• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Есть 700 тыс рублей, куда бы вложили? - Страница 4

dima2030

Интересующийся
Регистрация
09.05.2018
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Расскажите подробнее пожалуйста ?
 

Ксения Ветрова

Интересующийся
Регистрация
18.04.2018
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
в банках % слишком маленький. Весь доход съедает инфляция, а крипта слишком уж рискованная. Надо искать что-то среднее. Посмотрите сервис Penenza. инвестиции в займы юрлицам. риски не велики, а доходность около 20% годовых.
 

maksss1

Любитель
Регистрация
14.05.2017
Сообщения
231
Реакции
38
Поинты
0.000
половина на гаражи для сдачи в аренду, половина - в себя
Не выгодно сейчас вкладывать в гаражи...
В крипту можно вложиться, но тут большой риск, особенно, если вы не знаете,что это такое и отчего зависит...
Можно было бы попробовать майнинг)
 

lancer23

Интересующийся
Регистрация
23.06.2017
Сообщения
69
Реакции
1
Поинты
0.000
Я, честно сказать, не пробовал покупать, но в Краснодаре стоят всего лишь десятки тысяч р. Во всяком случае эдакая недвижимость - если инвестиции и не получатся, то по крайней мере сохранение сбережений
 

yurchenkoalexey83

Любитель
Регистрация
26.05.2017
Сообщения
482
Реакции
92
Поинты
0.000
Не выгодно сейчас вкладывать в гаражи...
В крипту можно вложиться, но тут большой риск, особенно, если вы не знаете,что это такое и отчего зависит...
Можно было бы попробовать майнинг)
Любые риски можно свести к минимуму!
 

vedernikov1990

Интересующийся
Регистрация
31.03.2019
Сообщения
98
Реакции
9
Поинты
0.000
Если не знаешь куда, держи их ровно до того момента пока не узнаешь
 

wearbo

Интересующийся
Регистрация
24.12.2012
Сообщения
76
Реакции
18
Поинты
0.000
ТС уже давно не интересуется темой, судя по всему. Да и советы в ней от форумчан, прямо скажем, с душком.

Знакомы йсидит на аренде и не может сдать помещения в центре города, поэтому вариантов не так много. Услуги, если речь про реальный бизнес, сайты под конкретную нишу и заказы, трейдинг и т.д. В крипту не советую лезть.
 

Lovelaus

Интересующийся
Регистрация
28.03.2019
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Мне кажется, лучше подкопить еще и купить квартиру.:) Недвижка - самое надежное вложение.)
 

wearbo

Интересующийся
Регистрация
24.12.2012
Сообщения
76
Реакции
18
Поинты
0.000
Мне кажется, лучше подкопить еще и купить квартиру.:) Недвижка - самое надежное вложение.)

Недвижимость - это пассив. Другой вопрос, что вложения в нее гораздо менее подвержены эмоциональным порывам, так как ликвидность у нее не самая высокая и ежели кто-то захочет продать квартиру, чтобы купить биток по 20К , то пока он ее продаст, биток уже будет стоит 5000 и наш криптоинвестор избежит участи многих ходлеров =)
 

Zycyjl

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.03.2015
Сообщения
7,906
Реакции
402
Поинты
5.910

Ольга Инвест

Интересующийся
Регистрация
04.05.2019
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Конечно, начинать лучше с инвестиций в свои мозги. Стратегий множество,самое главное не кладите яйца в одну корзину.:)
 

MaratD

Интересующийся
Регистрация
14.04.2018
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
купите недвижимость
 

Nata1975

Интересующийся
Регистрация
05.05.2019
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Поскольку времена сейчас для меня не самые легкие и деньги зарабатываются очень сложно, то я хотел бы их куда нибудь пристроить.
Пока в валюте лежат, подвижек никаких.
Есть вариант, офис - у нас в городе можно купить офис метров на 10-13, сдавать в аренду тысяч за 6, это получается 72 тыс год. Около 10% годовых получается. Но это нужно найти арендатора, а сейчас время непростое и все цены сбивают, да и предложений очень много.
Вариант - купить убитую комнату, сделать ремонт и продать подороже. Но вопрос, насколько сейчас берут комнаты, ведь можно взять скажем новую студию, конечно на окраине и это не будет старый жилфонд.
Еще был вариант - купить паркоместо. Но смотрю мертвым грузом объявления висят и особо никто не берет.
Что вы посоветуете из реального на сегодняшний день? (я не рассматриваю хайпы, форекс, криптовалюты - это слишком рискованно для меня)
Если бы у меня были такие деньги в наличии, вложила бы в курортную недвижимость (в России)но конечно на начальных этапах. Мда.. у меня вот есть варианты.... а денег пока нет...А у кого то наоборот...
 

Alexgagarin

Интересующийся
Регистрация
15.05.2019
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Я бы вложился в бизнес по типу общепита, как по мне хорошее вложение)
 

iKook

Интересующийся
Регистрация
24.06.2019
Сообщения
19
Реакции
1
Поинты
0.000
Я бы накупил квартир))
 

Екатерина Лар

Интересующийся
Регистрация
30.09.2019
Сообщения
9
Реакции
1
Поинты
0.000
Поскольку времена сейчас для меня не самые легкие и деньги зарабатываются очень сложно, то я хотел бы их куда нибудь пристроить.
Пока в валюте лежат, подвижек никаких.
Есть вариант, офис - у нас в городе можно купить офис метров на 10-13, сдавать в аренду тысяч за 6, это получается 72 тыс год. Около 10% годовых получается. Но это нужно найти арендатора, а сейчас время непростое и все цены сбивают, да и предложений очень много.
Вариант - купить убитую комнату, сделать ремонт и продать подороже. Но вопрос, насколько сейчас берут комнаты, ведь можно взять скажем новую студию, конечно на окраине и это не будет старый жилфонд.
Еще был вариант - купить паркоместо. Но смотрю мертвым грузом объявления висят и особо никто не берет.
Что вы посоветуете из реального на сегодняшний день? (я не рассматриваю хайпы, форекс, криптовалюты - это слишком рискованно для меня)
Вы знаете на сегодняшний день самое лучшее вложение это в криптовалюту, на мой взгляд самая лучшая это призм, она единственная криптоволюта которая имеет парамайниг, добычу новых монет от вашего депазита! Дело конечно ваше попробуйте с малого и изучите все плюсы и минусы! Доверяй но проверяй!
 

Dam G

Любитель
Регистрация
02.11.2018
Сообщения
177
Реакции
18
Поинты
0.440
Много советов, мало решений. Каждый предложит вам что-то, но вы сами должны решить, что выбрать. Но один совет - вкладывайте свои деньги в то, что понимаете. В противном случае кто-то заработает вам комиссию.
 
Сверху Снизу