую ссумму,
когда можно было уже 20 раз вывести помельче (ну так говорят)
пока выплата только нариованная в кабине ярда

и еще вот мне лично не понятен такой подход службы тп
я обращался в саппорт не раз и мне так и не ответили
но чел утверждает,куратору отвечают, а его у меня нет
как это понимать вообще?

ну подождем еще
к понедельнику обещают выплатить

вот прикол
вложить на 21 день и потом ждать выплату еще столько же
 
Сверху Снизу