• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Даркнет-маркетплейс Libertas добавлят опцию автоматического вывода средств

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,669
Реакции
14,378
Поинты
19.275

Не так давно я писал о том, что даркнет-маркетплейс Libertas начал работать с Монеро. На протяжении прошлой недели платформа провела несколько обновлений, на которые стоит обратить внимание. Очевидно, что в ближайшие несколько лет даркнет рынок будет продолжать развиваться.

Интересное обновление Libertas

В то время как даркнет рынок довольно частно ассоциируется с незаконной деятельностью, он по-прежнему представляет собой крепкую бизнес модель, которая требует постоянной корректировки. Что касается Libertas, то все его обновления являются довольно значительными, главным образом потому, что он является единственным в даркнете, который сосредоточенный исключительно на работе с криптовалютой Монеро.

На этой неделе мы увидели, как команда Libertas анонсировала несколько новых обновлений на своей платформе. Самое большое изменение заключается в том, что пользователи этого даркнет рынка могут получить доступ к автоматическому выводу средств. Это функция находится во вкладке «Баланс» на пользовательской панели в аккаунте. Наличие такой функция является весьма интересным, так как ни один другой даркнет-маркетплейс не предоставляет такой возможности. Пока неясно, изменится ли это в будущем, но на данным момент Libertas является по меньшей мере, уникальной платформой.

В отличие от большинства даркнет рынков, Libertas не долго удерживает средства своих пользователей. Опция автоматического вывода средств означает, что пользователи имеют возможность самостоятельно снимать свои средства без каких-либо задержек. Немного не ясно, означает ли то, что Libertas удерживает средства пользователей на горячем кошельке или они устраняют свою роль как посредника. В любом случае, это достойная опция.

По правде говоря, Libertas имеет большой потенциал развития. Несмотря на то, что многие функции еще не разработаны, вариант автоматического вывода средств весьма значителен. Кроме того, похоже, что сейчас настало именно то время, чтобы Libertas стал одним из лучших даркнет-рынков.

Довольно приятно видеть, как разработчики Libertas информируют пользователей о своем прогрессе. Многие вещи меняются на рынке даркнета, поскольку анонимность становится более важной, чем когда-либо. Остается неясно, является ли Монеро правильным решением для Libertas, так как большинство людей пользуются биткоином. Тем не менее у Libertas выглядит все довольно солидно.

 
Сверху Снизу