• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Криптобиржа Coinbase прибавила 1 млн пользователей за месяц и 100 тысяч за день

forfor

МАСТЕР
Регистрация
04.01.2017
Сообщения
2,703
Реакции
277
Поинты
0.000

Сегодня количество пользователей криптовалютной биржи Coinbase достигло 11,7 млн. Вчера зарегистрировалось около 100 тысяч человек и около миллиона с начала месяца.

Давайте вспомним, 6 октября Coinbase насчитывала 10,8 млн пользователей и около 36 миллионов кошельков. Сегодня количество кошельков достигло 39 млн, а количество пользователей уже близко к 12 млн. 5 июля на бирже было "всего" 8,4 млн пользователей, а 13 июня - 7,8 млн. В начале года (31 января) на криптовалютной бирже было "всего лишь" 5,5 млн пользователей и 12 млн кошельков.


Можно заметить, что с начала года по июнь на бирже прибавилось "лишь" 2 млн пользователей. Затем темп увеличился и два миллиона прибавилось всего за два месяца с июля до начала октября, а затем миллион за месяц. Более того, кэш Google показывает, что вчера на странице статистики биржи было указано 11,6 млн пользователей. Сегодня онлайн-страница показывает 11,7 млн, это 100 тысяч человек за один день. Такой стремительный рост совпадает со значительным ростом курса биткоина. Криптовалюта подскочила вчера на $600 и достигла нового максимума в $6345.


Позитивные настроения относительно биткоина обусловлены многими факторами, в том числе и большей осведомленностью о криптовалютах. Это и привело к удвоению количества посетителей Coinbase в этом году, а общее количество пользователей на всех криптовалютных биржах сегодня составляет примерно 100 миллионов человек, это почти 10% населения Европы и Америки и более 1% населения Земли.



Перевод специально для MMGP.COM
 
Сверху Снизу