• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Схема от Фердинанд

Фердинанд

Любитель
Регистрация
24.07.2014
Сообщения
254
Реакции
46
Поинты
0.000
Сап, форум! Продаю стабильную схему по БК на событие. Проходимость 75-80 процентов. Главное грамотно подойти к этой теме, делать все то, что указано в инструкции, если возникнут вопросы, то дам Вам ответ сразу. Кф на эти события в основном 1,4 - 1,9

Что я получу?

  1. Мануал из 6-ти простых пунктов.
  2. Личную консультацию, если что-то не понятно.
  3. Дополнения, всю актуальную информацию по этому вопросу.

Цена вопроса - 2000

Схема проста, отлично подойдет для новичков для накопления первого банка. Для игроков со стажем более 4-х лет она не новая, но мало кто ставит по ней, ибо она позволяет играть на малые суммы и заработок составит 1-2к в день. Для больших сумм есть более актуальные и стабильные схемы.

Для приобретения пишите в ЛС форума.
Продам 5-6 копий, вы можете покупать даже складчиной. Ограничений нету.
 
Последнее редактирование:

supercop

Любитель
Регистрация
16.03.2012
Сообщения
141
Реакции
25
Поинты
0.010
Re: 1-2к в день. по БК. КФ: 1,4-1,9 |

Слушай если стратегия такая офигенная, ты можешь озолотиться, но как правило все стратегии терпят фиаско.
Готов взять на тест за отзыв, если реально круто напишу отзыв, если нет то нет!
В ставках с 2000 года, пока ничего нового там не видел :biggrin2::biggrin2::biggrin2:
 

Фердинанд

Любитель
Регистрация
24.07.2014
Сообщения
254
Реакции
46
Поинты
0.000
Re: 1-2к в день. по БК. КФ: 1,4-1,9 |

Слушай если стратегия такая офигенная, ты можешь озолотиться, но как правило все стратегии терпят фиаско.
Готов взять на тест за отзыв, если реально круто напишу отзыв, если нет то нет!
В ставках с 2000 года, пока ничего нового там не видел :biggrin2::biggrin2::biggrin2:

Эм, а читать не пробовали? Там же написано, что для людей со стажем вряд ли будет что-то новое.. на отзыв не дам, если только модераторам или же людям с репутацией. Вам буки не дадут на этой схеме озолотиться :)
 

supercop

Любитель
Регистрация
16.03.2012
Сообщения
141
Реакции
25
Поинты
0.010
Re: 1-2к в день. по БК. КФ: 1,4-1,9 |

Эм, а читать не пробовали? Там же написано, что для людей со стажем вряд ли будет что-то новое.. на отзыв не дам, если только модераторам или же людям с репутацией. Вам буки не дадут на этой схеме озолотиться :)
Ага, особенно учитывая что буков почти 20 000 контор по всему миру :biggrin2::biggrin2::biggrin2:
Вам моя дата регистрации тут ничего не намекает?
В общем если эта такая ох. очень хорошая стратегия я могу и на 10 умножить Ваш позыв к деньгам, но пока я тут Эйнштейнов не встречал.
Схем знаю много, но кроме вилок и коридоров пока ничего не придумано!
Сегодня был такой матч в ЛЧ. Базель - ЦСКА (1-0) 1-2
 

Фердинанд

Любитель
Регистрация
24.07.2014
Сообщения
254
Реакции
46
Поинты
0.000
Re: 1-2к в день. по БК. КФ: 1,4-1,9 |

Ага, особенно учитывая что буков почти 20 000 контор по всему миру :biggrin2::biggrin2::biggrin2:
Вам моя дата регистрации тут ничего не намекает?
В общем если эта такая ох. очень хорошая стратегия я могу и на 10 умножить Ваш позыв к деньгам, но пока я тут Эйнштейнов не встречал.
Схем знаю много, но кроме вилок и коридоров пока ничего не придумано!
Сегодня был такой матч в ЛЧ. Базель - ЦСКА (1-0) 1-2

Мне очень забавно слышать о вилках в 2017 году :)
Мы не берем в расчет ППС, да и вряд ли Вы сможете по этой схеме ставить в них. Это не кнопка бабло, и не нужно быть Эйнштейном чтобы делать элементарные вещи, хотя и требует это занятие усидчивости. Регистрация может быть какая угодно, у Вас нету репутации на форуме, вот она мне намекает :)
И не думаю, что Вы, как успешный человек будете баловаться схемками на 1-2к в интернете и вести со мной разговор. Ведь вы можете вилковать дальше и рубить кучу бабла :biggrin2::biggrin2::biggrin2::d-thumbup::d-thumbup::d-thumbup:

Если у Вас остались конкретные вопросы по этой теме, то милости прошу, а если нет, то всего доброго Вам.
 

supercop

Любитель
Регистрация
16.03.2012
Сообщения
141
Реакции
25
Поинты
0.010
Re: 1-2к в день. по БК. КФ: 1,4-1,9 |

Мой друг поверь я вилками, корридорами и всякой этой штукой не занимаюсь, меня доход с продаж цемента, штукатурки и других материалов устраивает)
Ставки для меня хобби, я ставлю четко %.
Чирканул тебе в л.с. если я прав то эта тема имеет место жить, но за это никого не блокируют!
 

Фердинанд

Любитель
Регистрация
24.07.2014
Сообщения
254
Реакции
46
Поинты
0.000
Re: 1-2к в день. по БК. КФ: 1,4-1,9 |

Всем привет. 1 копия продана. парень тестит.
 

XANDER1990

Любитель
Регистрация
31.10.2012
Сообщения
398
Реакции
36
Поинты
0.000
Re: 1-2к в день. по БК. КФ: 1,4-1,9 |

ждем отзыв
 

sgverus

Специалист
Регистрация
07.09.2008
Сообщения
509
Реакции
218
Поинты
0.000
Re: 1-2к в день. по БК. КФ: 1,4-1,9 |

Весело)) Один парень тестит!И все потом ломанутся покупать, когда этот один парень протестит!Смешно))
 

Фердинанд

Любитель
Регистрация
24.07.2014
Сообщения
254
Реакции
46
Поинты
0.000
Re: 1-2к в день. по БК. КФ: 1,4-1,9 |

Весело)) Один парень тестит!И все потом ломанутся покупать, когда этот один парень протестит!Смешно))

Что?)
Я же написал, что могу дать на тест модератору или пользователю с рейтингом. Вы читайте тему лучше)

За клиента не могу ручаться, будет он писать отзыв или нет - дело его, заставлять никого не буду.
 

sgverus

Специалист
Регистрация
07.09.2008
Сообщения
509
Реакции
218
Поинты
0.000

Фердинанд

Любитель
Регистрация
24.07.2014
Сообщения
254
Реакции
46
Поинты
0.000
Re: 1-2к в день. по БК. КФ: 1,4-1,9 |

И в чем смысл тогда этого теста, для этого форума?

А кто Вам сказал что имеет смысл теста для этого форума? Вы смешной :)

Человек купил для себя - для себя и тестит. Вы искажаете информацию как Вам угодно. Не вводите в заблуждение пользователей, пожалуйста. :_6:
 

sgverus

Специалист
Регистрация
07.09.2008
Сообщения
509
Реакции
218
Поинты
0.000
Re: 1-2к в день. по БК. КФ: 1,4-1,9 |

А кто Вам сказал что имеет смысл теста для этого форума? Вы смешной :)

Человек купил для себя - для себя и тестит. Вы искажаете информацию как Вам угодно. Не вводите в заблуждение пользователей, пожалуйста. :_6:
Смешной в этой ситуации ты! Продаешь на этом форуме, а тестит какой то человек, есть ли он вообще!? Чего тогда здесь продаешь?
 

supercop

Любитель
Регистрация
16.03.2012
Сообщения
141
Реакции
25
Поинты
0.010
Re: 1-2к в день. по БК. КФ: 1,4-1,9 |

А кто Вам сказал что имеет смысл теста для этого форума? Вы смешной :)

Человек купил для себя - для себя и тестит. Вы искажаете информацию как Вам угодно. Не вводите в заблуждение пользователей, пожалуйста. :_6:
Я Вам написал в л.с., но Вы мне так и не ответили?
Либо я правильно угадал, то что Вы продаете, либо...
 

Фердинанд

Любитель
Регистрация
24.07.2014
Сообщения
254
Реакции
46
Поинты
0.000
Re: 1-2к в день. по БК. КФ: 1,4-1,9 |

Смешной в этой ситуации ты! Продаешь на этом форуме, а тестит какой то человек, есть ли он вообще!? Чего тогда здесь продаешь?

Вы вообще видите, что Вы пишите?)) Какой-то человек - это тот парень, который приобрел у меня схему для себя, он ее тестит для себя, если захочет, то отпишет результат. Уважаемый, пожалуйста, Вы либо читайте лучше, либо покиньте тему.

Он не тестер, а клиент, который купил и проверяет на актуальность.
Вы в каком-то своем мирке живете, у меня больше нету желания отвечать на Ваши глупые и не совсем уместные сообщения, ибо Вы даже не в состояние понять, что происходит. Всего доброго.

добавлено через 1 минуту
Я Вам написал в л.с., но Вы мне так и не ответили?
Либо я правильно угадал, то что Вы продаете, либо...

Не отписал т.к не угадали)
 
Последнее редактирование:

supercop

Любитель
Регистрация
16.03.2012
Сообщения
141
Реакции
25
Поинты
0.010
Re: 1-2к в день. по БК. КФ: 1,4-1,9 |

Не отписал т.к не угадали)

Ну то, что я Вам описал в л.с. работает, и я полагаю, что Вы эти методы знаете)
Естественно риск слива там тоже имеется как и везде! Забыл добавить)
Продолжаю следить за Вашей уникальной темой)
Народ сейчас недоверчивый, поэтому ждем первых обладателей денег по данной схеме.
 
Последнее редактирование:

sgverus

Специалист
Регистрация
07.09.2008
Сообщения
509
Реакции
218
Поинты
0.000
Re: 1-2к в день. по БК. КФ: 1,4-1,9 |

Вы вообще видите, что Вы пишите?)) Какой-то человек - это тот парень, который приобрел у меня схему для себя, он ее тестит для себя, если захочет, то отпишет результат. Уважаемый, пожалуйста, Вы либо читайте лучше, либо покиньте тему.

Он не тестер, а клиент, который купил и проверяет на актуальность.
Вы в каком-то своем мирке живете, у меня больше нету желания отвечать на Ваши глупые и не совсем уместные сообщения, ибо Вы даже не в состояние понять, что происходит. Всего доброго.
Я то прекрасно вижу, что пишу, а ты тут разводом занимаешься!!!Впариваешь чудо мануал, по котому сам ничего не заработал, перепродаешь!Придумал вымышленного клиента, еще и назвал клиентом:crackup: И что тут происходит понимаю - развод на бабки!
 
Сверху Снизу