• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Блокчейн-проекты, которые действительно стоят вложенных денег и будут стоить их потом

OPLOTT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
35,549
Реакции
19,933
Поинты
118.996


В авторской колонке на онлайн-ресурсе о бизнесе и технологиях "Rusbase" представил свой материал основатель блокчейн-платформы Kickico Анти Данилевский и в нём он рассказал об очень сильных блокчейн-проектах, которые на его взгляд в дальнейшем покажут хорошую доходность. Давайте вместе и рассмотрим ниже каждый из них, ведь наверняка многим из участников форума это будет крайне интересно.


Блокчейн-проекты из медиа среды такие как: Steem, Golos и Decent


По мнению Данилевского в этой области сейчас сильно продвинулись такие проекты как Steem, Golos и Decent и как он уверен это произошло благодаря тому, что они стали идеальным местом поставщиков информационного контента, основателей всякого рода проектов и просто интересующихся людей. Главная фишка там в том, что поставщик контента делит получаемое вознаграждение с участниками, которые "двигают" его размещенный материал. Кроме того, имеется возможность технически поддержать сами эти блокчейн-ресурсы, а также можно участвовать в голосовании по качеству контента и именно в этом заключаются их преимущества перед многими остальными подобными. Поэтому этим проектам г-н Данилевский пророчит большое будущее.


Инфраструктурные блокчейн-проекты такие, как: Emercoin, Kickico и COSS

По мнению Данилевского инфраструктурные блокчейн-проекты должны стать соединительным звеном между нынешним обычным Интернетом и Интернетом вещей.

И здесь он советует всем обратить особое внимание на его проект под названием Кикайсио (Kickico). Команда занятая его проектом уже сумела отстроить свою оригинальную экосистему и он обращает внимание, что в этой сфере они занимаются не только одним маркетингом. Так, предлагаемые ими шаблоны помогут легко и быстро провести ICO или даже краудфандинг. Кстати, они могут проверить любой стартап на уровень скамности, что конечно, сейчас очень немаловажно.

Также он видит хорошие перспективы у блокчейн-проекта Emercoin c его альтернативной системой DNS, т.е. распределённой системой для получения информации о доменах, а также со своей криптовалютой в двумя типами майнинга. А проект COSS также из той же серии и здесь его разработчики работают над созданием функциональной экосистемы электронной коммерции, которая будет работать с криптовалютами. Что важно - этот блокчейн-проект выполняет функции платежной системы, а также функции криптобиржи, естественно на базе децентрализации своих сервисов.


Блокчейн-проекты работающие с реальным сектором

Здесь Данилевский обращает внимание на факт, что сейчас в его проекте Кикайсио, о котором уже был упомянуто выше, в 5-6 случаях из 10 проверяется или берутся на сопровождение именно блокчейн-стартапы из реального сектора или бизнеса. Это бизнес-проекты, которые связаны или поставщиками продуктов питания или с развитием сети отелей, а также с ресторанами, такси и застройщиками в строительстве.

И если у таких проектов наличествует следующее: во-первых, имеется достаточно ясный бизнес-план, в котором всё расписано и во-вторых, блокчейн-проект придерживается всех норм российского законодательства при проведении своего ICO, то тогда проект точно должен "выстрелить". Соответственно, стоит обращать особое внимание на эти факторы при начале работы с любым проектом.


Блокчейн-проекты "гаранты" такие, как: Descrow и Itsynergis


Данилевский напоминает, что блокчейн - это взаимодействие без посредников и доверие в проектах выходящих на те же ICO строится на автоматических способах и в этой области, например, можно обратить своё внимание на блокчейн-проект Descrow. Этот блокчейн-проект предлагает другим воспользоваться своими "умными" контрактами и они просто гарантируют верное расходование средств привлеченных на стадии осуществленного ICO. Согласитесь - во многих случаях это может быть крайне важно, так как заходя в серьезный проект со своими средствами вы будите проходить вместе с ним многие стадии его развития и всё это может продолжаться в течение нескольких лет и "гарант" здесь очень важен. Вот под эту функцию на взгляд Данилевского и подходят сейчас лучше всего два рассматриваемых им блокчейн-проекта: Descrow и Itsynergis.


Обучающие блокчейн-проекты такие, как: iTuber, innmind и Skillbox


По словам Данилевского - блокчейн отрасль новая и систематизация в ней практически сейчас отсутствует и помимо всего прочего только 1% от всего населения России пока пользуется криптовалютами и возможностями блокчейн-проектов, т.е. это поле еще не паханное. Но пока на нём, на этом поле мало кто что реально делает, а лишь пытается на такой ситуации неплохо заработать. Поэтому здесь он видит будущее за теми кто сможет совместить процесс обучения в криптосфере с монетизацией и среди таких сейчас он выделяет блокчейн-проекты iTuber, innmind и Skillbox. Интересующиеся могут начать зарабатывать вместе с ними, а соответствующую информацию можно получить по контактным телефонам размещенным на их сайтах.


Блокчейн-проекты основанные на предсказаниях: Oris.space

Как не странно, но здесь Данилевский представил пока еще мало кому известный блокчейн-проект из Казахстана Oris.space. Ему он понравился тем, что команда проекта смогла объединить вместе психологию, физику и технологии. Разработчики этой блокчейн-платформы обращают особое внимание на интуицию пользователя их продукта - мобильного приложения Oris. Вообщем здесь взгляд на сам блокчейн необычен своим подходом, а значит у такого проекта должно быть большое будущее.

По материалам источник

https://text.ru/antiplagiat/59f706782a7a9
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу