• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Есть 700 тыс рублей, куда бы вложили?

Рамов

Интересующийся
Регистрация
15.12.2015
Сообщения
72
Реакции
5
Поинты
0.010
Поскольку времена сейчас для меня не самые легкие и деньги зарабатываются очень сложно, то я хотел бы их куда нибудь пристроить.
Пока в валюте лежат, подвижек никаких.
Есть вариант, офис - у нас в городе можно купить офис метров на 10-13, сдавать в аренду тысяч за 6, это получается 72 тыс год. Около 10% годовых получается. Но это нужно найти арендатора, а сейчас время непростое и все цены сбивают, да и предложений очень много.
Вариант - купить убитую комнату, сделать ремонт и продать подороже. Но вопрос, насколько сейчас берут комнаты, ведь можно взять скажем новую студию, конечно на окраине и это не будет старый жилфонд.
Еще был вариант - купить паркоместо. Но смотрю мертвым грузом объявления висят и особо никто не берет.
Что вы посоветуете из реального на сегодняшний день? (я не рассматриваю хайпы, форекс, криптовалюты - это слишком рискованно для меня)
 

Danila0003

Интересующийся
Регистрация
31.10.2017
Сообщения
7
Реакции
1
Поинты
0.000
открой сеть кофемашин, и зимой и летом актуально
 

Criptus

Новичок
Регистрация
27.04.2017
Сообщения
179
Реакции
34
Поинты
0.000
В криптовалюту конечно. На сегодняшний день лучше предложения нет.
 

lelik2

Любитель
Регистрация
19.05.2016
Сообщения
265
Реакции
37
Поинты
0.000
Добрый день. Вложить можно и нужно. С целью, приумножения: вклад, валюта (крипто или доллар/евро). С целю сохранения недвига. Можно вложить в себя образование. И куча, куда еще!
 

Stavr94

Новичок
Регистрация
30.10.2017
Сообщения
106
Реакции
9
Поинты
0.000
в свое образование, раз возникает такой вопрос
 

WEEWALEX7

Интересующийся
Регистрация
06.04.2016
Сообщения
89
Реакции
1
Поинты
0.180
В банк если пока идей нету, а когда появятся то инвестировать туда и лучше конечно вначале испробовать на более скромной сумме, если плюс будет то добавлять.
 

Тимон

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.03.2011
Сообщения
6,788
Реакции
1,671
Поинты
0.140
С криптовалюты сейчас действительно можно получать неплохую прибыль, рискованно правда но если грамотно подойти к этой области инвестирования то что то да получиться :)
 

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
11,972
Реакции
4,181
Поинты
2.260
Что вы посоветуете из реального на сегодняшний день? (я не рассматриваю хайпы, форекс, криптовалюты - это слишком рискованно для меня)
Откройте брокерский счёт. И прикупите пока облигаций, в ближайшие полгода будет коррекция на нашем фондовом рынке и можно будет прикупить подешевевгие акции.
 

HermesGena

Интересующийся
Регистрация
14.11.2017
Сообщения
42
Реакции
0
Поинты
0.000
На сегодня самый актуальный вклад это действительно в криптовалюту , а именно в биткоины хотя и цена не маленькая но по пргнозам будет не ниже а выше , главное по дешевле купить и не вкладываться в новые неизвестные , поскольку можно влететь . Сам все свободные средства вкладываю в биткоин
 

zloygiz

Интересующийся
Регистрация
06.11.2017
Сообщения
23
Реакции
1
Поинты
0.000
Вот если бы у тебя были 700тр 5 лет назад и ты купил бы на них биткоины ) был бы миллиардером уже ) А сейчас можешь поискать хорошие ICO или отдать на ДУ, доходность в крипте сейчас от 10 до 30% в месяц на ДУ
 

AlexandrNT

Любитель
Регистрация
15.11.2017
Сообщения
245
Реакции
17
Поинты
0.000
Инвестируйте денежки в себя и только в себя,точнее в свои акаунты в интернете (странички в ВК, ютуб каналы, в свои сайты и конечно же в акаунты на форумах), объясню почему, потому что когда ваши акаунты раскручены в интернете, они представляют ценность для рекламодателей и за размещение рекламы, например на ютуб канале который раскручен до миллиона подписчиков, готовы платит хорошие денежки!!!
 

yurchenkoalexey83

Любитель
Регистрация
26.05.2017
Сообщения
482
Реакции
92
Поинты
0.000
Конкретно если только покупка недвижимости интересует, то лучше обратиться в АН, Вам объяснят, какая недвижимость пользуется спросом сейчас и что лучше покупать и в каком районе. А по поводу криптовалюты - вот на этом реально можно хорошо заработать. Хочу заметить, что риски сводятся к нулю, если воспользоваться качественным консалтингом. Я могу помочь с этим.
 

RaskesKai

Интересующийся
Регистрация
18.11.2017
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Могу подсказать отличный проект, в котором можно поднять приличную сумму, с таким депозитом, если интересно. За 3 месяца можно увеличить его до 1,3 млн:wink2:
 

27Beast09

Новичок
Регистрация
27.10.2017
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
и какой это такой проект, расскажи, может заинтересует.
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,252
Реакции
2,751
Поинты
1.290
За 3 месяца можно увеличить его до 1,3 млн
Да вы шо... :eek: Хайпов каждый день клепают по 2 десятка штук , а удвоить деньги за 3 месяца в реальном бизнесе
в редчайших случаях бывает, но только в такой проект админ никогда не будет зазывать народ с нета с обещанием сказочного %. В жизни так не бывает.

Так давайте в студию ваш фанстаст. проект. Название, ссылка и все бегом побегут туда влошиться, ес-но по вашей рефссылке ...:biggrin2:
 
Последнее редактирование:

SAJA

Интересующийся
Регистрация
18.11.2017
Сообщения
15
Реакции
8
Поинты
0.000
Вопрос очень спорный . Есть проекты с , которыми можно хорошо зарабатывать . Но если это вопрос долгосрочной инвестиции , то естественно лучше вложить на перспективу . А так ни один проект такие деньги не вернет . Лучше сделать , что то свое и катится.
 

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,466
Реакции
9,974
Поинты
1.757
Что вы посоветуете из реального на сегодняшний день? (я не рассматриваю хайпы, форекс, криптовалюты - это слишком рискованно для меня)

Тогда стоит обратить внимание на фондовый рынок, в частности казахский. Смотри подпись.
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,252
Реакции
2,751
Поинты
1.290
Вопрос очень спорный . Есть проекты с , которыми можно хорошо зарабатывать .
Нет, не спорный это момент, а общеизвестный. Это какие проекты, например, поконкретнее...

Поиметь, а не заработать, за счёт потерь ближнего своего можно только в хайпах или лохорефоводство, что чревато вплоть до залёта на нары. И "зарабатывают" там админы, лоховоды и немного опытных хайперов, если им повезёт. То есть примерно 20% людей.
Все остальные 80% теряют деньги полностью или частично.
 

DavidMood

Любитель
Регистрация
17.11.2017
Сообщения
169
Реакции
54
Поинты
0.000
Да, всегда легче чужим деньгам командовать как увеличиваться. Я бы свои пристраивал тщательно выбирая место. А самое стабильное на сегодня ИМХО подержать в банке. Или если уж решил рискнуть, сделай онлайн магазин и продавай. Сейчас это минимум затрат и все реально одному обслуживать. А с таким капиталом можно неплохо развернуться.
 

RomanovNsk

Интересующийся
Регистрация
04.10.2017
Сообщения
7
Реакции
2
Поинты
0.000
Инвестировать в фермы и добычу наверное нет смысла, а вот в покупку криптовалюты это то что нужно.
 
Сверху Снизу